RoX
Посылка висит в сортировке с 6 января. Подал в розыск. У кого ещё потерялась с праздничных дней?
17 919
У меня еще непонятнее 3 посылки с али заказанные 11.10.20 до сих пор в статусе "Отправлено из Китая" и непонятно кто потерял или уже наши на границе или китайцы и что делать и куда бежать....
Открыть спор, вернуть деньги.
это то да. жду может объявится. еще по одной 2 недели. по второй дней 40.
У меня в КСЭ с 23го декабря, вообще не собираются привозить.
Ужас какой-то. Никогда не терялись крупные дорогие вещи.
В розыск подать может только продавец. Рассматривают месяц. ЕМС шла 26 дней- попала в праздники.
Попросил у продавца инвойс, прикрепил к форме розыска на сайте почты. Нужна только подтвержденная учётная запись госуслуг.
Любая сторона может подать в розыск. Главное квитанции и адреса обеих сторон.
С 11 января в сортировке на вокзальной, мобилка.
(Добавлено через 46 секунд)
А как в розыск подать?
У меня тожетоже мобила, в любом почтовом отделении попросить заявление на розыск.
(Добавлено через 2 минуты)
Такое ощущение, что кто-то себе на почте подарок на Новый год сделал. ...
До этого 3 недели в Химках висела, может действительно дело в завалах. Надеемся, ждёмс.
Ну как успехи? Пришла посылка?
Подал в розыск.
У меня с 3 в сортировки. Потом 15 неудачная попытка вручения и 18 получатель отказался получать!!! ЕМС!
Нормально вас прокинули
Нормально все будет, придёт. Мне бандероль была отправлена 17 декабря. Гуляла по сортировочным пунктам Москвы до 8 января. Уходила из одного, потом в другой, потом возвращалась в первый пункт... И так несколько раз.8ого наконец-то вылетела на сахалин. Числа 13ого получила. Дата получения стояла 24 декабря. Придёт.
Норм практика на праздники. Траффик большой. Дольше идет. Звонил узнавал
1 170
1 378
0 98
0 106
11 981
5
1