Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
ynona444
Тема № 1840411
48 1100
8
54
Кто такой в действительности Навальный и чьи интересы он продвигает в России?! И ради чего он это делает?!
По моему мнению Навального деятельность ни чем не отличается от шоу битвы экстрасенсов!
https://www.youtube.com/watch?v=y7RXqKpxv4I&feature=youtu.be
48 1100
8
54
Думаю, что это вовкин шнырь, удобно, когда по твоему хотению воду мутят
Навальняк это тот кто задает неудобные вопросы. Допускаю что есть и правда и домыслы, по каждому факту надо проверять и при подтверждении сажать и отбирать награбленное.
Никто, шестёрка кремля как и все липовые кандидаты в президенты. Типа показать народу что и выбирать не из кого. Обычная практика слесарь, торговец фруктов, экскортница и добрый царь, вот и выбирай. Неплохо было бы чтоб баллотировались допустим шойгу, фургал, сардана.
Создавался, уверен на 100% как проект кремля...
Ради чего он делает? Просто пиар. И хайп словить.
деятельность ни чем не отличается от шоу битвы экстрасенсов!
Хочу заметить, что шоу Битвы Экстрасенсов погрязло во лжи и обмане. Ведущий программы Сафронов у волен за многочисленные взятки. Да-да, вы наверное не поверите, но у нас и на этом уровне воруют, чего уж о других говорить. А разве Навальный берёт взятки? У вас есть хоть один эпизод?
Кому лешик нужен ?
Здравой оппозиции - точно нет , он сбитый летчик и ставить на него нормальные люди не будут - бесперспективно .
Деятельность алеши - познавательно , но - этим нынче никого не удивишь - люди в курсе морально -деловых качеств чуваков из ер .
Что леша может - дергать кота за яйц усы и все .
Думается навальный только самому кремлю и нужен - ведь это они его неистово пиарят .
Фейк. Что тут ещё можно сказать?
Фейк ваше существование
Септик, за этот "фейк", на Навального просто ОБЯЗАНЫ подать в суд по статье "клевета"... просто ОБЯЗАНЫ. .. но не подадут... потому что это не фейк... септик, там оперируют фактами, которые НЕВОЗМОЖНО ВЫДУМАТЬ! Просто НЕВОЗМОЖНО! Как можно выдумать буферную зону контролируемую фсб на две мили вокруг непримечательного места? Как? Как можно выдумать крупнейший в России дворец, принадлежащей частному лицу? Как можно выдумать инженеров, свидетелей? Как можно выдумать схемы, если они ОФИЦИАЛЬНО ПРОВЕДЕНЫ в виде операций на расчетных счетах? Как, септик? Как это возможно? Ведь все фигуранты - известные лица, по крупицам восствнавливаются их связи, их родственные принадлежности, это колоссальный труд... и он легко может опровергнуться в случае неправды и выдумки... ЛЕГКО! Но почему то в суд подал только урка (официально урка) усманов, за неточность в озвученой уголовной статье реальность которой не подтверждена потому что все уголовные дела на усманова исчезли.... их нет... есть только факт его отсидки. .. септик, ты настолько ущербный что ли?
Лечись.
А что ты еще можешь ответить, септик? Внятного и разумного - ничего! Ну не ущербный ли ты в своей вере в очевидное ворье и преступника?
Возможно, размещено ботом,
Действительно, да кому это надо? Прилетел Навальный, самолет отогнали на запасную полосу, заставив пилотов врать о том, что на полосе ЧП, нагнали кучу полицаев для задержания Навального и разгона встречающие, устроили выездное шапито в полицейском участке, которое почему то назвали суд... никому нет дела до навального! Ваще никому! Я уж молчу про то что пыня его траванул... но такие как ты, безмозглые боевые миньоны ну никогда не поверят, даже если этот сотрудник фсб признается ОФИЦИАЛЬНО - вы будете шелестеть что Навальный ввел его в гипноз... но вы не поверите внешне... внутренне вы уже давно понимаете что ваше божество убийца и ворье. ..
Сообщение удалено
Мне другой момент интересен- тут его "пытались" отравить, но он все равно возвращается. Он такой безмозглый или не пытались?
Он при любом раскладе покойник.
И по любому это будет новичок, даже если его корона завернет)
Мне если честно по барабану кто его закопает. Ради безопасности страны не жаль.
Scepticus
вчера 4 мин.
Тема № 1839705
Сетевые раскопки
Ну наконец-то.
СМИ раскрыли размер гигантского пениса друга Сергея Лазарева, с которым он отдыхает на Бали.
Кому интересно, переходим по ссылке, интересуемся.
Кожухаря больше волнует пенис друга Лазарева.
346
Боты кинулись защищать Кожухаря.
476
тебя бы такого закапать,ради общества.
А ещё вы хотите чтоб не было гражданской войны Она будет в случае чего поверь. Или ты думаешь, что тебе кто-то что-то отдаст? А ты попробуй забери.
Может он просто смелый?
Смелый!? Вот это врятли, и не безмозглый, раз смог обратить на себя внимание. Значит вывод один- не пытались.
Пытались,не сомневайтесь.
Ага, просрочкой хотели А потом не добив за бугор выпустили еще, зная что у него яд в организме и забугорщики кровь из носа его там нароют, хоть через костный мозг, сделав овального дауном?
Сообщение удалено
Если он не вернулся бы, то политической карьере конец, неужели не понятно.
Да он и так слился уже, потяфкает еще чутка...
Не знаю что там в сюжете, но точно знаю что Навальный преследует исключительно личные шкурные интересы с помощью иносранных разведок и денег налогоплательщиков этих государств.
Полностью с Вами согласны! Вот чем Новальный и его "последователи" отличаются от тех же "героев" из передачи Бориса Соболева под названием: Идущие к чёрту?! Уже пора выпускать четвёртую часть! Лично мне всё это напоминает ту же секту!
https://www.youtube.com/watch?v=FLXh7u9TxQY&t=8s
Если все его расследования фейк,то его по статье за клевету следует привлечь? Так и в чём дело то? Почему не привлекают?
один ты - волонтёр
Если я единственный волонтер значит ты проплаченный засланец. По тридцать сребреннков платят или ты как Василиса по пятнадцать копеек берешь?
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
(Добавлено через 1 минуту)
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
(Добавлено через 1 минуту)
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
215
345
откусываешься всегда, автоматом?
Я засланцев не жалею, могу и автоматом...
ты можешь только нюхать задницы своих хозяев!
А ты вечно на это смотреть...
анонимная 94641
376 3591
11
39
127 2269
4
4
13 349
10
7
Независимые эксперты говорят, что в ближайшее время курс валюты России будет 100 рублей за 1 доллар. При этом пропагандисты с зомбоящика своим словоблудием продолжают выстраивать для российского населения параллельную, иллюзорную реальность по указанию сверху, где якобы у России "всё чики-пуки", а у других стран, и особенно западных, - "постоянные проблемы".
В России пропагандистам из зомбоящика дан полный карт-бланш по хамскому обливанию грязью западных стран. Они этим вовсю пользуются… (читать далее)
84 1395
11
26
Китай будет повышать пенсионный возраст.
В годы реализации 14-го пятилетнего плана социально-экономического развития (2021-2025) пенсионный возраст в Китае будет постепенно повышаться, заявил премьер Госсовета КНР Ли Кэцян.
"Нормативный пенсионный возраст будет повышаться поэтапно с обеспечением основного пенсионного страхования по старости до 95% населения", - сказал премьер в докладе о работе правительства на сессии Всекитайского собрания народных представителей, открывшейся в Пекине в… (читать далее)
45 728
17