Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840399
166 5839
1
6
166 5839
1
6
Дорого у них. И висят эти шубейки у них по нескольку лет. Мех тусклый становится. Выгодно брать летом в районе чёрного моря Пятигорске шубы. В 2 раза дешевле будет.
Ну, шубы и верхняя одежда из натуральных мехов- пройденный этап. Тяжело, дорого, непрактично. Постирать нельзя, ветром продувает и прочее. Предпочитаю куртки. С капюшоном. Чтобы от метели закрывали. И тепло было.
Но многие женщины со мной, наверное, будут несогласны.
Это моё субъективное мнение.
дорого - согласна, но тяжело и не практично, да еще и продувает это что то новенькое.. современные меха настолько легкие - что даже пуховик иной раз тяжелее носится чем шуба.. да и когда мужик разглагольствует на тему меховых женских изделий - это как минимум жлобством попахивает
Вот и я такого мнения.Что мужчине в этой теме делать.
А для кого Вы шубы носите? Для мужчин!
Разглагольствую по поводу меховых женских изделий: Некоторые барышни в шубках прелестно выглядят!
Я согласна , хотя у меня есть норковая шуба и висит она в шкафу . Ношу куртки , лёгкие , удобные и т.д.
Не продавайте шубу, она очень нужна моли.
Конечно вы же колготки и юбки зимой не носите? А длинный пуховик он не намного легче хорошей шубы. И на морозе многие пуховики (синтетические) дубеют. В общем одежды должно быть много и разной 😂
Уважаемая Мэри! Вы правы, колготок и юбок я не ношу! Да и шубу, честно говоря тоже никогда не носил. Высказал своё мнение. Возможно Вы правы!
В куртках колени мерзнут.
А у меня нет больше шубы
Моль ежедневно обедала😂
Сочувствую. Шуба очень нужна
что случилось с ней?
Отдала
У меня была короткая, было прохладно, я отдала. А потом перестала в офисе работать и нужда в шубе как-то отпала сама собой.
Точно! Сижу дома, хожу по квартире в труселях. Штаны тоже редко нужны теперь.
Ну шуба это конечно вещь) в ней не холодно. И хоть все время хожу в комбинезоне, но иногда охото на каблуках и в платье выйти в свет, спасает шуба.
Купили одну, но надолго. Шубе уже 9 лет, но выглядит очень достойно.
P.S. и не нужно друг друга грязью поливать, это личное дело каждого, что носить; пусть хоть в трусах ходят.
У меня шуба из искусственного меха, и вполне устраивает
жена всё говорила: да зачем эти шубы, бедные зверьки... говорила ровно до тех пор пока не купил ей за 200р шубку, ходит теперь довольная как удав
Сумочку ей ещё прикупи из удава
Скучные какие-то дизайны у натурального меха(
Они всегда были такими плюс минус. Просто дорого богато в голове приукрашивает все.
Очень фантазийно и весьма на любителя, имхо
Ну и куда в них ходить? Ни шапку не подобрать, ни обувь... Диво дивное, непрактичное
Легко и просто, уже второй год ношу зимнее пальто от Снежное, тепло и красиво. В Танго буду летом автоледи заказывать. И если внимательно посмотрите, там шьются головные уборы и варежки подходящие. Обувь - сапоги классические на каблуке подходят прекрасно. Разве вся одежда должна быть практичной? Практичная куртка тоже есть, и шуба, и спортивный костюм и супер практичный бушлат, но в нем я предпочитаю на рыбалку ездить.
вы реально считаете шубы по первой ссылке прикольными?
Да, и с учетом количества у них магазинов я не одна такая.
ну безвкусно одетых людей у нас да, приличное количество
Тю, на вкус и цвет фломастеры разные, жаль дурно воспитанные люди никак этого не поймут.
Я думал, что шубы это мех (как на первом фото), а то что представлено на фото больше на пальто похоже.
Сообщение скрыто пользователями,
А обувь вы тоже носите из чебурашки? Или все же кожаную предпочитаете? А кожа то чья, спросили себя хоть раз?
Кожа КРС, КРС используют и для пропитания. С обувью более сложная ситуация, нет альтернатив как в верней одежде. Но тем не менее есть только пара хороших дорогих кожаных сапог.
Что то это нет, есть очень хорошая обувь из синтетических материалов. Или вы только в Соломон умеете? У меня дети носят ботинки Викинг, синтетика. Причём носят по два года на отлично, можно стирать в машинке.
Про повседневную носку согласна, у меня кроссовок и ботинок из синтетики много. Но если вместо шубы я могу надеть на важное мероприятие пальто, то вместо сапог, увы, не могу надеть какие нибудь трекинговые ботинки , унты из синтетики или кожзам, который видно за 2 км и в котором ногам некомфортно.
Закатит оправдываться. Если вашу ненатуралку не рассматривать под микроскопом, и не занашивать, то вполне хватает ее поносить. Вот как раз на повседневку и нужна хорошая кожаная обувь.
А как же эко кожа?
Между эко и натуральной кожей есть одно различие. Дермантин трескается. Если сравнивать мех и иные материалы, то таких качественных характеристик в пользу первых нет,
Так мех и кожаные изделия это хорошо?
А почему не просто валенки?
В валенках скользко. Да и педали жать неудобно.😕
...че только ни придумаешь, когда внезапно и противоречиво все же охота свои ноги в чью-то содранную кожу засунуть даа
Переведите на русский свой поток
Ох ничего себе вы тут развели! Шубы - замшелый колхоз стоящий жизни убитых диких зверьков и отголоски комплексов неуверенных в себе баб, а не практичность, функциональность и прочее.
Это мое мнение и хоть сто раз напишите, что то типа «завидуешь», «мне так удобно и срать на всех», «сама колхоз- раз обсуждаешь».
Это интернет и если я имею какое то мнение , то выскажу его не смотря ни на что.
До свидания!
Нда, засиделись вы в декрете...
Это шиза, нормальная психика не будет искать и хранить такие фото чтоб при случае самоутвердиться
При чем тут декрет? Разве что есть время немного поразвлекаться себя общением виртуально. А так своё мнение я и лично могу высказать, был бы повод.
Декрет при том, что от общения вы отвыкли, много эмоций накопилось, выхода им нет. Туннельное мышление, много негативной окраски в комментах.
Раньше вы такой не были вот я и говорю.
Я всегда своё мнение высказываю в негативных тонах, если оно вызывает негатив. Вопрос только в том, какие темы для меня являются катализатором? Их немного, но уничтожение животных ради престижа - это одна из них.
Питаетесь солнышком и ходите голышом? Почему больные той или иной шизой так агрессивно навязывают ее другим? Делайте что хотите, зачем других тянуть в свою секту?
Ну раз тебе все равно, че истеришь, да еще и картинки выкидываешь? Бегай в "Соломоне" и флаг в кулак
Истерите здесь все вы, если что. Саломон тебе покоя не даёт? Очень клевая одежда если, что. И, тебя, кстати я видела лично. Перестань переедать и может в спортивной куртке нормально будешь смотреться. Не надо будет прятаться за мехами😁
Ути бозе мой а ты, видать, тощая, оттого и злая, как собака
...офигеть у вас комплексов
Это не комплексы, а общение с людьми их же языком.
Когда вижу подобные осуждения/обсуждения в стиле "фуууу шуба", определение провинции уже даже и искать не надо где оно
твои предки и были из провинции, с чего ты взяла что ты не из таких.., что кровь обновила ..или предков заставила заткнуться.. Милая "не ПРвиНцалКа"
а вы прям на глаз можете отличить натуральные от искусственных? обувь тоже отличаете сразу на глаз?
Прочитав Ваши комменты, сделала вывод вам удобно в пуховике Соломон. Каждый носит, то, что ему удобно и тепло и обсуждать здесь нечего.
Вы невнимательны абсолютно. Марку Саломон я привела в качестве примера при ответе на вопрос другому человеку. В пример бренда технологичной искусственной одежды. А хожу я много в чем. И поверьте, шубу не покупаю даже не из морального аспекта, а он превалирует (но тут никто на это не обращает внимание почему то).
Быстро откатили решение,отлично.
Какое решение? 😂
Переобулись на лету! 👢
Мда ...с определениями туговато, с наполняемостью тоже
Гспд, по-моему только у нас смотрят, кто во что одет, еще и осуждают
И что? Почему бы не пообсуждать?)
Да пофиг, просто именно это и пахнет деревенщиной, а не то что женщины шубы носят
Имеешь право так думать. Но тема о шубах.
Так я про них и говорю Просто не по барабану вообще, что левые тети носят?
Уважаемая, я выше вам написала что мне не по барабану (хочу пообсуждать). Смысл текста не можете понимать?
Так не по барабану, что новый ник создали?
Да это не обсуждение, а срач разводите удачи, столичная штучка
Вроде никто ни с кем не ср**тся🤨
Просто ваши собеседники адекватные и не ведутся на ваши высказывания
Сообщение скрыто пользователями,
оо, с тобой все ясно
Планета задохнулась уже от пластика и синтетики.
Глупые люди всегда конкретную бытовую тему, как эту например.. про провинциалок в шубах. Доведут до глобальных размахов.
Выкинь свой пластик из дома и машины и купи шубу. Пусть планета не задохнётся. /сарказм*/
Идите, женщина. Семак нет.
ну расскажите про искусственные материалы, которые не уступают натуральным, особенно при терморегулировании
Ответь для чего тебе натуральные материалы при низких температурах и потребности в терморегулировании? Никогда при таких задачах не надену натуральное. Как человек занимающийся зимними видами спорта, отвечаю.
назовите бренд одежды, искусственный материал который работает лучше чем искусственный ?
Назови температуры и задачи.
(Добавлено через 2 минуты)
Для обычного городского жителя, а не горного экспедитора.
пуховая одежда. Она легче, в ней удобней, более гибкая регуляция. В городе кстати, довольно актуальна,т.к в помещении вы не "потечете" под ней,а на улице не промерзните. Более носка при должном уходе, более дорогая
комфорт, практичность и функциональность.
Всю зиму прошлую без машины пробегала в куртке Саломон, которая в раз пять легче любой шубы. Которую не надо химчистить, оберегать от моли и пыли, сушить после снега, вычесывать и пр.
(Добавлено через 33 секунды)
А она даже не пуховая...
а мы разве говорим, о том кто в чем бегает ? Вопрос в функциональности и качестве.
Функциональности для чего ? Ты никак не ответишь на этот вопрос. Что оправдывает носить мех городской женщине?
при равных условиях, более лучшие характеристики, удобство носки, вес вещи, внешний вид и т.д
Допустим, если в 90% я хожу в пуховике, кроссовках и джинсах,то для 10 % у меня есть соответствующие вещи.
И честно, была бы возможность, постоянно носить вещи из той же ангоры, о пуховике даже бы и не думал.
Для тепла.
И на работу в штанах горнолыжных? Или юбки и сапоги принципиально не носите? Для спорта с такой одеждой соглашусь, это обосновано, в жизни нет. Ну если только как вы бегать, как энерджайзер 😂
В длинной?
И не загаживают природу при производстве.
логика просто капец
Интересная логика, конечно. Мясо ем, потому что животных специально для этого разводят. А шубы не ношу, потому что зверька жалко.
Обувь с натуральной кожи не надеваете? Сумки, ремни и прочие аксессуары с кожи змей и крокодилов тоже мимо?
Отвечаю популярно, пока наука не смогла заменить животный белок ничем синтетическим, поэтому портить здоровья едя траву любой здравомыслящий человек не будет. Кожевенное производство идёт как дочернее от мясного, то есть грубо говоря крс идёт на мясо и заодно на кожу для обуви. Кожаная обувь - более долговечная чем экокожа и следовательно ей пользоваться более экономически выгодно.
Что же касается шкурного производства, то там другая история.
Что-что с травой?
Вставляет не по-детски
Загрузить ещё
10 1015
4
1 299
27 2167
27
5 487
1 136