Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840453
139 14916
1
1
139 14916
1
1
Лучшие ответы
Если бы я жил в Углегорске, то тоже ушел из дома
Обновлено 21.01.2021 17:57
20 января в вечернее время несовершеннолетняя самостоятельно вернулась домой, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.
В ходе дальнейшего проведения проверки будут установлены причины и обстоятельства ухода девушки из дома, а также, приняты меры профилактического характера.
нашли малышку?
Вернулась..
ну слава богу.
А нерадивым родителям нужно оставить ей в телефон приложение для отслеживания. Вот прям обязать бы их, но как?
Она этот телефон в ломбард сдаст да новый купит
Если разбалованная - то да.
А воспитанная не посмеет.
Искать надо в Паранайске
Поронайск этот город называется.
Честно говоря, лучше бы не выносили новости о пропаже людей на форум. Так фотографию и приметы обсосут, что потом не отмоешься. Либо отключить возможность обсуждения темы. Пусть розыском занимаются специальные отряды, а новость просто как-нибудь закрепить. Про Викину мать и мужика из Новиково тоже сколько наговорили.
Сообщение скрыто пользователями,
Вы ее знаете? Или она с вами находится? Ваша личность имеет причастность к исчезновении этой девочки?
Какая такая?
Нагулялась, дома уже.
Откуда инфа?
Точно?
Сова в инсте комментарий разместили, что найдена, жива
Ну и прекрасно. У меня тоже доча в своё время пропадала.. Загуляла. 15-17 - страшный возраст. Мальчиков так не плющит.
Да, знаю такие истории. У меня в 15 лет чуть было не случилось. Не хотелось учиться, только гулять и развлекаться. Папа быстро подавил этот бунт. Не то чтобы я его боялась сильно, просто вот это "будешь всю жизнь @овноляпом"...Мне неведомо было, чем занимаются @овноляпы,но звучало очень непрезентабельно
отец ваш - молодец!
вот всем бы таких отцов!
Некоторых мальчиков ещё хуже плющит
Мальчиков так не плющит? Моему 14 год пошел, дома не удержать уже, хочет гулять, до самого упора, но замерзает и идёт домой
У меня в 14 уже был мотоцикл, вот это рокенрол) правда дальше гаража мы редко выбирались с пацанами)) и вот мне 30, мотоцикл не ломается, а гараж больше похож на бар))
Мотик, не знаю как правильно слово написать, просит уже купить, говорит, надоело пешком ходить, вот купить или нет, под вопросом
даже не вздумайте.
Начните смотреть "Товарищ судья" - там в 1 серии показывают основу сериала, когда подарили мальчугану, и в 1 поездку же его и сбили со смертельным исходом. Потом мамка причитала - зачем дарили? да поздно было.
Хочет мотик - пусть ишачит, чтоб знал цену металлу. иначе может плохо кончиться. Мотик лучше русский, целее будет и пряморукость разовьет, но можно печень просадить в процессе
У меня в 13 юпитер 5 был. И я катался на нем. Для современных людей это шок прям будет, если такое увидят.
Сообщение удалено
Офигеть они тебе минусав наклепали. Сами, интересно, поняли за что хоть?
потому что узнали себя - рожают рожалкой, а воспитывать и следить за детьми не хотят.
За абсурд этого высказывания.
В 17 лет я уже в институте училась. Хоть и отлично училась, но занималась далеко не только уроками и я сомневаюсь, что здесь святые есть.
значит, институт такой был, бестолковый.
У меня на 4 курсе только время появилось по сторонам посмотреть, оторвать глаза от учебников и поднять голову.
Ну может это вы были бестолковая, раз вам учёба так адово тяжело давалась бывают и сообразительные дети.
Учеба не только мне давалась тяжело, у нас процентов 20 не перешли на 2 курс.
Вузы бывают разные, если вы не знали. Скорее всего, у вас был типа Хабаровского политена, куда можно по месяцу не ходить и все равно все зачёты получить.
Не обязательно. У нас с дочей никогда не было проблем, по сути с самого рождения. Вот кроме одного этого случая. Но мы тогда уже были не семья, были в разводе.. Знаю очень много примеров когда тихие девочки просто взрываются в переходном и подростковом возрасте.
ну так они взрываются из-за безответственных родителей, которые думают, что ничего уже детям не должны и перестают контролировать.
вы даже на форуме посмотрите - сколько таких мамок-рожалок, которые думают, что родили - и на этом всё. В 5 лет дети у вас сами ходят по Южно-Сахалинску. Жуть.
Иногда лучше пережить переходный возраст в положенное время, чем наверстывать в 25
Лучше? А чем?
Лучше тем, что в 17 ещё есть мама, которая подстрахует и поможет. А в 25-30 помочь уже некому.
Абсолютно Правы!
Бунтарь. Молодец. А я только ближе к 30 разобрался в том, что из себя представляет общество.
Бунтарь.
ога
Нет смысла примерять на себя чужую жизнь. Тем более вы о ней ничего не знаете
[анонимный 29583]
Вот уж действительно, не так страшно, что с тобой может что-то случиться, страшно, что это обсудят на форуме всея Сахалина
Особенно всех покоробила татуха на животе. Для местных это примерно как звезды на плечах и купола на спине. Хуже только серьга в левом ухе. Точно гей. 😂
Гей это серьга в правом
С татухами на животе сейчас ходят все, у кого живота нет 😂
Точно в дырочку
В 17 лет уже себя самостоятельной считает, наверно. Лишь бы не связалась с подонками. Школа опять же-не учится, что ли? Я в 14 уехала учиться и не было телефонов, а переговоры по 15 коп минута автомат был и это было дорого и поэтому звонили раз в месяц домой.
Некоторые в 17 самостоятельней, чем некоторые в 45. Нет смысла примерять на себя чужую жизнь. Тем более вы о ней ничего не знаете
Что происходит? То взрослые выпадали из окон один за одним. Теперь стали пропадать дети и подростки.
Взрослые по разным причинам выпадают из окон,в основном,по пьяне или употребления других антигрустинов,от неразделённой любви и других проблем социального и семейного характера
Если она девочка, то я Иоанн-Креститель. Найдут у друзей.
Тебе анонимному обмороку до Иоанна как до другой галактики, высказывай свои коменты бабкам во дворе.
17 лет - это ребенок.
До окончания ВУЗа за ними надо присматривать.
Этот ребенок, готов поспорить, в койке уже такое вытворял, что я в свои года не делал ни разу.
вы - как старая бабка-зануда у подъезда на лавочке.
Они любят молодежь хаять.
А то я не знаю, что молодёжь вытворяет. Двух моих соседок, гораздо приличнее на вид и поведение, чпокают с 14 лет, одну с 13.
С помощью отслеживающего приложения 😂👌🏻😂
да
почему родители очнулись через 2 суток?
почему у ребенка в телефоне нет отслеживающего приложения?
И кстати, я очень сочувствую Вашему ребёнку, если он у Вас есть, потому что воспитывать детей с помощью приложения для отслеживания - это просто сверхразум.
приложение нужно не для воспитания, а для спокойствия мамы.
Вот ушла моя малышка в школу - а я что должна? сидеть на оппе ровно? а как я узнаю, доехала ли, зашла ли в школу? Она отписывается, конечно, в вацапе, но бывает, что забывает. И что мне тогда делать? Прыгать в окно?
речь идёт не о маленьких детях, а о подростках
Да потому что если родители пишут поздно вечером, что ребёнок ушёл утром и все ещё не пришёл, то вы п**здите, что «скоро за порог вышел и все, пропал». Пишут через двое суток - «чееее так поооздно спохватились кококо»
определитесь уже🤦‍♂️
Почемы вы вылезли из приложения и сюда залезли, идите к себе в приложение.
Отслеживающее приложение? В 17 лет??? Да у вас паранойя. Если бы я узнал, что радители за мною следят таким образом я бы ушел уже на совсем. (Правда в моё время такого и не было)
(Добавлено через 18 секунд)
Родители
от меня бы никуда вы не ушли. Получили бы ремня пару раз - и молчали бы в тряпочку.
Мне 42, у самого сын 18 лет, я аж опешил от поста про «отслеживающее приложение»
А че, так можно было? 😂😂😂
не только можно, но и нужно. Любящий родитель всегда должен быть в курсе, где ребенок.
Еще и видеоконтроль нужен. А то вдруг его девушка в постели так лежит, что сыночке неудобно
зачем передергивать?
приложение показывает местонахождение ребенка, а уж кого он там ... - это неважно.
Так у любящих и понимающих хорошие отношения и ребенок на связи всегда сам говорит где он и с кем
Разве я написала, что это не так?
Она в кота воду силком заливает, откуда ей знать о хорошем отношении?
Если он (подросток) не против этого отслеживания, с его согласия, в противном случае он удалит.
Наверное потому что нормальный ребенок в 17 лет попросит вас освободить его от вашей навязчивой заботы. Он не просил вас его рожать.
Ищите в Поронайске, как обычно
А когда еще носить красные волосы, если не в 17 лет? Не каждый себе может позволить... кто ищет свой стиль, тот всегда найдет, главное самой не потеряться и от себя не бегать.
Все мы попадаем в беду по собственным своим ошибкам, страшно быть в беде и без надежды ждать помощи
Ну приметы, как приметы чего вы тут беситесь? Татушка на животе конечно смущает, но в 17 лет дети разрешение родителей сделать тату наверное и не спросят. Девочка симпатичная, характер явно не простой, не редкость это, что подросток загулял.
Обидели наверно дома, вот и ушла, возраст такой , за все уж очень остро переживают.
Сообщение удалено
В 17 лет загуляла наверное девченка симпотная скорей всего где нить на хате куражит.
Щас начнут из##цы свои версии выдвигать, на ребенка наговаривать.
По себе людей не судят
Погуляет и придет.
Прочитал приметы.
Мне страшно!
Причём тут приметы, волосы, пирсинг и тату есть и что? Кто по-молодости не самоутверждался? Только мышки-норушки серенькие... Бедняжка испугался...
Зато они есть. Всяко лучше, чем мыши забитые и с крысиным хвостиком немытым
"Мышки серые" сидят дома и не создают проблем своим родным. А самовыражаться может как угодно - это её право, а искать себя можно и дома.
Зато когда приходит время создавать благополучные отношения или работать на работе, они создают проблемы другим людям, а то и всем подряд, вплоть до пенсии.
забавно. Видимо вы считаете что цель существования - это не причинять проблем своим родным. Не ну вы сами это поставили на первое место. У вас есть дети? Сходите к хорошему психологу. Пока не поздно. Ради них.
Судя по описанию-она сама кого хочешь обидит.
господи боже
Такой себе из тебя психолог 👎🏼
Жесткая девочка)
О, это еще что - ты просто не видел шоу "Пацанки на ТК "Пятница"))
Загрузить ещё