Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 85007
Тема № 1840445
307 3595
17
92
кто "топит" за навального? тинейжеры, стюденты, которым весело при любой бузе....айтишники, развращёные большими зарплатами, могущие всегда вовремя слинять за кордон при любом резком ухудшении экономситуации в стране....значительная часть жителей столиц и городов миллионников, закормленных бытовыми и финансовыми благами за счёт ограбления регионов и уверенных, что в случае силовой революционной смены власти им достанутся ещё большие преференции....за счёт той же провинции.
только нам, окраине страны, с приходом молодого поколения, изголодавшегося по власти и сумашедшим деньгам. ничего хорошего не ждёт.
кровавый передел собственности, повальный бандитизм, откровенный голод, безработица, запойное пьянство и всеобщая безысходность и привычной смертью рядом....для сахалинцев вернётся японский бонус в виде гуманитарки с просроченным детским питанием и чего-то в коробке для стариков....в магазинах шаром покати... рубли опять станут деревянными с символической припиской по нулю раз в неделю....и о переселении из ветхого жилья на 20лет можно будет забыть..
чтобы опять не вернулись 90е годы прошлого века, уход путина должен быть не принудительным, а согласно законам рф или его естественной смерти от старости
307 3595
17
92
Лучшие ответы
законы рф - это то, чего уже не существует т.к. существует не для всех
Или Великий Пу или страшные 90-е.
Какой-то скудный выбор для Великой и Могучей Сверхдержавы.
Вы не находите?
Да тут скорее не за Навального, а против сами_знаете_кого
Всё верно, против главного вора и его подельников
Даже у Ельцинв хватило духу уйти своими ногами, а этот хочет почётного выноса ногами вперёд, клоуны мля
При Ельцине народ ногами вперед выносили но ты это не заметил.
Я вот уже давным давно заметил (хотя и так это знал, родители привили) что сколько не делай хорошего людям, всегда будешь крайним и что хорошее быстро забывают.
Я уже давно в 99,9% случаев ничего хорошего за спасибо не делаю. Только наличный расчёт в рублях.
Вчера иду, мужик застрял в снегу, ну мол помоги толкнуть. Ну говорю давай... он смотрит и спрашивает - что давай? - двести рублей говорю давай и помогу толкнуть.
Ну он - да не, какие 200 и т.д. Ну ОК. Назад иду через полтора часа, а он всё там кучевряжется Ну пусть думаю ещё покучевряжется и вызовет эвакуатор за 2000
(Добавлено через 5 минут)
Водила вчерашний, ты что-ли минусанул? Ну так ты не обесудь. Я к чему 200 спросил? Поверь не ради денег, а ради успокоения души.
Объясняю. Если бы я толкал просто так, и случайно раздавил тебе рукой габарит, ты бы начал возмущаться. Ну а мне, так как я ещё и помог, то сеть сделал хорошее дело, а тут возмущения, то мне было бы немного неприятно. А когда за деньги, мне по барабану как-то было бы. Вот зачем 200 рублей.
Ты его из снега вытолкаешь а он в порыве благодарности тебя задавит.
ничего хорошего не ждёт.
ну ты-то точно наперёд всё знаешь, уникум, одним словом. На битву экстрасенсов советую записаться с такими талантами.
Клоун ты, стране нужно обновление всей политической верхушки, от того поколения, которое развалило Союз и сейчас добивает то, что после него образовалось под названием РФ. А на молодое поколение гнать не надо, по умнее будет
Кем обновлять?
велика Россия, а обновить некем
Фуфлогона и типа тебя (нет)
Обновление конечно нужно, тут спору нет, но только не из рядов навального
Да Глазьев дал хорошее определение всего этого цирка. "Блатной капитализм" только туда надо добавить уникальную бюрократию заточенную под хранение миллиардов в огородах на дачах, в домах под полом, на съёмных квартирах и других местах в плоть до туалетов
Сообщение скрыто пользователями,
Знаю достаточно умных здравомыслящих людей которые " топят" за Навального потому что он один осмеливается говорит о кремлевской твари правду при полном молчании прочих" опозиционеров" которые жрут из кремлевского корыта. Хотя лично мне интересно кто кормит Навального.
В точку
Часто ты стал появятся в политике, лектор... очень часто... подгорает? Вижу уже - подгорает. .. даже анонимно стал писать...
80% электората гульфика , сейчас к егэ готовятся ,его жертвы так сказать)
Так что значит у вас старых плесневелых вообще нет будущего
Дави его. Этого Шарикова
Я против партии "Единая Россия" и только
Да, топят. Правда с диванов. Так что пусть. Даже внимания эта топка не стоит.
Ты то наверное у топки стоишь и топишь тут за власть с которой потом судился за 140 рублей.
Разрешите поправить - Ткачук судился за 137 рублей и 50 (!) копеек.
209
358
Я за здравый смысл и Родину.
И твое "за Родину" выразилось в подаче кляузы на Россию Верховному комиссару ООН.
Вася. Ты примитивный, ограниченный, темный человек. Я с тобой не хочу что бы то ни было обсуждать.
А я и не стремлюсь с тобой ничего обсуждать, Ткачук. Мне главное чтобы другие участники форума знали реальную цену твоего патриотизма - 137 рублей и 50 копеек.
Вася. Ты примитивный, ограниченный, темный человек. Я с тобой не хочу что бы то ни было обсуждать.
Не старайся, Ткачук. Я все равно постоянно буду напоминать форуму твой ценник - 137 рублей и 50 копеек.
423
Прочитала бегло :" Я здраво смыл Родину"
Все глядел бы на неё б, нонееб. Русский язык богат.
...В/углускр/ебла/мышь... Маам, а то такое углускр?
В углу скребла мышь...
Детский сад.
Ну, я понял, что вы поняли,
Ниче не понял... здравый смысл - это судится за 140 рублей? Я уж молчу про родину... че творится в твоей башке, ткач?
Не просто судиться - а еще и написать на свою Родину кляузу Верховному комиссару ООН. И все ради 137 рублей и 50 (!) копеек.
Кстати да... каким это образом в его больной башке уживается путин=родина, и жалоба в ООН на поборы при вы мании платежей? Это как можно вообще уместить?
Типичное раздвоение личности. Также как и у дяди Гали.
476
Бестолочь, пишущая с элементарными грамматическими ошибками и знанием русского языка на уровне второклассника, не может что-то там понимать. Ибо глупа.
Я так понял что "смелый" аноним "смело" пишет про меня? А зачем ты это написал? Скажи мне? Просто обьясни мотивы... почему ты написал анонимно - мне прекрасно понятно...
Это не всё,и немного не так. Цифровое рабство. Китай уже давно обкатывает эту тему бонусной системой лояльности. Можно сказать что все фильмы на тему апокалисиса не вымысел, а подготовка,сценарий для человечества. Человек так устроен,что впервые увидев шок-контент испытает эмоцию страха,увидев во второй раз - любопытство, в третий- привыкнет и это станет обыденным. Будь то каннибализм или прочие мерзости.Развитие биотехнологий ,особенно в форме волнового воздействия на физику и психику человека уже не миф,а реальность. Об этом военные не стесняясь сообщают в интервью. Уже можно управлять настроениями масс- внушать им эмоции от эйфории до панического ужаса. Или сделать так,что появится непреодолимое желание приобрести какой-либо товар)))
К вопросам медицины подключились айтишники и банкиры. Один айтишник давно играл в гуманиста, ставя опыты на африканском континенте. Им нужны управляемые ,самовоспроизводящиеся стада рабсилы. При этом умные,не потерявшие рассудка, нравственные расцениваются как особо опасные. Такие им не нужны. Впереди задача выжить. Про волшебную прививку. Ее действие 6 месяцев. Каждые полгода необходима инъекция. Зависимость. Иначе -смерть. Стоить такая 'жизнь' будет дорого. Если карту заблокируют (каждый шаг будет под контролем), то мучительная гибель. Такие вот пояснительные 'наброски')))
Всего два слова в качестве резюме: Ты больной))
А вы малоинформированный))) Не переживайте, вы ценное существо для нового времени)))
т.е. через 6 месяцев нужно ожидать волны смертей?
Нет,повторной прививки. И так на всю оставшуюся жизнь,каждые 6 месяцев прививаться. Если ее не сделать, то как говорят врачи вирусологи , человеку кирдык. Не лень будет,скину ссылки на видео с десятками авторитетных врачей,говорящих правду. За эти видеосообщения многие из них поплатились - их подвергли гонениям и увольнениям. Другие ученые погибли в конце 2020. Их просто убрали и теперь ютуб тщательно зачищает видео с их ценной информацией.
предполагаю что будут многие, кто откажется прививаться во второй раз. они всем умрут? как скоро? вы думаете властям удастся это скрыть? их родным будут рты затыкать?
Кто такие эти власти? На этих властей вообще не не смотрите. Это нелюди. Спасение утопающих дело самих утопающих. Надо самостоятельно разобраться в ситуации и укрепить тылы. Если есть возможность, обзаводитесь своим участком,стройте хоть скромный домик. Это очень пригодится в скором времени. Продумайте автономию. Будет период который просто надо будет пережить. Главное не поддаваться страху,панике. Ничего не бойтесь,оставайтесь в хорошем расположении духа. Далее ,по сценарию ,выбор мирового правительства. Мир взохнет на 3 года, а потом начнется лютая жесть. Засуха,голод,мор и т.д тоже на 3 года. Вот к этому надо подготовиться. Когда это произойдет точно никто не знает,но оно уже близко.
По итогам,по самым скверным прогнозам в России выживет 2%, в других странах от 0,5-1%, в некоторых 0.
Вирус есть . Он отступит немного к марту (сообщать то из-за вакцинации конечно))),хотя это было мне лично известно ещё 12 лет назад. Точнее известно было раньше,но твердое убеждение о таком развитии событий именно 12 лет назад сформировалось. Муж скпрашивал в 19 году ,когда в 20 брать отпуск, в марте или в декабре? Сказала чтобы в марте брал,потому что какой-то писец намечается. Теперь хоть прислушиваться к моим речам стал))) Пересидели вместе это странное время.
Про вирус. Народу он ещё покосит к осени 21 года. Как раз 6 месяцев после певой вакцинации исполнится (в среднем). Люди - это же специалисты разных отраслей. Начнутся перебои с тепло/электроснабжением и прочими техногенными и нетехногенными моментами . Разумеется,многие останутся без работы и средств к существованию. Будет разбой, будет бардак - голод не тётка.
Т.е. в России выживут примерно 3 миллиона человек?
Как вы собираетесь готовиться к засухе, голоду и мору?))) вы думаете вам удастся прожить "на участке со скромным домиком"?))) 143 миллиона человек умрёт, а вы нет? Кто и где будет их хоронить? Вы количество трупов представили на улице? А количество желающих отобрать у вас воду, еду, тёплую одежду представили? Сахалин вымрет ПОЛНОСТЬЮ))) Без работы и средств существования останутся не многие... останутся все)))
Нефтегорцы УЖЕ 25 лет ждут
его естественной смерти от старости
Это дно такое сладкое и приятное, да?
Ребят,вырубайте телевизор))) Вас отвлекают от более важного. Вопрос выживания в перспективе. Впереди сложные времена ,включая голод и засуху. Мор уже начался)Думайте об инженерных решениях - добыче и сохранении питьевой воды, продовольственные запасы,топливные ресурсы . Для себя, семьи,ради детей.
Значит все города вымрут.
В точку. Выживут сильнейшие.
Ты то уж точно выживешь
(Добавлено через 59 секунд)
Потому что выживают не сильнейшие..
Нет, выживут действительно сильнейшие, тут без вариантов... просто выживут еще и паразиты... септик как раз из них... из паразитов...
Но больше будет паразитов. Это сто процентов
Чепуха. При честных выборах, гражданских свободах и соблюдении закона всеми все будет хорошо.
Кстати Гитлер победил на выборах в 1933 г. в общем-то честно
А зачем буржуазии (правящему классу) честные выборы?
При честных выборах, гражданских свободах и соблюдении закона всеми все будет хорошо.
Что там в Штатах?
Ты не поверишь, в штатах все просто прекрасно, а по сравнению с нами небесный город золотой.
Такого дурня я ещё не встречал.
Зато ты, Кожухарь, повстречал друга Лазарева.
675
Иди брат-2 смотри свой, вдохновляйся
А что там?
Тупить надумали?
Уж тебе ли это говорить?
Запомните, а ещё лучше запишите. "Если бы на выборах от нас что-нибудь зависело нас бы туда не пускали" Это сказал Марк Твен ещё в 19 веке на "родине демократии, благословенных США"
Это верх остроумия, но слава богу, к реальной жизни он отношения не имеет.
ага... наивный, чукотский юноша
"Хотели бы построить дворец Царю без плесени, построили бы"
Седой... т.е. "всё будет нормально" это значит по прежнему будут расти цены на топливо, увеличивать пенсионный возраст, дорожать продукты, зарплаты не успевать за инфляцией, нищать население, расти безработица, приезжать мигранты и вытеснять местных, чиновники будут воровать миллиарды, а в русских семьях рождаться по одному ребёнку? Всё будет нормально?
Так езжайте в лучшие по вашему мнению страны. Что ныть?
Я вот вам скажу, что Россия это наверно самая реально свободная и демократичная страна.
Но ещё фантастичнее то, что большинство стран Африки имеют реально столько свободы и демократии, что европейскому миру и России даже не снились. И что например очень интересно, в некоторых странах там нет даже правил дорожного движения, и люди ездят как хотят, и что характерно, ДТП там на очень низком уровне. Как так?
Работать реально начинайте, а не делайте вид что работаете, как это у нас в России принято.
Я говорил что собираюсь уезжать?
При чём тут свобода и демократия?
Какое они имеют отношение к уровню жизни? Вы понятия то не подменивайте. Я задал чёткий и конкретный ряд вопросов.
Я работаю. Работаю по настоящему. Вы стоите у меня над душой чтобы делать вид что я "изображаю работу"? Вот только почему-то я вижу что чиновник или депутат, который "работает" - получает в разы больше меня. Почему то я вижу что труд учителя или врача оценивается в разы меньше чем "труд" футболиста или певички ртом. Почему то я вижу что если ты украл 100 000 то тебя посадят, а если ты украл 1 000 000 000 то тебе ничего не будет? это НОРМАЛЬНО?
У меня даже желания нет вам отвечать.
Вы сами живите и своим умом, а не переживайте за всех. Тот же блондин как сыр в масле катается, на миллионы рублей в год живёт, и ему плевать что Васька какой-то там прозябает где-то. Это Васьки проблемы.
Окей. Если Вы думаете про Васек и их подобных, объясните мне, почему при нынешней власти, есть люди, которые не живут, а выживают??? почему они забытые не то, что властью, а даже, богом. почему пенсионеры должны перед походом в магазин и аптекой, сидеть и думать, что им важней в этот раз купить, а кусок колбасы подождет? почему есть до сих пор, ветераны войны, которые живут не в человеческих условиях, их не так много осталось, могли бы посчитать в свое время и дать дожить в достатке? таких почемух, написать можно великое множество. начиная от дурацких законов, которые придумываются, депутатами-лоботрясами, получающими з.п. за наши налоги, до вопросов, доколе?!
Слив засчитан. Методичка не может помочь?)))
Раскатал кожухаря в методичке кончились ответы,живите своим умом,ага я чужим живу,и просто не замечаю рост цен воровство кругом,это оказывается все чужие мысли
и во всём виноват Навальный, а замок из его видео не существует.
ну шапито
Глупо септик... ты же в самом принципе всегда так и сливаешься, как только задается вопрос на который ты можешь ответить либо "сам дурак!" , либо в ответе будет признание того, что твой повелитель реально убийца и вор. ..
Я вот не сталинист если честно, но смотря на всю эту вакханалию с блондином и хомячками, я всё больше и глубже понимаю товарища Сталина, и хочется прям заорать - Вставай усатый Отец, наведи порядок!
Scepticus
вчера 4 мин.
Тема № 1839705
Сетевые раскопки
Ну наконец-то.
СМИ раскрыли размер гигантского пениса друга Сергея Лазарева, с которым он отдыхает на Бали.
Кому интересно, переходим по ссылке, интересуемся.
Да тебя, Кожухарь" за рекламу друга Лазарева Сталин бы собственной рукой расстрелял.
210
677
Господи помилуй, Сталин развлекался бы так же как Путин, просто в то нищее время таких возможностей не было.
ошибаетесь.
А што "блондин с хомячками" такого украл чтобы усатый их покарал?
Уточек у Димона или звёздочки у генеральш Шойгу?
Или гостайну раскрыл какую? Что воры воры?
Привет хомячкам
Привет затупаным
Да, сталин все это галерное ворье отправил бы в расход
Загрузить ещё
Сергей Медведев
"Продолжаю думать о евангельском сюжете с Навальным с его волшебным воскресением, добровольным преданием себя в руки правосудия, а теперь и библейской проповедью истины и сострадания ("несчастная Россия")", - пишет преподаватель и политолог на своей странице в Facebook.
"И после этого последнего слова понятнее становится его юродство с солью, огурцами и мороженым в тюремной камере - это не приколы над судьей, это уже жанр притчи. Подобно Христу перед Пилатом… (читать далее)
0 67
3
4
"Amnesty International более не считает Навального "узником совести".
Правозащитная организация Amnesty International перестала считать Алексея Навального узником совести.
Эту информацию в комментарии для ТАСС подтвердил медиаменеджер организации по Восточной Европе и Центральной Азии Александр Артемьев. Такое решение связано с тем, что Навальный в середине 2000-х годов позволял себе неоднократные высказывания, направленные на разжигание ненависти.
"В отношении Алексея Навального… (читать далее)
2 167
3
2
Международная правозащитная организация Amnesty International отозвала свое решение о признании навальнера узником совести, сообщил в твиттере журналист Аарон Мате. Медиа-менеджер по Восточной Европе и Центральной Азии Александр Артемьев подтвердил это Дождю.©️
цэ зрада или перемога?
21 468
7
7
"Я поздравляю настоящих защитников Отечества - каковыми считаю не только тех, кто носит или носил форму, защищал или готовится защищать его от нападений", - пишет депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга на своей странице в Facebook.
"Настоящие защитники Отечества - и те, кто защищает свою страну, город, поселок, двор, и защищает своих сограждан от безобразий власти. От полицейского беспредела и от бесчинств "золотогвардейцев", от разрушения исторических зданий и от вырубки зеленых зон… (читать далее)
2 188
5
7
Найдётся на Сахалине хотя бы один человек, которому пожал бы руку лично сам Путин?
Нет? А жаль...
Так можно было бы организовать какое-нибудь "общество рукопожатных", чтобы передавать "энергию рукопожатия" от человека к человеку. Глядишь, так бы на форуме одни только "жемчужные приобристы из гаскони" и остались бы....
А что, в Белоруссии так уже начали делать… (читать далее)
67 1011
1
16