Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1840357
86 978
11
3
Я вот так подумал, а зачем мы тут в политических темах пишем и создаём темы? Какой в этом толк? Ну постучали по клавишам, посмеялись, друг на друга погавкали и т.д, а воз то и ныне там?
Так вот не лучше ли нам в политических темах не писать, а то и вовсе закрыть аккаунты и не загаживать форум? Кто что думает? Особенно тролей касается.
Просто уже реально неинтересно, ну честное слово. Одно и то же, одно и то же. Что сегодня, что год назад, что три года назад, что пять, что десять лет назад, одно и тоже
86 978
11
3
Текст [id947319|Саша], для либерала часто является нормой оскорбить другого человека, не разделяющего его мнения. Есть их мнение, и неправильное. Их немного на самом деле. Эти диванные воины и эксперты, которые геройствуют только в интернете. И только они «знают», что для страны лучше. А на деле многие из них - эгоисты и лентяи, которые почему считают, что им все должны. И в своих бедах, в которых виноваты лишь они сами, винят кого угодно. Например, правительство. А если государство делает что-то для своих граждан, то делает мало и это подачка. Очень любят сравнивать Россию с Западом, особенно в удобных для них цифрах. Видел я любителей Навального и среди молодежи. Приходят с института, работать и развиваться не хотят, но считают, что им платят мало, а в стране все плохо. Отсюда вся эта агрессия.
То, что в стране есть коррупция все знают и без Навального. Коррупция есть везде. На Западе есть термин - "лоббизм". И там корпорации так пилят деньги, что Мавроди в гробу переворачивается.
Лично я считаю, что вся эта борьба с коррупцией Навального – ширма. А толку от этой борьбы – ровно ноль. А реальные цели на данный момент – срыв крупных проектов, например, Северный Поток-2.
Многие проплаченные ресурсы в интернете культивируют таких вот недовольных - насаждают потребительский образ жизни, мысль, что в России все плохо, что надо "валить", поливают грязью семейные ценности.
Не обращайте на них внимания, пусть друг с другом общаются, как пауки в банке.
Я жил за границей в общей сложности один год. Нет там никакого рая, также, как нет и демократии. И если потребуется, система там неумолимо тебя сомнет.
Как вы правильно написали – учитесь, работайте, растите детей и наслаждайтесь жизнью. И не отступайте от собственного мнения.
Срыв любого проекта в России дело двух дней, лишение собственности,арест счетов,выдворением из страны детей ближайшего окружения Путина и они сами очень быстро сольют и Путина и северный поток и вообще все.
Нифигасебе, такой длинный текст и ни одной ошибки, и даже запятые все на месте. Твоя голова явно не причастна к этому. Из какого источника скопировано?
О боже, что это за минуты слабости? Что это за инфантилизм и сентиментальность? А я тебе и раньше говорил, что тебе необходимо уйти, особенно в свете последнего скандала с Бали, этот вопрос стал как никогда актуальным. Если ты сомневаешься, то значит ты уже сдался. Да и тебе наверное не очень приятно, что ты стал посмешищем. Уж лучше найди себя в другой сфере. Подумай насчёт гейши на Бали.
321
Я так понял, что ты согласен. Ну и умничка, что внял моему совету. Ступай с миром..
365
Я вот так подумал
Объясни мне эту фразу! Это с каких пор ты стал думать? Ты продолжаешь меня удивлять.
иди в краснодар
Ты нервничаешь? Почему не уходишь?
А кто обратил на новшества в разделе ник ?
Теперь видно цифры
(Добавлено через 19 секунд)
Темы и сообщения
Почему тебя ниже удалили? Ты опять хочешь 3 дня ареста? Ты хочешь уподобится своему кумиру -Алесксею Навальному?
Их и раньше видно было если что
Теперь пользователь, может одним пальцем может блокировать и смотреть
Разберись ,а потом пиши
Так разобралась на цать лет раньше тебя. Видно эту инфу было всегда. Научись правильно фразы формулировать
Что то внятно формулировать непосильная задача для номерного.
Ну покажи скрин о чем речь то ?
Слепой,тупой пропутинский бот.
Для особо тупых питерских едросов - эти цифры о количестве созданных автором тем, сообщений и удалений уже много лет с самого создания форума Сахкома были!
Болезный этому новшеству неизвестно сколько лет а ты его только заметил?
Он бывший служивый.
Хорошо марширует.
Думать не его конек
Наверное хорошо шаг печатал на плацу,аж мозги в черепной коробке стряхнулись.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Да сегодня многие новшевства появились. Не тупите старина
Эти дети форума не понимают о чем речь и с пеной на доказывают очевидные вещи, теперь можно одним пальцем блокировать , но что это означает , пока не знаю
есть люди мнение которых интересно читать узнать, которые не пишут погугли или что то в этом духе, а так да потрындеть да и всё, как и все разделы форума
В наше время не было таких "политиков".Просто интересно, а что их(вас) заставляет так углубляться в столь не молодëжную сферу
Чисто поржать если честно Ну и пропаганды закинуть.
Троллятина закрывай свой ник и вали на какой нибудь радужный форум обсуждать размеры друга Сергея Лазарева,хотя ты этого не сделаешь ведь 15 копеек пост это твой заработок на Доширак,ведь форум только и даёт тебе заработать.
И всё таки ты троллятина, Доширак твоя основная пища, ты так уважаешь сей продукт, что даже пишешь с большой буквы,а фамилию Президента России с маленькой
Питерский неудачник объявился,как там музей не обокрали пока на форуме подрабатываеш?как там с бесплатной парковкой возле человейника?снег выпал наверное совсем плохо стало по три часа ездишь чтобы найти?
септик , ты абсолютно прав - раздел политика можно закрыть .
Конструктивный диалог возможен лишь с цифрами и между людьми примерно равными интеллектом .
А у вас - поцкремлеботятины - нет ни того , ни другого в принципе .
При вове положительных движений точно не будет .
А значит в каждой теме вы будете переходить на личности и метать овно на вентилятор .
тралляттинно , хотя ты лукавишь , всем известно , что были закупки для пропаганды режима , наверняка вы все прилично проавансировались - вы деньги возвращать будете ?
Ты то точно не отдашь, да и остальная шваль тоже зажмет .
Ты смешной такой Изька в гневе
В принципе если бы в разделе можно было как на кухне вырпжаться не только о бесполезных
Раздел пользуется популярностью в по количеству постов уступает разве что флирту, где тупо спам. Ну и как будут жить без постоянного заработка госдеповские девочки с низкой социальной ответственностью? Им кураторы выделяют симки с других регионов чтобы ребята тут темы постили.
Да пусть постят. Толку НОЛЬ
В смысле ноль? Сахком благодаря этому разделу делает десяток тысяч хитов в день, сотни уникальных пользователей. Ну и люди общаются.
В смысле революции не будет, пусть строчат. А вот садить мы их вскоре будем некоторых
Если пар не спускать - котел взорвется. И власть это прекрасно понимает. Дураки там лишь на виду...
если что и взорвётся, то пара сотен пуканов.
Хорошо тебе, твой пукан уже давно стёрт и разорван.
Да мне то что подрываться? Это вы тут беснуетесь по поводу и без.
а в каких темах еще можно найти столько бреда? да и где тролям кормиться? в религии и философии?
Толку нет. Но каждый смог ощутить себя умнее всех
Но каждый смог ощутить себя умнее всех
И политологом, и вирусологом, и мэром, и губером ... и даже экспертами-международниками
и даже президентом!
Септик, ты тут первый тролль на деревне, слейся уже из политики, не порть воздух
Я если и троль, то 237 наверное в списке
ну у меня отношение к политике изменилось уже как лет 5 назад, взрослею и меняется осознание многих вещей.
для многих форум
то тупо времечко убить... иногда прикольно почитать всякий бред
то тупо времечко убить... иногда прикольно почитать всякий бред
Золотые слова
Ну и накинуть бредка на вентилятор тоже бывает полезно
кожухарь светанул тупостью в очередной раз
человек - существо социальное, обсуждать волнующие проблемы ему свойственно от природы.
неважно будет с того практический результат (кстати, здесь этого результата есть)
полагаю, что если кожухарь отселева удалится, потерей это не будет, по шлаку не грустят.
человек - существо социальное, обсуждать волнующие проблемы ему свойственно от природы.
Вы тут многие не люди, а троли поганые. И тут что либо обсуждать невозможно. И это именно вы трольё прозападное и превратили форум в помойку.
мнение шлака очень важно для нас.
Твоё ворюгино интересно
у-у, кожухарь, это залёт.
мало то, что ты шлак, так еще и фуфломицин.
хотя, чего это я, пехота сечинберговская именно с этими качествами в бой идет
Ты обыкновенный форумский дурачок-параноик, который хочет казаться умным. По факту дурак то Без обид старина, это правда.
и это мнение шлака важно.
очень-очень
Смотрю форма отправки комментариев изменилась сегодня.
Значит я остаюсь, чтоб тролить вас ещё больше
теребонькай себе сколько хочешь.
не мы а ты.
Ну вы то свистун старый, аж с 2006 года
гораздо раньше. но забыл пароль от прежнего ника. пришлось перерегаться в 2006 поле переустановки винды. с 1999года так то если не ошибаюсь или 2000года.
У меня в заначке есть аккаунт 2002 года ещё
Поэтому Кожухарь начал обсуждать друга Лазарева.
456
Дык, проходи мимо - делов то?!
Стань завсегдатаем тем "пра сиськи" - там всё время не одно и то же. Прям в каждой теме что-то новенькое.
Ты знаешь я три дня под арестом посидел, и тоже задумался, над этим вопросом ..
Спасибо модератору дал время подумать и как то три дня дали результат
(Добавлено через 4 минуты)
Кстати придумал ,чем буду заниматься, буду ...не промолчу
Закрывай свой. Хорошая идея
Только после вас. Женщины вперёд
Поквакали- и в тину, жабы.
Как это закрыть темы и аккаунты?! А как приборист будет жить, он из года в год, каждый божий день отрабатывает здесь за тарелку риса. Ты хоть он нем подумал?
Точно... Дядя Галя за две недели штампует здесь 789 комментариев.
Как же он без форума?
476
Каждый раз захожу и смотрю, вроде взрослые люди это все пишут а ощущение, как будто пипками мериются друг перед другом, кто круче тему напишет, кто больше ссылок откопает, как дети.
Септик любит это дело , пипками мериться , это видать у него больная тема , тоже заметил , что поделаешь , над больными нельзя смеяться .
Цены на нефть существенно приподнялись, что обеспечивает новый огромный приток нефтедолларов в Россию, но в экспертном сообществе говорят о новом, грозящем россиянам повышении пенсионного возраста. Якобы это будет из-за того, что у ПФР даже при предыдущем повышении пенсионного возраста, образовался новый дефицит.
В частности, о том, что путинская власть готовит новый злодейский акт против собственного населения заявил член КПРФ Валерий Рашкин. По его словам, уже в 2022 году будет проводиться аналогичная… (читать далее)
16 649
14
анонимная 94641
162 2228
7
31
115 1745
4
3
11 304
10
7
Независимые эксперты говорят, что в ближайшее время курс валюты России будет 100 рублей за 1 доллар. При этом пропагандисты с зомбоящика своим словоблудием продолжают выстраивать для российского населения параллельную, иллюзорную реальность по указанию сверху, где якобы у России "всё чики-пуки", а у других стран, и особенно западных, - "постоянные проблемы".
В России пропагандистам из зомбоящика дан полный карт-бланш по хамскому обливанию грязью западных стран. Они этим вовсю пользуются… (читать далее)
81 1243
11
23