S1S1S2
Есть кто занимается промывкой радиатора печки виста
9 550
Здравствуйте, вы звонили мне как то, если есть радиатор, то могу поменять, промыть сейчас помочь не смогу, из за температуры, у меня нет теплого бокса(гаража) а на улице не очень удобно
Сообщение удалено
на железнодорожной же промывают, в поиске много тем по промывке
на железнодорожной где именно?
заезжал к ним после праздников, они не работали еще. желтый сарай не доезжая доминанта, вывеска шиномонтаж. отпишись если что потом, тоже думаю
Рядом с Доминантом, шиномонтаж. Промывал у них, на 5+.Оплата за результат.
что, до сих пор не чего не сделал?
Подачу с обраткой поменяй местами, если не все так печально с ним, на зиму хватит.
Раздел Авто, Мото
Электронный ПТС.
Приорела авто с Эптс. Поставила на учёт. Зарегистрировалась на сайте элптс, но в личном кабинете пусто.
На сайте сказано, что ГИБДД, оказывается, не вносит сведения о собственнике (не передаёт) в этой системе птс, необходимо чтобы продавец его сам на сайте мне передал.
Так вот, необходимо ли действительно обращаться к продавцу чтобы передал мне эптс на сайте или позже сведения обновя?
0 589
Обычно передвигаюсь по объездным, минуя центр города, тут пришлось через город по мира проехать... Вот это пробки, никогда такого не было, начудили с этими светофорами, никакой логики, просто народ стоит не из за колличества машин а из за настроенных абы как светофоров... Неужели нет адекватного с мозгами человека или службы, кто сделает для людей это дело, а не безмозмозглые неадекваты... Если что то меняете, анализировать то нужно, лучше стало или нет, или как сделать, чтобы лучше стало...
13 558
8
99 5993
4
12 601
22 7593