Тема № 1840475
49 5686
6
6
Обсуждение новости:
Юристы забраковали законодательную инициативу Светланы Ивановой
https://sakhalin.info/news/201346
49 5686
6
6
Бабуля хочет на пенсию, к кошкам
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
сразу видно - работяг на форуме нет))) ну, или почти нет)))
Она ж тебе не из КПСС, а из кпрф, партии которая правила во время перестройки
Ну КПРФ утверждает что они правопреемники КПСС)) да и в 80е КПСС полностью состоял из таких вот Ивановых
Иван Ждакаев последний коммунист похоже был.
(Добавлено через 3 минуты)
Настоящий коммунист.
(Добавлено через 5 минут)
Про Ждакаева :
Ведь к нему, Ждакаеву, шли как в последнюю инстанцию. Когда уже надеяться было не на что. Когда круг проблем сужался до зловещего размера петли или проруби.
Ему писали, как вряд ли пишут эстрадным дивам: почтальоны, бывало, мешками носили ему почту, в которой — только боль. Жалобы, просьбы, надежды./quote] А у Ивановой одни попытки.
(Добавлено через 10 минут)
Очень, очень жаль! По-моему, больше такого депутата, которому так доверяли сахалинцы, у нас нет. И не будет».
«У меня такое ощущение, что с уходом Ждакаева народ лишился настоящей (а не показной) защиты, справедливости, заботы и внимания к себе. А теперь мы остались наедине с голодными, тупыми, вороватыми шакалами, которые гордо именуют себя «политической элитой».
(Добавлено через 12 минут)
Согласитесь, лучше и не скажешь - с голодными, тупыми, вороватыми шакалами, которые гордо именуют себя «политической элитой».🤣
Таких депутатов на Сахалине сейчас НЕТ!!!
А Ждакаева кто?
Про кого? Про ИванА ЖдакаевА.
Я конечно в школе двоешником был, но ты видимо и вовсе туда не ходил.
видимо её последний раз выбрали не потому что , а вопреки ЕР
Да вы что, этож экстремизм
а где лозунги за обычных работяг? 6ти часовой рабочий день , повышение реального содержания рабочей силы, вернуть на предприятия вредность, отменить все последние экспертизы СОУТ? где требования расширяющие права работяг на предприятиях: за увеличение прав профсоюзов, создание советов на местах
вот уж не думал, что когда то соглашусь с вами
Я по большей части на форуме дуркую, развлекаюсь так, прикольно потролить. Но ведь и нормальные мысли мою голову посещают, тоже ведь человек 😁
Это всё что её заботит?
Я солидарен с Ивановой, владелец вправе забрать своё имущество как только захочет, за исключением нарушения УК как вещдок, там уж с разрешения следователя или суда.
Тогда теряется смысл наказания . Если все легко и просто .
Выходит двойное, но за эвакуацию и первый день всё равно платить, а дальше зачем кормить стоянку?
Что бы доходило лучше
Конечно,кто бы думал иначе? А кто владельцы этих стоянок? Жвакуаторы работают нарушая права владельцев транспорта,но кого это волнует? А вот права владельцев стоянок ...
А кто паркует машины нарушая правила о чем думает ? Почему меня должно волновать , куда эту машину убрали. Нарушил , увезли .
Серж, сначала парковки,стоянки, а затем штраф.
В НПА внести измение по парковкам и собирайте штрафы. Кто платит за нахождение машины на штраф - стоянке, конечно тот кто арендует.
А то, что штраф заплати и ещё хранение перебор.
Возле ГВ аж 2 стоянки! но почему то многие считают, что надо поставить тарантас свой вдоль дороги поближе к входу... при этом они не думают, что делают дорогу уже, т.е. в одну колею и как будут другие авто разъезжаться, а значит наплевали на вас, поставив свое корыто так! поэтому пусть увозят и куда нить подальше!
Почему одни мыслят узко?!
Если, нет стоянок и парковок и все паркуются возле крыльца или подъезда? В городе много парковок? На платной иногда мест нет.
Нет, не перебор. Штраф выписывает государство за нарушение, а оплата по тарифу - это услуга по хранению вашего авто пока вы штраф оплачиваете.
Ок,значит не перебор.
У тебя психологическая травма какая то связанная с автомобилями? Или ты на в/у сдать не можешь? Почему кидаешься на автомобилистов в каждой теме?
Аму тебя . Или если сел за руль каки то особенные права приобрел ? Лучше других стал? Не паркуй где не положено , и проблем не будет . Или это сложно , мозжечок не осилил этой логики?
Ты не груби. Больной? Или смелый стал?
(Добавлено через 1 минуту)
Я то по сути за тебя сказал. Что касается авто так ты против в первых рядах! Я не прав ???
Побейся головушкой .
Не надо с ним спорить или писать ему. Он болен: поражен в правах или болен болезнью "анти автомобиль". Или права не дали, или машиной стукнули. Одинаково: человек пострадал, теперь пытается отыграться.
На ком? На идиотах которые элементарного осилить не могут . Не нарушай , и проблем нет . Или это сверх троих возможностей
Езжай, прокатись на велосипеде. Не пиши мне больше, ты в игноре.
Езжай, прокатись на велосипеде
В чем он не прав в своем комментарии?
Прочитай внимательно мой ответ и по наблюдай за комментариями этого товарища. Он всегда и везде против авто, даже если не прав(были такие темы)
Это у него такое жизненное кредо - всегда быть против
Твой ответ хоть 10 раз перечитывай - не понять что и с боку бантик. Видимо это травма у тебя. Человек абсолютно прав - если нарушаешь то будь готов ответить за это.
Поддерживаю
Не хочу перелапачивать пол форума. Комментатор прав, нарушил, будь готов найти авто на штрафстоянке. Если бы такие условия создали у нас, борзых поубавилось бы
У нас парковок нет от слова "совсем"
Ходите пешком
Спасибо за совет.
Напротив ступенек магазина - да. Но в 10-50 метрах от крыльца сколько угодно парковочных мест.
Каких ступенек?
* я не про крыльцо магазина, лишние метры пройти легко. Я смотрю в рамках города парковок не хватает.
Вы не поняли. Все хотят вывалить свой зад из машины прямо на крылечко магазина или подъезда дома. Никому даже в голову не приходит что можно поставить машину немного в стороне и пройти пешком десяток-другой метров.
Я вам выше ответила.
Владелец стоянки?
Раздел Авто, Мото
3 662
1
4 180
4 345
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске беспощадно паркуются у остановки на Горького
https://sakhalin.info/news/203376/
Обновлено 19:58 02.03: Как сообщили в пресс-службе мэрии, специалисты департамента городского хозяйства готовят обращение в ГИБДД с просьбой провести проверку по фактам парковки в зоне остановочного пункта.
567 12037
41
3
12 5425