Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимно 64785
Тема № 1840408
1314 22365
96
145
в поддержку Навального шествие будет 23 числа,в 14.00
у нас? к примеру по улице Ленина?
1314 22365
96
145
Лучшие ответы

Ответы: 201 - 300 из 1314

у него нет экономики. он см отчеты статистики .
Понятно
Старая песня
Да все равно никто не придёт, потому что идейных очень мало, и они общаются на других площадках, а здесь в основном тупые тролли, доширак отрабатывают.
Мы ж не делали сканала.
Нам вождя не доставало.
Настоящих буйных мало,
вот и нету вожаков
В.С. Высоцкий
(Добавлено через 22 секунды)
Скандала, конечно же.
Не баламуть людей.Твоё шествие согласовано?Ты хочешь что бы власти применили силу?Ты чего добиваешься провокатор?Арестовать тебя.
Так сейчас спецом начнут провоцировать митингующих на беспорядки. Естественно, что должны делать силовики в таких случаях? Молча наблюдать драки, разгром и погромы? Нет конечно. А потом плач ярославны, мол власть какая, арестовала ни за что.
Да пущай скачет, одни скакали и доскакались, окака'лись
Что там, прямой будет?
Ну что шествие началось?
да я уже 5 часов шагаю. от чухова до хламска, с флагом и транспарантом. боюсь не успею
Да, собираютя потихоньку.
(Добавлено через 15 секунд)
Пока мало.
ул.Сахалинская, 116. С собой паспорт или права.
Где, куда подъезжать?
да это за пивом очередь
У Навального дети за границей. Дочь учится в США, сын живет в Германии. Они оба бастуют, тоже за Россию переживают. Там.
В общем, один олигарх вещает против других подобных ему.
И при этом кричит "за Россию". Так чем же он лучше тех, кто сейчас у власти?
Проживание и учеба за границей требует средств и немалых.
Вы даже не представляете,до какой степени "немалых"..Там-то граждане влезают в кредиты до гробой доски( на образование).А уж суммы для НЕ граждан..
Я пойду, в сторонке постою? На баранов посмотрю? Надеюсь Наваляют им?
А в чём удовольствие?
Зрелище?
(Добавлено через 5 минут)
Я лично испытаваю неприязнь к навальнятам, примерно такую же, как и к ватникам. Для меня это две абсолютно бестолковые противоположности. Крайности. История грозит повторится, бесталковая и вороватая власть может сместится еще более глупыми и видомыми из-за бугра людьми. А за бугром нам добра не желают.
(Добавлено через 7 минут)
Ах да ?
Вы хорошо разбираетесь в сортах ворья
Но пока навальнята ещё ничего не украли, а бить их уже можно
(Добавлено через 1 минуту)
Всё-таки логичнее было бы Навалять реальному ворью или логика в вашем случае не главное?
История уже много раз показала, что после переворота вверх всплывает гавно.
(Добавлено через 2 минуты)
И там не будет людей чьими руками наваляли власти, а будут те, кто ими управлял и сам руки не пачкал.
А может быть вы бы и Наваляли, но сил не хватает?
И вот именно история этому учит, соглашусь. И власть именно эту историю хорошо выучила.
Так вы историю учили по каким учебникам и кто учителя?
Пример, Чехословакия распалась на 2 страны, вроде бы плохо, развал и тп, но вряд ли граждане Чехии и Словакии сейчас оценивают этот факт как зло.
Может быть что-то и от элитки этих стран зависело, насколько они были властолюбивы и кровожадны и готовы всех рвать, но быть у власти вечно?
Пример, Германия объеденилась, для врагов это плохо, для граждан хорошо.
Кто РФ в этом смысле, враг Германии?
Некоторые свято верят,что в нашей стране будет по другому😂
90-е уже забыли. Да Украина - пример под боком.
Конечно не будет, Путин и Лукашенко не Вацлав Гавел и даже Януковича не тянут.
В группе пишут что основной сбор находится в районе Мальков, в знак протеста ловят зубарь.
Я завтра присоединюсь.
Предлагаю, акцию сделать бессрочной, вплоть до отрыва льда!
Вы там только совсем в отрыв то не уходите)
В отрыв только хомяки, которые жертвовали.
А те , которые сочувствовали остаются на берегу
Это призыв? Под вопросительным знаком? Незачётно, глупо. Хоть загуляйся. А схватил Навальный по полной. Идиот и предатель. Слабак и нытик. По Фургалу уже погуляли. И чего? Хоть воздухом подышали.
Ещё один путиноид, сколько же вас баранов.
Предатель чего или кого, сформулируйте?
(Добавлено через 5 минут)
Я не давал клятву верности ворью и владельцам - приватизаторам нашей страны, а вы кому клялись и кого не можете предать? Вы же не предатель?
(Добавлено через 6 минут)
Документ какой-то подписали? Ипотеку?
275 УК РФ (госизмена) ему светит за разглашение персональных данных нескольких сотрудников российских спецслужб. Тот самый телефонный разговор Навального А.А. с якобы своим отравителем и явился моментом совершения преступления. Голос был подставной, а данные были реальные. В общем светит Навальному Алексею Анатольевичу до 20 лет https://zvezdaweekly.ru/news/20211221357-GUJ2j.html Доигрался Лешенька
А кто-то признал что сотрудник был настоящий?
И правда, настоящий?!!!
В статье написано все, что нужно знать общественности, и не нужно фантазировать
Предатель чего или кого, сформулируйте?
Он работает на спецслужбы запада во вред России. Тебе этого недостаточно?
Ты с какого дерева слез дед? Какие спецслужбы? Нахватались слов из телека неордельтальцы
А те кто разворовывает страну не против России и её народа это делают, а на благо?
бла
дело соловьева живет и пропагандонирует
Недостаточно, я очень хочу разочароваться в Навальном, но нужны доказательства
Когда по всем каналам фильмы - расследования с видео, фото, записями переговоров, счета и наличные в банках появятся?
(Добавлено через 4 минуты)
Вот у виолончелиста Ролдугина есть счета, но он не предатель, а просто друг
Ему помогают и за него впрягаются все русофобские режимы мечтающие о государственном перевороте в России.
Какие тебе еще доказательства нужны?
Нене, приходите когда будут доказательства
А режим нашей власти не русофобский?
Вставай страна огромная,
вставай на смертный бой,
с фашисткой силой темною,
с навальною ордой.
Максимально позорный идиотизм ты наскреб
(Добавлено через 56 минут)
Фу, отвратительно, сколько тут специалистов по смертному бою
А зачем его поддерживать, он падает?
да, не стоит.
По улице бараньё водили
человек 100 наверно буудет..;остальные--на Горном....
Вот в это раз Я даже с места не сдвинусь! Какой Навальный? Вас как баранов собирают под лозунг "Выходите за Себя! " А до этого где вы были? Когда была Пенсионная реформа, поднимаются цены на бензин, цены на продукты, повышение коммунальных услуг ЖКХ, отмена детских пособий, нехватка мест в школах, садах, когда забрали деньги у пенсионеров??? Когда люди выходили за это, вы что свои ###ы то не поднимали? А тут сталкивают лбами и кого? Молодëжь! Головой надо думать, А не пятой точкой. Я не за Путина, но и быть овцой идущей под лозунг Навального-НЕТ!
к сожалению власть подавила всю оппозицию за которой народ мог выйти, осталась одна печалька под видом наваляйки
К сожалению оппозиция подавила саму себя.
Тот же неубиваемый Леша славится кровожадностью и беспощадностью к сторонникам, которые набирают лайков больше его.
А уж, что они пишут , какие идеи пропагандируют.... Хочется их по давить и размещать, а не идти за ними
(Добавлено через 1 минуту)
Раздавить и растиреть со всей пролетарской решимостью!!!
ну самоорганизации от народа ждать точно не придется... будем сидеть терпилами и дальше
Вот прям интересно где же это без крови, добровольно кто то отдал свою власть?
Вот только не надо про Америку или Европу. Я, надеюсь, разговариваю с думающим человеком?
Это перебрасывание поста от одного представителя олигархата к другому ничего не имеет общего с передачей власти. Это шоу для населения
какая америка с европой вы что... мы давно равняемся только на африку или еще какой ###астан
Вам взрослым не надо выходить. Вы все просрали уже давно, оставили гомно своим потомкам, и только потомкам это все исправить.
на украине уже исправили
Согласен, просрали, виноват
Посмотрим, что вы оставите
Горы отработанных айфонов?
А что анонимно то? Герой... Боишся, что узнают? В отличии от тебя, соплежуя, Я не боюсь открыто выражать свою позицию и отстаивать права. И имею голову, чтобы в данный момент здрава понимать к чему и для чего это делается. А ты пуху на себя накинул, кнопочный герой.Который в своей жизни, ещë ничего не сделал, для людей, детей, пенсионеров мне рассказываешь о том, что взрослые всë просрали. Так на минутку в 90-х Я ещë ребëнком была и просрать, как ты выразился в принципе не могла.
Какая отмена пособий? Наоборот надавали всякие .
Безграмотность удивляет ваша.
А что с детскими пособиями?
Погода -11 одевайтесь теплее, будьте добрее
Южно-Сахалинск, 14:00, Дом правительства!
Мыс Свободный добро пожаловать, а Навальный этого не стоит. Дерьмо и предатель.
речь подготовили? кто нибудь скажет на камеру?
Так люди бояться, вы и зашугали.
так против легитимной власти переть нужно учитывать что талоны на усиленное питание выдавать не будут
с учебниками?
Все протестующие на зимннй рыбалке, мимо Стародубска проезжал, сотни 3-4 человек, активно протестует с удочками, палатками
А в Охотском несколько тысяч, наверное. В торговых центрах очень много народу. На катках. В парке гуляют. На Горном Воздухе. Кому он нужен, этот провальный? Даже загранице не нужен. Не оставили там. И никто не позвал его. Уже пережёвано всё, невкусно.
почему минусов больше чем плюсов?
Это такой мягкий посыл
Ну где шествие Навалят? Второй круг по городу делаю, ни на Ленина, ни у психбольницы.... Ау.,.Навалята!
Паспорт дома забыл?
Так автор написал же в 14:00.
Вроде как вопросы поставил, но явно вырисовывается объявление с датой, время и где.
А ты что от псих больницы до Ленина и обратно катаешься
Для того, чтобы выйти прогуляться, разве нужен кто-то еще?
Пойду до мусорки прогуляюсь, мусор выброшу в поддержку подвального
Черт, а я в 12,30 выбросила. Надо было в 14.00.
У каждого свой путь
У самурая нет цели, только путь
У этого путь на помойку
Уже порешили, каждый почитатель Навального возле своего дома
садится на снег. НА полчаса. На голую задницу. Держит высоко в руках свои трусы, как символ Навального.
Грибов нажрался?
с твоим покровителем уже полстраны сидит с голой *опой, хорошо пока не снегу...
Выглянул в окно. Сидящих на голой *опе не увидела. Весь двор заставлен машинами. Причём, все иномарки
Это говорит о 100% поддержке Путина или о любви к своей опе
В теме столько патриотов, а все на иномарках)) удивительно
Да у всех у них иномарки, и у тех и у этих. Все бедные, все с голой опой и все на иномарках
Доказательство того, что отечественный автопром хуже чем голой задницей на снегу
Только в дремучем постсовке «ыномарка» не важно какая, является признаком офигительного благосостояния 🙄
А почему тогда сравнивается количество машин на 1000 населения?
Кем сравнивается?
Офигительное не офигительное, а на голых ж.опах не сидят. И почему это неважно какая? Важно. У всех нормальненькие такие иномарки. В основном японских марок. Как минимум по 2 млн.
Ну не на "Патриоте" же ездить за 2 млн.
Загрузить ещё
паны дерутся,а у холопов чубы трещат.
если вы думаете,что на вашем кошеле это не отразится-вы глубоко ошибаетесь.
министры иностранных дел стран евросоюза на встрече в брюсселе решили ввести новые санкции против российских чиновников из-за ситуации с алексеем навальным, а впредь строить отношения с Россией по формуле "отпор. сдерживание. сотрудничество".
как сообщил на пресс-конференции вечером в понедельник глава внешнеполитического ведомства ес жозеп боррель, министры иностранных дел блока в понедельник… (читать далее)
94 1289
1
18
Сергей Медведев
"Продолжаю думать о евангельском сюжете с Навальным с его волшебным воскресением, добровольным преданием себя в руки правосудия, а теперь и библейской проповедью истины и сострадания ("несчастная Россия")", - пишет преподаватель и политолог на своей странице в Facebook.
"И после этого последнего слова понятнее становится его юродство с солью, огурцами и мороженым в тюремной камере - это не приколы над судьей, это уже жанр притчи. Подобно Христу перед Пилатом… (читать далее)
0 67
3
4
"Amnesty International более не считает Навального "узником совести".
Правозащитная организация Amnesty International перестала считать Алексея Навального узником совести.
Эту информацию в комментарии для ТАСС подтвердил медиаменеджер организации по Восточной Европе и Центральной Азии Александр Артемьев. Такое решение связано с тем, что Навальный в середине 2000-х годов позволял себе неоднократные высказывания, направленные на разжигание ненависти.
"В отношении Алексея Навального… (читать далее)
2 167
3
2
Международная правозащитная организация Amnesty International отозвала свое решение о признании навальнера узником совести, сообщил в твиттере журналист Аарон Мате. Медиа-менеджер по Восточной Европе и Центральной Азии Александр Артемьев подтвердил это Дождю.©️
цэ зрада или перемога?
21 469
7
7
"Я поздравляю настоящих защитников Отечества - каковыми считаю не только тех, кто носит или носил форму, защищал или готовится защищать его от нападений", - пишет депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга на своей странице в Facebook.
"Настоящие защитники Отечества - и те, кто защищает свою страну, город, поселок, двор, и защищает своих сограждан от безобразий власти. От полицейского беспредела и от бесчинств "золотогвардейцев", от разрушения исторических зданий и от вырубки зеленых зон… (читать далее)
2 188
5
7