Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840455
297 20372
40
8
Обсуждение новости:
"Хонока" глазами семьи Болутенко: что ж ты, Дмитриев, мы же дружили
https://sakhalin.info/news/201304
297 20372
40
8
Лучшие ответы
Этот персонаж публично заявил, что Россия для удобства иностранных "партнёров" никогда не свернёт с пути либерального рынка, невзирая на потери для России.
Смотрю на фото и не вижу и половины этих прос...х денег.
Дмитриев красавец!!!! Депутат это звучит гордо
Дмитриев, а ты как будешь покидать гордуму - через парадное крыльцо, или заним проходом?
Японцев история с Сантой и домом Русско-Японской Дружбы смотрю ничему не научила.
а также с сахалин-саппоро и многими другими.
Я тоже очень удивился, когда японцы решились строить "Хоноку", с такой-то историей с нашей стороны и без дополнительных мер предосторожности.
Видимо, посчитали, что поддержка на достаточно высоком уровне у них.
Японцы были уверены, что Сахалин будет их, вот и не насторожились, скорее всего
Ну хоть бы номер карты скинули, куда деньги кидать
Да и фиг с ними...
нда. хорошо Дмитриев мозги попарил Болутенко в баньке.. Аферист конкретный и схематичный а самое поршивое что он даже дружбой не побрезговал !
У этих ребят понятие дружба - отсутствует. В этот раз Дмитриев сумел нахлобучить Болутенко - Болутенко обиделся. В следующий раз Болутенко кинет Дмитриева. У них вся жизненная филосовия на этом построена.
Оба хороши Болутенко -такие святые ...)))
поссорились торгаш с кондитером...
в бизнесе нет дружбы.
Хрен редьки не слаще
Вор у вора дубинку украл
Так я не понял Баня та будет. Хоть с девочками.
это точно
А народ то как радуется)) Не зря самым популярным сериалом для россиян был «Богатые тоже плачут»)))
Сложно все это. Казалось бы, перераспределите доли в бизнесе и вперед запускать его. Да вот хрен.
мораль в той басне - такова: пока островное Правительство состоит из жирных крыс с бездонными аппетитами под "крышей" "прикормленных и ручных" силовых структур, Сахалинской области - удачи не видать.
Вся Россия так живет уже 20 лет. "Крыс рулит" и это все видят, знают и понимают, да и не скрывают.
Самое страшное, что похоже остались одни крысы. Просто одни более жирные, а другие менее жирные и поэтому более активные. Поколение молодых чиновников вообще уверены, что коррупция - это само собой разумеющееся условие их работы во властных структурах.
Да Алекс, причём в открытую уже интервью дают 👍💥💣
Бумеранг прилетел Болутенко!
Никого не жалко, никого
Так, а где лучше плюшки покупать: в кондитерской лавке или в мельнице?
Круассаны у Хапочкиной
Жена пусть печёт, а то об напильник зуб сломаете 😄
вроде выходит если в лавке отдать деньги за плюшку, то ни денег, ни плюшек
Классно👍
Класс!
Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем
Не понял, почему тогда усатый долю свою не скорректирует и обскарбленного из себя строит. Типа много вложил души, ой, нематериальных активов что ли? Так скоро все окончательно мхом покроется, ни себе, ни людям называется.
Едрить колотить! Тут же готовый сюжет для второй Санта Барбары. ))))
Сахком - чего теряетесь? Можно бабло на сюжете стричь по полной программе.
+ плюс добавить вой и заунывные голоса из сверхглубокой скважины
откр-ооой тайн-уууу своего мандат-а
А ведь крысы очень похожи на людей. Такие же вредители, разносчики заразы. На всё готовые что бы выжить в любых условиях, они будут прогрызать свой путь и съедать сородичей, если прийдется. Как по мне это как партия в картишки (игра дурак) где в оконцове имеется новый козырь и по мне так дураком оказался японец сан
(Добавлено через 43 минуты)
Хотелось бы верить в то, что японский оппонент из Якудзы
🤣🤣🤣🤣Мне кажется их бы уже давно обоих не было
Пауки в банке.... Когда вы уже пере@ уячите друг друга?
Я не понимаю, зачем эти бывшие два друга "стирают своё грязное бельё" на виду у всего честного народа? Или, так, на всякий случай? Ведь неизвестно, чем эта история может закончится? Десятки миллионов, это ведь не шутки!
И, кстати, когда они отправляют своих детей учиться за границу, то это означает, что их дети останутся жить там, а не в России. А как же их "квасной патриотизм, типа, всё для Родины?"
Просто кинули япа на бабло и концерт тут устроили. В топку эти сраные прожекты, только родник испортили.
А какая поляна была, скок леса, все люди там загорали 😠😠😠👎
Странно что после этой статьи не начали сбор денег для страдающих болутенко тут ещё и цены надо сдержать на сахар и масло - опять "себе в убыток" придётся их магазинам работать? Или просто поднимут цены, чтоб отбить свои неудачи на хоноке?
P.s.я аж расплакалась, что оказывается болутенки летают бизнесом за свой счет, а не как дмитриев за счет хоноки.
Болутенко хитрый жук. Никогда в это части Сахалина не будет горячих источников. Просто хотел срубить участок в этом супердорогом месте. Нет. Он не неуч. Он хитропоп. Банкротить его однозначно.
они даже обанкротяться как им надо
А это уже вопрос к ручным органам.
блин - доширак остыл пока читал
PS. пофиг на них всех, там в думе прям колода карт: вор, жулик, шут, коррупционер. а есть честные или хотя бы адекватные ?
Зачем голосуешь за них
зачем придумываешь ?
Какой позор. Какой позор. Почему стыдно мне.
вы Дмитриев ?
Ты Болтуненко
к счастью или наоборот нет
Да и хрен с ними всеми. Предприниматели, деятельность на свой страх и риск. Не все же маржу по 100% и больше снимать
Наверное члены они ЕР?
Аферисты по жизни были и ими остаются. )))
Дмитриев в моих глазах упалтниже плинтусв. Прощелыга какой-то
Он просто водитель у Болта и всё тут.. просто кинули японца
Мира-Поповича долгострой стоит уже лет 15, если не больше...
Чем то барыг напоминают)
Усач хитренький оказался...
Всю ноченьку спать не буду, размышлять стану, переживать, как там Болутенко с Дмитриевым не помирились?! Воруют в наглую, мошенник на мошеннике, где наши ПО?
Сообщение удалено
"На всякого мудреца довольно простоты"
Не последний кусок доедает - выплатит!
А, собственно, ничего нового. Эта шелупонь вся такая.
Красиво наши депутаты-пекари япошке гуся толкают!
Не хотелось бы писать банальные вещи, но все возвращается.
Была свидетелем, как Болутенко, больше, Елена, конечно, кидали наемных работников.
Но Дмитриев, конечно, тот ещё овнюк.
Грех предательства, смертный грех, Иудин.( "Но позвольте!Как этот человек работает в очистке!" Собачье сердце)
Как я поняла, Хоноку нам не видать, а гостиница мне на фиг не нужна.
Правильно говорите, в жизни все закономерно.
Начали пауки грызть друг друга. Ни за кем правды нет. Всегда говорю,жизнь справедлива-Балу начал терять сейчас, Дмитриев тоже начнёт позже.
Бизнес по-русски 🤦‍♀️ Всё на дружбе, на доверии.
Какой инвестор после таких кидаловок пойдёт на Сахалин, только разве что построить и продать ПСО за бюджетные деньги, как например АКВАПАРК , Олимпия парк, ещё ряд сооружений
ПСО и то кидает 😁
И Дмитриев и Болутенко начинали бизнес в самом начале 90-х годов. И являются типичными представителями тех, "лихих 90-х", кто смог извернуться и выжить. Сейчас эта "когорта" "предпринимателей стала депутатами разных уровней, вплоть до Государственной Думы, министрами, губернаторами, мэрами. Но, их суть, их нутро, осталось тоже, что и в те далёкие 90-е, когда все средства были хороши для зарабатывания денег, первоначального капитала. И за их внешней респектабельностью скрывается всё та же психология "лихих 90-х". Увы, но это так! Так что всё закономерно. Японца жалко. "Купился", скорее всего, на должности, которые занимали фигуранты и их, якобы, "возможности".
Сах.ком, держите форумчан в курсе, чем закончится вся эта история. Кстати, а что там у Болутенко с магазином на Мира, который должны были снести?
Магазин стоит на том же месте. Функционирует.
И будет функционировать, кто ж его снесёт, он же памятник😊
да как так можно? простую баню не построить. это же не мега технологичный проект. просто баня. бетонная коробочка, в которой люди в маленьких бассейнах плюхаются. можно даже в меньшую сумму уложиться и до конца своих дней тебе будет денюжка капать. это даже проще, чем хостел из предыдущих новостей открыть.
Ничего личного, только бизнес.
Сообщение скрыто пользователями,
Хлебокомбината.
Имени Навального
Имени Навального, сына Трампа, отца Ассанжа.
Хахахахахаха
Сильно, спасибо за статью!
Что сильного?ответьте?склока двух бедных и японца?
что первое приходит на ум, предположу что там далеко не все просто и эта история будет иметь продолжение.
А по сути, скорее всего Дмитриева взяли за опу, и тот как небезизвестный Алёша, покрылся холодным потом и стал рубить концы. Причина перепеси имущества, скорее всего даже не в этой задрипанной бане, а именно в том, что у данного деятеля тупо горят пятки. Отсюда и концы в америге, традиционно, как у всех ярых "патриотов" типа лобкина, Лескина вроде, да?
а сама схема "связи" такой плотной, в возможностях Дмитриева, отмывать землю, и проталкивать проекты с явными нарушениями, для тех же "первых семейных", конечно же не просто так. Отсюда растут ноги, такого "мягкого" подхода к вопросу.
Знаете что самое интересное что в глаза бросалось, до самого финиша статьи. "Ну не хатят они скандала"
И транзакции вскрылись, и липовые оплаты вскрылись, и даже бух, по сути уже статья, подделка документов, и все равно "мягкий" подход
вот что точно для меня непонятно, так это почему все это на свет божий выплыло, и для чего эти деятели, дают интервью. Это же не просто так, и не с целью себя обелить перед зрителями. А вот перед кем они так стелятся, вот что непонятно
"Рубить концы"... Думаете всё-таки не в Америку, а в Израиль?
Две семьи дружили - поругались. Давайте все включимся в семейный конфликт.
Неприятная история.
Даже читать эпопею не хочется. Вор вора обворовал.. а фотки, ну и что фотки. Я таком состоянии и дома и тц внутри видела, когда они были на стадии стройки. И что дальше? Все так строят, потому что все воруют.
Привыкайте.
Сбербанк отжимает здание, и переоборудует в центральный офис, баня там уже есть
И что простой народ должен сделать, прочитав эту "душещипательную" историю как они свои миллионы делят. Никого не жалко, если только японца...
Японца жалко, хоть какую-то репутацию, бюджет и место, которое сейчас занимает этот недострой.
по Дмитриеву понятно, дочь в США деньги нужны, а вообще что то стройки не задались на острове, что аэропорт, что баня, имея такие огромные суммы и так обложатся, наймите лучше строителей из Киргизии и то лучше построят.
Да тут хоть кого найми, это уже менталитет такой, сначала украсть, стащить, а там если че то останется, то можно и построить. И вот от этого становится и печально и страшно. 🤦‍♂️
Прочитав обе статьи, вывод: болутенко очень любит трясти грязным бельём
У него просто болит, его можно понять
Лобкин с Латыповым из-за границы пишут?
вор у вора шапку украл)
опередили меня ... на середине текста, я хотел эту фразу сказать
Загрузить ещё
2 359
16 3617
1
2
39 2949
5