Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1840400
14 1801
В каком магазине в Южном продаются самоклеющиеся панели?
Такие
14 1801
На wb много таких.
Спасибо
На Али ещё полно, тоже хотела как-то, но дороговато выходит, надёжней кафель выложить.
Это зашквар. Кирпичики вышли из моды.
Я разве где то мнение чьё то спрашивала?
Слово то какое не нашенское... заморское...
Точно,не заметила, ща исправлю
(Добавлено через 1 минуту)
Надеюсь тебе полегчало 👋🏼
Да, спасибо Ну реально 3 ошибки в одном слове, аж в глазах потемнело.
При чем я не глядя воткнула это слово из телефона, он решил что надо писать так.
И не проверила что написала, ну бывает, придумала несуществующее слово
Похожие, но менее выпуклые в Светофорах. Я выписывал такие из Москвы с телемагазина - скажу честно такое Гэ! Клеевой слой почти наполовину снимается вместе с подложкой, поэтому приклеиваются плохо. Пока держатся, но скорее всего когда надоест их подстукивать то выкину.
Спасибо, да по ним видно, что качество так себе, но мне просто пару штук всего надо, ближайшее во Владике, оттуда придётся заказывать
С Джума проще заказать.
Да, я поняла, что на Сахалине как всегда в развитии лет на 100 отстаём 🤦🏽‍♀️
Точнее будет сказать что пока другие ошибаются, до нас это Гэ уже не доходит и мы живем впереди остальной западной окраины России. (Москва, Питер и иже с ними).
1 207
Всем привет. Кто дома на входной двери устанавливал видеозвонок? Где лучше брать, в городе или заказывать через интернет? Есть разные модификации, с wi-fi, датчик движения, фото/видео съёмка. Подскажите как в обслуживании? На сколько хватает батареи!? В общем всё, что знает. Спасибо.
0 149
1 378
5 428
29 1265