Срочно! Срочно! Срочно! Доброе утро всем! Не завелся авто, естественно сел аккумулятор, не подкурился никак от соседа. Напишите, пожалуйста, номер службы, которая приезжает на место и проводит необходимые работы с автомобилем. В частности, подзарядка аккумулятора. Если есть такая в городе вообще.
(Добавлено через 55 секунд)
Чтобы мне не ехать самой, а отдать ключи от машины специалистам.
38 1539
джамп стартер купи, и будет тебе удача.
Вы можете сами зарядить аккумулятор у себя в квартире.
Но если он не завелся от подкуривания, то я на вашем месте лучше бы новый купила.
Уже поставила новый
Девченки, надо "дружить" с мальчишками Иногда от них толк есть, не от всех конечно.
Девочкам есть от дружбы польза. Какая польза от дружбы мальчикам?
Игра на "флейте" опять же
"Дружить" не зря в кавычках
Дружить можно и близко, прям близко - близко
Для "близко дружить" находят обычно других
Опять же, не от всех есть толк в такой дружбе
Обезъяне удобно же держаться за две ветки, чем за одну
всем спасибо. Принято решение о покупке нового аккумулятора.
И это правильное решение.
77-23_32 позвоните
Спасибо за ссылку. Для меня полезная информация.
чо за тачка? мафон резина нормальные?оптика целая с кузовщиной?
Колесо пинали😂🤣😂
да думал поехать выбрать чо нить барыжнуть если тачка норм.
(Добавлено через 55 секунд)
Чтобы мне не ехать самой, а отдать ключи от машины специалистам.
шыдэвыр. заскринил.
Заведёте и можете себе машину забрать
если служба официальная и работает с такими услугами, то с чего мое предложение странное. Вы же мастеру оставляете машину с ключами?
даже когда оставляешь по конкретному адресу конкретной фирме и то нет гарантии, то не покатаются и не разобьют, случаев уже полно было. а так просто отдать ключи не ведома кому, это прям оптимистическим фаталистом или идеалистом надо быть.... Мобильный шиномонтаж и тот при тебе работает
Этих люди по адресу работают. А тут просто приходят
Скинул по ватсап группам. Предупреждёны все ближайшие спецы,волонтеры и спец службы.... Весь город на ушах стоит
Автор, если актуально еще - напишите в личку.
для зарядки акб нужно время. примерно от суток до 4-х в зависимости от глубины разряда и емкости и возраста усаженой батареи.
почему. Подкурить то можно сразу.
подкурить и зарядить это как накуриться и напиться. в любом случае штырит, но действия и результат разные.
Мне нужно подкурить, чтобы машина поехала. А по аккуму я буду решать в процессе. Либо он зарядится в движении, либо куплю новый.
Что бы подккрить, смотря какая машина. Малолитражкой подкурить например дизель или много объемник далеко не всегда удается. Тем более, если с заводкой проблемы. Че там толку, заряжать пол часа, хватит на одну попытку
твой оптимизм меня вдохновляет. ты такая решительная.
Значит покупка машины легко даётся, не то, что Вам
Какие сутки, что завести и пол часа хватает.
(Добавлено через 2 минуты)
Сама на зарядку ставила акум, когда фары не выключила
При определённых режимах работы вполне реально, что генератор не даст зарядки.а то, что акум может быть долгое время недозаряженным, на долго акума хватит?
чтоб завести заряжать вообще не нужно- нужно просто пусковое устройство
Нет у меня пускового и мужа тоже не было чтоб ,, прикурить,, от его машины, сама как то побоялась. Вот и поставила на зарядку
так нет его. Есть у соседей, они на работе. Только до вечера. Мне нужно в обед. Вот и все.
то есть тебе просто нужны соседи.
Раздел Авто, Мото
104 15498
3
11 3705
1
6 935
1
2 245
В дурдоме снова день открытых дверей или это солнечная активность так влияет? Ввиду выхода на проезжую часть "художников" и помывщиков, а также всякого рода заделывателей дыр, хотелось бы напомнить водЯтлам, на чьей полосе "неожиданно" для них возникло препятствие, что им никто и ничего не обязан и, в первую очередь, расступаться и пропускать в свою полосу по первому требованию. Если глаз и ума не хватает заранее перестроиться, значит, включи поворотник и жди милости. В частности… (читать далее)
164 2082
30
10