Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840413
27 2496
2
Обсуждение новости:
Летним отдыхом на Сахалине охватят не менее 55 тысяч детей
https://sakhalin.info/news/201309/
27 2496
2
а на фото на баннере на заднем фоне чей голубенький логотип? Министерство образования разглядел, а вот второй для меня загадка
Тоже министерство образования
ого, масло масляное.
Спасибо
О, очередная лотерейка на носу
А у нас в области столько детей есть вообще. Общая практика соцзащиты - обеспечивать детей из малообеспеченных семей по нескольку раз. Из 1 ребенка таким образом становится 3 оздоровленных. Сила статистики!
С такой уверенностью говорят о готовности охватить детей площадками и лагерем. А вот в школах, спросив о желании работать с июня по август включительно нет желающих работать все лето без отпуска. Откуда столько кадров у них, интересно, найдётся?
В чайку больше не поедем, отстой
Подскажите, а есть у нас что-то для возраста 4года? Чтобы потом можно было возместить стоимость? Что-нибудь типа мать и дитя.
В прошлом году на июнь еле записала ребенка, но смену отменили. Буду пробовать и в этом году
(Добавлено 21 янв. в 11:21)
мне позвонили сегодня, сказали можем ехать в этом году, без записи очередной
Ссылку написали бы.
Спасибо вам!
Это лотерея что-ли, попаду не попаду????!!!
🤯
да. кто раньше подаст заявление тот и попадет. так всегда было. Года два точно уже.
Это называется анархия и беспредел.
Родители не бюджетников правильно пишут. Чем их дети отличаются от льготников? Когда все лето, не могут попасть ни в один оздоровительный лагерь или центр.
Моя ездила 3 раза в Лесное. Я не бюджетник, не льготник. Блата нет. Ещё один раз был Юбилейный, но отказалась ехать.
Не бюджетник, не льготник. Дочь посещает лагерь Восток. Отслеживаю информацию на сайте Востока, по электронке подаю заявку и комплект документов.
Восток - частный лагерь, могут и не открыть смены, как собственник спорт-базы решит. Речь про мин.обр.
В прошлом году как раз таки они и открыли и это при том, что до начала смены там был обсерватор. А вот бюджетные лагеря открылись не все. Да, возмещение стоимости путевки через ФСС прошло в обычном порядке. Подали необходимые документы по окончании смены и получили частичный возврат.
Мне не нужно рассказывать про Восток. Мои туда два года подряд ездят.
Все дети Острова??? Чудеса....
Сахалинцы мы выходим ?
Вы вышли?
2 раза в год... Кхм...🤔
Вот и где логика?
Не рановато ли загадываете?
Даже в том году ребенок поехал в свою смену, а сейчас и подавно.
7 611
12
4 807
1
3
30 1523
4
92 4699
2
20
32 3230
3