Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1840358
8 323
1
1
Мне кажется, что Трампа ждет политическое преследование после сложения полномочий. Наверняка он уже навострил лыжи в другую страну, там в Америке ему жизни не дадут и бизнес его задавят. Думаю был бы смысл пригласить его к нам, он сильный бизнесмен, мог бы консультировать наше правительство по этому вопросу, тем более он много знает. Ну ведь не зря я кота 4 года назад назвал Трампом (Трампушей), в этом должен же быть какой - то смысл.
Изображения удалены
8 323
1
1
Скорее экономическое преследование. Мэр Нью_Йорка уже заявил о расторжении контрактов с Трамповскими предприятиями.
Вот-вот! В другой теме я уже предположил в будущем обмен Навального на Трампа, как это было сделано почти повека назад с Буковским и Корваланом...
Ключевое слово "тем более он много знает".
никакой политики, чистая уголовка.
если душа болит за тезку кота, то change.org тебе в помощь, петицию и искать таких же, кто подпишет.
ФБР заподозрило Трампа в разговоре с дедом накануне беспорядков, скоро всё узнаем и тогда будет пиз-ц
(Добавлено через 42 секунды)
У Байдена будет полное моральное право "закопать" дедулю
Но и уголовное. Первое - за налоговые правонарушения. Второе - в отношении Трамп Организэйшн. Его сравнивают с делом о Коза Ностра
Трамп дважды банкрот и от второго банкротства его путинская шайка лейка спасла. Трамп сильный бизнесмен, спасибо ты сделал мой день.
анонимная 59595
стрелают в наших школах не в первый раз, но почему то относились до этого на отвали. у нас есть в протоколах плановые эвакуации и больше никого, ничего не трогает. многие приводят США, как норму стрельбы в школе, так вот дело в том, что там нет стрельбы в школах сейчас. почему? рассказываю: на входе работающая рамка, максимально сокращены перемены, времени хватает только перейти из класса в класс, на обеде дежурит вооруженный сотрудник полиции, постоянные учения, классы на время уроков закрыты. и… (читать далее)
23 535
2
10
4 202
Доброго времени суток .
Вот эта новость натолкнула на очень естественную реакцию .
https://forum.sakh.com/1855504/
Хочется получить и систематизировать информацию , хотя бы за последние 15-20 лет - сколько служебного жилья получили депутатки и прочие представители власти , включая псо … (читать далее)
3 398
2
109 1741
4
43
Первый китайский марсоход высадился на Красную планету
15 мая 2021 года в 2:11 по московскому времени «Чжужун» успешно совершил посадку в районе равнины Утопия в северном полушарии Марса.
Вся посадочная операция заняла восемь минут. За это время капсула с платформой, ранее отделившаяся от орбитального зонда, совершила аэродинамическое торможение в атмосфере, затем выпустила парашют, отстрелила передний теплозащитный экран, запустила двигатели тормозной системы, сбросила внешний теплозащитный кожух… (читать далее)
197 2333
21
7