Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1840358
8 271
1
1
Мне кажется, что Трампа ждет политическое преследование после сложения полномочий. Наверняка он уже навострил лыжи в другую страну, там в Америке ему жизни не дадут и бизнес его задавят. Думаю был бы смысл пригласить его к нам, он сильный бизнесмен, мог бы консультировать наше правительство по этому вопросу, тем более он много знает. Ну ведь не зря я кота 4 года назад назвал Трампом (Трампушей), в этом должен же быть какой - то смысл.
Изображения удалены
8 271
1
1
Скорее экономическое преследование. Мэр Нью_Йорка уже заявил о расторжении контрактов с Трамповскими предприятиями.
Вот-вот! В другой теме я уже предположил в будущем обмен Навального на Трампа, как это было сделано почти повека назад с Буковским и Корваланом...
Ключевое слово "тем более он много знает".
никакой политики, чистая уголовка.
если душа болит за тезку кота, то change.org тебе в помощь, петицию и искать таких же, кто подпишет.
ФБР заподозрило Трампа в разговоре с дедом накануне беспорядков, скоро всё узнаем и тогда будет пиз-ц
(Добавлено через 42 секунды)
У Байдена будет полное моральное право "закопать" дедулю
Но и уголовное. Первое - за налоговые правонарушения. Второе - в отношении Трамп Организэйшн. Его сравнивают с делом о Коза Ностра
Трамп дважды банкрот и от второго банкротства его путинская шайка лейка спасла. Трамп сильный бизнесмен, спасибо ты сделал мой день.
Найдётся на Сахалине хотя бы один человек, которому пожал бы руку лично сам Путин?
Нет? А жаль...
Так можно было бы организовать какое-нибудь "общество рукопожатных", чтобы передавать "энергию рукопожатия" от человека к человеку. Глядишь, так бы на форуме одни только "жемчужные приобристы из гаскони" и остались бы....
А что, в Белоруссии так уже начали делать… (читать далее)
67 1024
1
16
анонимно 36769
23 февраля 1944 года в Среднюю Азию с Кавказа отправились эшелоны, набитые людьми. В течение нескольких месяцев на Восток была депортирована основная масса чеченцев и ингушей — более полумиллиона человек. Для них депортация стала сильнейшей коллективной травмой, едва ли не самым страшным сюжетом их истории.
159 2604
10
27
19 417
2
29 1130
3
Общественная организация «Диссернет», занимающаяся расследованиями в сфере образования, выявила, что как минимум 20%, то есть 1/5 ректоров российских вузов - имеет фальшивую диссертацию. Также среди известных фигурантов расследований организации были главы МВД - В. Колокольцев, и СК - А. Бастрыкин, губернатор Петербурга А. Беглов, бывший детский омбудсмен П. Астахов, миллиардер А. Ротенберг. К ним явно подойдёт эпиграф: «Если ты стырил диссертацию, не строй мост, ###чь! Иди в политику, там таких много»… (читать далее)
8 336
7
8