Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимно 64785
Тема № 1840408
1314 22362
96
145
в поддержку Навального шествие будет 23 числа,в 14.00
у нас? к примеру по улице Ленина?
1314 22362
96
145
Лучшие ответы
По ул.Ленина. Смешно. Если бы Ленина встал и увидел, что происходит. То быстро бы разобрался с навальнятами.
Владимир Ленин писал: «1) Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых врагов народа. 2) Опубликовать их имена. 3) Отнять у них весь хлеб. 4) Назначить заложников».
А причем тут они? Эти молодые люди ничего плохого народу не сделали.
И тем не менее зима движется к концу
Шествие? Обычно шествие попы проводят.
Прогулялись? Ну и как ? Навальный уже дома?
Или в ближайшие 10 лет- его дом родной тюрьма? ..
Да не посадят его, он должен продолжать бАрьбу, под чутким руководством.
Сообщение удалено
какое там. голод в стране. жрать нечего. со.сать тоже. да и не у кого
Тут на форуме тема появилась что в России картошки уже нет...
Леха спасай! Караул!!!
Представляю государство где правят лехи
Сейчас леха гуманитарку из-за бугра привезёт
предлагаю обратиться к хохлопатриарху за канонизацией лёхи. присвоить ему звание страстотерпца какого-нить.
Сколько стоило?
Ну чем закончилось? Поддержали Онального? выпустили или сидит ещё? Путин испугался? Подал в отставку? НАТО подогнали 6 флот США к Сахалину в поддержку протестующих?
Это что за черные списки?
А где свобода слова и мнений?
Демократия , обязанности
Да нее, тут на сахкоме что то новенькое.
Открываешь ответ, а выскакивает банер, "ответ мы вам не покажем, вы в черном списке"
Я когда поднял этот вопрос , знатоки форума из разряда крэзи , заявили мне ,что это давно уже, не стал с идиотами спорить.
Внёс всех крэзи в ЧС и теперь не один из них меня не беспокоит .
Но есть не справедливость, ответ приходит тебе , как извещение ответ, прочитать его возможно в разделе ответы , но ответить нет , вот это понять не мог.
А вот вчера и сегодня ни одного ответа из ЧС , видимо программа обрабатывала свой алгоритм действий и настроилась , теперь тишина
Но я нашел способ удалить тот ответ , мне.помог один из сторонников, он отправил жалобу , ч то не мог, и сообщение удали
Во как. Тогда я сейчас васену туда отправлю Надоел до жути...
Кстати автор темы занёс мой ник в ЧС и я не мог смотреть полную версию темы, она была обрезана
Васька меня уже двое суток со своей бабой не беспокоить, аж жить на форуме захотелось
(Добавлено через 1 минуту)
Щас посмотрел в ЧС 13 тел , в том числе Васька и одна баба розовая
Кого поддерживать? Прихвостня американского? Ещё в 2006 - 2007 годах знала брата Навального, Олега. Заворовался не без помощи своего братца Алексея! Посадили! Воровская, беспринципная семейка! Алексея хорошо проплачивают, и он крепко подсел на америкосовские деньги! Ну, а обычные россияне, что своих мозгов не имеют?! Хотим, чтобы и в России началось то, что творится на Украине?! А, сахалинцев вообще не понимаю! Нас лишают рыбы, дорожает автомобильное топливо, вырубают леса, школ не хватает, а мы молчим, только отписываемся на сахкоме, а за жулика Навального готовы грудью лечь! Сахалинцы, одумайтесь! Давайте думать о нашей жизни, а не о Навальном!
Правильно, потому как те кто ходит за него в принципе ни на что не способны, только хаять и ножками топать. Всё логично. Та же рожа, только в профиль. Но пассивности и безответственности хоть отбавляй у большинства, даже по маскам видно, кто на что способен. И ладно дамы.. но мужчины! Мужи, защитнкики, войны - прячутся в страхе пневмонии, им не до лесов и образования детей. Намордники сказано надеть и молчать, вот и исполняют покорно.. и даже не волнует никого, что это против прав и закона.. ждут когда кто-нибудь за них что-нибудь сделает в их пользу! А пока имеем, то что имеем.
Жулики на жулика, говорят что он жулик. И поэтому ему верить нельзя.
"Это Сахалин, детка". Плюсик Вам.
Народ всё никак не может понять, что хрен редьки не слаще.
да успокойся.. уже все закончилось... все пьют чай и ложатся на диваны смотреть самый смак из МАЗГВЫ...
"Вся" Россия вышла протестовать за Леху.
По отчетам в разных городах собралось от 30 до 300 чел...
Кому он сдался лупоглазый,иуда
Не может быть прям вся ?
Вышли те кто не знает 90 годов, те салаги , которые не служили , а сосали сиську у мамки , они росли в подгузниках , не носили воду с колонки, не топили печь дровами углем.
Не ходили в туалет на улицу
В общем не нюхали настоящей жизни
И не ждали свою зарплату по пол года
Да ладно... Я на слове "вся" кавычки забыл поставить... Счас исправлю...
большинство пришло посмотреть на тех кто пришёл орать лозунги и речевки
ВНИМАНИЕ на данный момент задержанно несколько молодых людей, родственники задержанных после получения подтверждения (только после) юридическую и информационную помощь вы можете получить на сайте https://ovdinfo.org/ или в группах ВК Штаб Навального будьте спокойны и не паникуйте, ничего страшного кроме дискомфорта задержанных не ожидает, так же в случае получения штрафов такие ресурсы как "Быть или" и "Штаб Навального" могут помочь с компенсацией если штраф получен в следствии мирного митинга
Сколько тебе платят за подстрекательство к беспорядкам?
Печеньками будете компенсировать?😆
Ну что, покричали хоть "Свободу Юрию Деточкину" или просто в телефоны уткнулись и провели бестолково свое время?
Я на ГВ катался. А наверху горы Красной кричал "Свободу Навальному", но почему-то меня никто не поддержал и не арестовал.
Вообщем, хайпануть не удалось тебе😂
Не ходил и не пойду, но в целом отношусь с пониманием. И да, необязательно всегда выигрывать или получать какой-то результат от действий, вот кто-то скажет да бесполезно это все. Просто вы не понимаете суть, результат и не нужен, клюют по зернушку, когда то и негры были рабами и могли работать только слугами, но постепенно они добились своего.
Чего они добились? Пособия по безработице?
кстати отличное пособие, еще и квартиру дают.
И машину, и по морде
Вот не надо нас с неграми сравнивать По зернышку.. Мы уже не раз добивались в отличии от негров и не по зернышку, а на всю катушку. Один раз в 1917 году, второй в 1991 году. Зажили после этого как негры. Хотите ещё раз попробовать? Ваши детки не знают, что такое жить как негры: без света, без тепла, без зарплат, без чищенных дорог, без продуктов в магазинах, без работы. Узнаете.
Понимаю ваше переживание, но сейчас немного другое время, даже нищие Украинцы с голоду не умерли.
(Добавлено через 2 минуты)
Да и суть не в революции, а просто осознать что бывает по другому. Что бывает честный суд, бывает так что суд встает на твою сторону, а не действует по вредительским законам и прочие вещи которые мы воспринимаем как должное.
Какие новости, сколько народу пришло или не состоялось мероприятие?
Только что проезжал мимо дома офицера, так вот там стоит молодежь и ОМОН
И чё они там делают, с ноги на ногу переминаются?
Голубей кормят.
а че сходил, если так иентересно?
Драмтеатр, человек под сотню. Или собрались в театр идти?
это до или после 14:00?
Это фото пол часа назад
Пол часа назад было много уже людей, все подтянулись позже 14
Красавцы уважаю. Куда подъезжать то?
Рано. Часа через 4 спроси))
Я ушла, люди пошли наверх к славе
Ну даже если ты и пишешь как анонист, это ничего не значит. Надеюсь тебе и таким как ты нарисуют сроки и побольше.
Навальненок и его свора с госдепом не пройдут, вас - тварей, будем щемить. Здесь не ваш укрорейх и скакания тут не пройдут.
High-Low, кого ты там щемить собрался?
Тебя и таких как ты.
«Нарисуют сроки» так ты из этих прищемленных художников, которые трусы стирают? 🤗
А чем "доктор хаос" отличается от "анонимный 12345"?
Это ваш излюбленный анонимный прием.
Если ни чем, то чего прячешься?
Щемилку отрасти для начала.
Хочешь померить?
Поллюцию свою на себе померяй
На тебя хватит, отброс.
Максимум, на что тебя хватит-это на встречу бузовой в костюме свинки пеппы, едрос несчастный
Серьёзный чел зашёл
зачем подерживать навального? что он предлагает?
ну обличает корупцию- а дальше что?
А этого мало?
это я и без него знаю.
Я бы сказала избирательно кидается на тех кого поручено укусить Как может коррупция бороться сама с собой?
Не за навального, а против беспредела.
я против беспредела.
Люди и выходят против беспредела.
Ну почитай программу его...
Хотя бы то что 2 по 4 года и никаких больше сроков - уже поддерживаю
Разрешить гейпарады и однополые браки тоже поддерживаешь?
... да, собственно, ради этих двух пунктов всё остальное придумывалось
Тебе уже и придумывать ничего не надо. Ты номер один или номер два?
Тебя уже просили это сделать , а потом прошёлся по пунктам ,а ты слился, так что не пургень тут с этой фамилией
Щас ты кто в жизни, ? А потом будешь майнданщиком.
выложи пжлст программу. почитаю.
Какую программу может предложить мошенник, который сам на схемах обогащался. Те же подставные фирмы, те же офшоры. Вся его семья оказывается трудились в этих схемах не покладая рук. Всех задействовал. Причём брат благополучно сел, а Леха видать вовремя продался нашим заклятым партнёрам. Ниже расследование его махинации.
https://t.me/tsargradtv/4269
Это не программа , это популистская крень.
Я тоже за то, чтобы каждому дали по сто лямов.
Думал ты умнее , а оказалось валенок набитый ,но валенок даёт тепло его его валяют, и походу тебя уже отваляли .
Да уж нашел кому завидовать
1. Платить достойные зарплаты и пенсии.
Невозможно добиться роста экономики с нищим населением. Сегодня половина работающих россиян получает зарплату менее 25 тысяч рублей, более 80% — менее 50 тысяч. Средняя пенсия составляет 13 тысяч. На эти деньги можно обеспечить себя лишь базовыми продуктами питания и минимальной одеждой. Большинство россиян занято элементарным выживанием. В нашей программе — увеличение минимальной зарплаты до 25 тысяч рублей и создание нормально работающей пенсионной системы с достойными пенсиями, а это, в свою очередь, спровоцирует перезапуск роста экономики с дальнейшим созданием большого числа высокооплачиваемых рабочих мест.
2. Перезапустить рост экономики.
Путинское правительство на это не способно — достаточно посмотреть на принятый трехлетний бюджет на 2018–2020 годы, где даже в лучших сценариях закладывается микроскопический рост реальных доходов граждан, всего на 1-2% в год. Наша программа перезапуска экономики, освобождения предпринимательской инициативы, снижения налогов, демонополизации позволит добиться по-настоящему высоких темпов роста.
Вам не кажется, что эти два пункта противоречат друг другу.
В чем тебе видится противоречие?
"Перезапустить рост экономики" это новое слово в экономической теории. Это Нью НЭПЮ т.е.новый экономический пи....шь. И на скоко процентов в год Льоша собирается нас "перезапустить"? И скоко будет моя пенсия ежели сейчас она 33 тыра?
Подобные вопросы можешь задавать автору, а не мне!
ты же топишь за программу наваленного? или не?
Если ты заметил, болезный, меня интересует какое "противоречие" увидел Смирнов в скопированных им пунктах! Остальные вопросы к автору этих пунктов.
зачет вам, покойничек.
А ты что там, сам на ладан дышишь, болезный? Сочувствую, но к тебе присоединяться пока не собираюсь, соврал ты!
ТАМ ни тебя ни меня не спросят, когда собираешься, сами решают. Так что сидим, едим, пьём.
Загрузить ещё
13 488
5
3 155
3
3
«Россия не достигла своего пика. Мы на марше, на марше развития», — уверен Путин.
По его словам, РФ прошла через тяжелейшие испытания в 1990-х и начале 2000-х годов, но сейчас развивается и, образно говоря, сердцевиной ее будущего является чувство патриотизма, любви к родине.
это действительно так?
https://svpressa.ru/politic/article/290712/
56 990
5
17
В Кемерово возбуждено уголовное дело о халатности (ч.1 ст. 293 УК РФ) в отношении двух полицейских, не приехавших на вызов в дом, где убивали девушку.
"За это время Владислав Канюс нанес Вере не менее 56 телесных повреждений: кровоподтеки, порезы, сломанный нос, черепно-мозговая травма. Он не оставил на теле девушки ни одного живого места. В конечном итоге он задушил Веру шнуром от утюга", - пишет Попова
https://www.newsru.com/russia/22Feb2021/kanus.html
Жаль что соседи, вызывавшие полицию не сообразили… (читать далее)
68 2030
17
13
Скабеева обиделась на Собчак, опубликовавшую видео с инструктажем перед программой «60 минут».
В Сети накануне разошлись несколько видеороликов с закулисьем передачи «60 минут», на которых можно услышать, как ведущая Ольга Скабеева обсуждает с гостями и соведущим Евгением Поповым, о чем нужно и не нужно говорить в первом блоке программы. Причём, опублдиковала
Ольга Скабеева отреагировала на публикацию видеороликов только сегодня.
«Подслушивать и подглядывать в замочную скважину — отвратительно, пошло… (читать далее)
15 957
3
5