Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840398
19 4297
19 4297
Лучший ответ
Тот кто не рыбак не поймёт. Да не рыба сама важно, ни то, что думаете рвачи. Можно целый день пробыть на льду и не одной не поймать. Это не описуемое чувство не передать. Если не заразился рыбалкой, то объяснять бесполезно.
Я вас умоляю... Я живу среди рыбаков и насквозь вижу их жадную душонку .
Если допустить к примеру , что клёва раз за разом не будет на протяжении многого времени , то интерес к такому виду отдыха резко прекратиться. Вы не увидите не одного горе рыбака на всем ледовом пространстве.
Жажда добычи , вот что прежде всего движет рыбаками.
И никакое обморожение и купание в ледяной воде и даже риск смерти не остановит их ради мешка халявной рыбы!!!
Какой вы подлый. Среди рыбаков живете и так отзываетесь о них. Пригрели рыбаки шкуру
почему халявность и алчность? халявность- эт когда я к тебе в гараж собрался прийти за трёхлитровой банкой бензина, коттрую ты оьещал подарить. алчность - это когда ты зажал эту банку с бензином отдать, потому что в замен у меня ничего не было. 🤓 а ещё есть слово зависть - эт ты в данный момент
ты не прав. 😎
Ещё приятно 0,5 "проглотить"!
У вас принято?
ага по любому просидеть целый день на льдине как цуцик, ничего не поймав, не описуемое удовольствие)) а я вот в люблю в лес ходить, причем без компаса! и даже не найдя ни одного гриба, а встретив лишь медведя, то возникает такое не описуемое чувство что словами не передать, как тяжелеют штаны в этот момент и сердце вырывается из груди! Если не стал грибником, то объяснять бесполезно!
Это правда! Рыбалка это вид отдыха, а не добыча пропитания. Тем более отдых не дешёвый в пересчёте на кг. рыбы, как многие считают. Это большое удовольствие и +здоровье.
Ну не стоит эта рыбёшка такого риска!
А я не понимаю, зачем люди в крещение в прорубь ныряют? Если ты "морж" - понятно, а если раз в году, рискуя здоровьем - не понимаю хоть убейте.
Ныряние в прорубь в купальнике и медицинской маске - вот это необъяснимо!!!
Сообщение скрыто пользователями,
Попахивает московским душком. Сахалинец, если он сахалинец, так бы не написал.
Я коренной Сахалинец и знаю своих земляков от и до.
А ещё я ненавижу Масквечей.
Но , отношение своих земляков к халявной рыбе - это диагноз.
Это тупая жадность , которой обладают исключительно Сахалинцы.
Таких алчных людей я больше нигде не видывал...
да, сушёная корюшка, она дорогая. Тебе не по карману, нервничаешь
Что за бред, рыбалка в основном убыточна, на снасти, топливо и т.д. тратится больше чем ты поймаешь рыбы.
Рвачи - в кремлях и думах.
Что ж вы все такие злые? Маску сняли? На лед в основном любители выходят, а не рвачи. Если вы не рыбак, тогда вам не понять
5 877
3 871
1
64 4062
50
33 2512
6 1526
2