RoX
Посылка висит в сортировке с 6 января. Подал в розыск. У кого ещё потерялась с праздничных дней?
17 860
У меня еще непонятнее 3 посылки с али заказанные 11.10.20 до сих пор в статусе "Отправлено из Китая" и непонятно кто потерял или уже наши на границе или китайцы и что делать и куда бежать....
Открыть спор, вернуть деньги.
это то да. жду может объявится. еще по одной 2 недели. по второй дней 40.
У меня в КСЭ с 23го декабря, вообще не собираются привозить.
Ужас какой-то. Никогда не терялись крупные дорогие вещи.
В розыск подать может только продавец. Рассматривают месяц. ЕМС шла 26 дней- попала в праздники.
Попросил у продавца инвойс, прикрепил к форме розыска на сайте почты. Нужна только подтвержденная учётная запись госуслуг.
Любая сторона может подать в розыск. Главное квитанции и адреса обеих сторон.
С 11 января в сортировке на вокзальной, мобилка.
(Добавлено через 46 секунд)
А как в розыск подать?
У меня тожетоже мобила, в любом почтовом отделении попросить заявление на розыск.
(Добавлено через 2 минуты)
Такое ощущение, что кто-то себе на почте подарок на Новый год сделал. ...
До этого 3 недели в Химках висела, может действительно дело в завалах. Надеемся, ждёмс.
Ну как успехи? Пришла посылка?
Подал в розыск.
У меня с 3 в сортировки. Потом 15 неудачная попытка вручения и 18 получатель отказался получать!!! ЕМС!
Нормально вас прокинули
Нормально все будет, придёт. Мне бандероль была отправлена 17 декабря. Гуляла по сортировочным пунктам Москвы до 8 января. Уходила из одного, потом в другой, потом возвращалась в первый пункт... И так несколько раз.8ого наконец-то вылетела на сахалин. Числа 13ого получила. Дата получения стояла 24 декабря. Придёт.
Норм практика на праздники. Траффик большой. Дольше идет. Звонил узнавал
ПандаSX это просто дно.
Сделал заказ на 4'5 тысячи рублей, потом ещё перезвонил, уточнил заказ и адрес, и вот в то время как должны были доставить заказ звонит оператор и говорит типа у нас не было света и мы нихрена не приготовили и сможем приготовить только через час в лучшем случае.
Ахренеть можно! Что за отношение к клиентам??? Почему нельзя было заранее позвонить и предупредить? По итогу испорчен праздник и настроение у целой компании товарищей, обломаны планы на обед и как вы думаете… (читать далее)
9 308
3
5
30 766
Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста какой транспортной компанией воспользоваться для перевозки домашнего багажа до Новороссийска.чоб было все конкретно и по цене не так кусалось. В первую очередь переживаю за телевизор 55 дюймов упаковка от него не сохранилась. Ну и вещи конечно должны все доехать. Всем спасибо за понимание.
15 671
6 433
5 395