Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1840352
1663 20833
171
36
Новое расследование Навального про дворец Путина в Геленджике - https://youtu.be/ipAnwilMncI Радуйтесь, патриоты
1663 20833
171
36
Лучшие ответы
чо шумим? могучая кучка честных бизнесменов в складчину, в знак благодарности президенту увсея Руси преподнесли ,от всей чистой,как слеза младенца,души маленький домик с удобствами-радоваться надо чистоте помыслов,однако.
Сейчас те кто в"корыте",присосавшиеся начнут талдычить.
Вся страна на ушах стоит, из за никому неизвестого и не кому ни нужного блогера.
За всех говорят только клинические идиоты.
это твои иллюзии
Хабаровск выходит, площадь отцеплена, много полиции...
Текст «расследования» Навальному писали по-английски. Когда я начал читать расследование Навального, обратил внимание, что мне что-то режет глаз. С первых строчек режет. Тогда я включил аудио. Аудио выдало пафос 80 lvl, и тоже легонько (но в меньшей мере, чем глаз), зацепило ухо. Я вернулся к тексту и начал всматриваться в него пристальнее. И вот что получилось.
Цитата: «То, что вы увидите сейчас, – это сокровенная путинская мечта. На ее строительство он потратил 20 лет своего президентства». Стоп! Потратил 20 лет своего президентства? Разве так говорят на великом и могучем? Да нет, так не говорят. Да и «сокровенная путинская мечта» – тоже какое-то неловкое словосочетание. Зато если прогнать этот текст через обратный перевод, получится следующая, целиком и полностью соответствующая английскому языку фраза: «What you will see now isPutin's innermost dream. He spent 20 years of his presidency building it». Может, в оригинале, который кураторы дали Навальному было слово wildest, а не innermost, я не знаю. Но знаю, что в английском языке приведенная фраза видится вполне органично.
Читаем дальше. Цитата: «Существует одно место, попав куда, можно понять о Владимире Путине все. Это самое охраняемое место в России, фактически государство в государстве, и это самый большой путинский секрет. Который оберегают сотни, даже тысячи человек – от неизвестных охранников, садовников и строителей» ...Навальный получил свой текст от англоязычных товарищей, скорее всего, из ЦРУ или от МИ-6. Но оригинал текста был на английском.
И это – без вариантов. https://vz.ru/opinions/2021/1/22/1081415.html
я я... ист дастиш фантастиш... млеко яйко швайне... натюрлих...
Кстати говоря, многие выступления Навального корявые, это говорит о том, что писали их на английском языке. А Навальный выступал в роли клоуна-говорящей головы.
В своём расследовании о "дворце Путина" в Геленджике Алексей Навальный рассказал о таинственной "комнате грязи" площадью 18 квадратных метров. При этом блогер не заметил собственной постыдной ошибки: с английского mudroom переводится как просто "прихожая". В Сети сразу поняли, откуда "растут корни" этого "расследования".
Опубликованное командой Навального расследование о некоем "дворце" в Геленджике, якобы построенном на народные миллиарды для семьи российского президента, не выдержало элементарной "проверки на вшивость". Виноваты в этом сами расследователи, у которых, очевидно, просто не хватило ума как следует вычитать перевод методичек от своих западных шефов.
https://ug.tsargrad.tv/news/zagadochnaja...etil-navalnyj_316357
Погорел Лешик, по дешевке погорел.
Да ясный хрен, что все кто верит во дворцы Путина предатели и шпионы, а на какую разведку работают даже неважно, хоть на ГРУ, главное что предатели и всё
Лешик заявил что "дворец" охраняет ФСБ, видимо его хозяева не знали что эта контора не занимается охраной первых лиц страны.
Лондон из зе кэпитал оф Грейт Британ
Погода -11 одевайтесь теплее, будьте добрее
Южно-Сахалинск, 14:00, Дом правительства
Не интересуюсь блогерами типа Лёши, но получается для власти более опасен человек который высказывает свое мнение, чем маньяки, педофилы, воры бюджетных денег. По конституции народ высшая власть. Когда кто то хитрит, обнуляется все в порядке. Чудно.
Испугались?
Ржака...
Плесень с совковыми мозгами в госдуре дружно объеденились в ненависти к Навальному и громко об этом заявили, естественно после указания от Володина
Оказался наш отец не отцом, а
А что действительно в школах расписание уроков сдвинули сегодня?
Кремль тайно финансировал Навального
LifeNews обнаружил доказательства закамуфлированной поддержки оппозиционера федеральной властью.
6 ноября 2014, 13:22
https://life.ru/p/144382
Так что мы наблюдаем операцию по смене управляющего ООО РФ хозяевами...
«Настоящие хозяева Путина и всех этих Ротенбергов…»
https://ava.md/2020/01/14/nastoyaschie-hozyaeva-putina-i-vseh-etih/
Развешивайте уши дальше хомяки...
(Добавлено через 2 минуты)
Не зря и массовку набирают так же, как и на мероприятия "За Путина"
https://megaobzor.com/za-uchastie-v-miti...tili-500-rubley.html
А зачем такая сложная схема?
Просто сказать "я устал, я ухожу" не оригинально?
Куда он уйдет... засиделся, вцепился... на него же все косяки запишут... вот и убирают принудительно... Раньше то Леха про него молчал, а тут дали команду фас...
раньше про него молчал
Вы своеобразно понимаете расследования ФБК, все что касалось коррупции высших лиц государства, начиная с Медведева с Чайкой это прямой удар по первому лицу, по моему это именно так понимает большинство людей
правильно... тому же Путину нужен поводок для окружения, что бы не подсидели... как его самого в свое время на поводок посадили...
Лайф Ньюс?
Бывший защитник «Коламбуса» Федор Тютин поддержал Алексея Навального и обрушился с критикой на бывшего тренера клубов КХЛ Андрея Назарова, призвавшего дисквалифицировать также выразивших симпатию оппозиционному политику тренеров Алексея Ковалева и Николая Заварухина:
"Господин Назаров! Хотел бы напомнить, что любой гражданин РФ имеет право на свое мнение и гражданскую позицию. Она не обязана совпадать с вашей. Не обязана совпадать с позицией таких же, как вы, живущих не по совести, а по личной выгоде. У всех и всего есть срок – все рано или поздно поменяется и стелиться вам уже будет не под кого".
Навального также поддержал его давний сторонник бывший вратарь футбольного ЦСКА Сергей Чепчугов:
"Вернувшись в Россию, Алексей Навальный знает о капитуляции! Приодев доспехи моральные в продолжительности своего пути, проявив себя мужчиной, народным лидером! История самой большой взятки. Прекрасная мелодрама! Удачи вам! Желаю скорейшего освобождения!".
Напомню, что первыми Навального поддержали хоккеисты клубов НХЛ Артемий Панарин и Никита Задоров, экс-капитан сборной России по футболу Игорь Денисов, олимпийский чемпионов теннисист Евгений Кафельников. Затем к флешмобу присоединились многие хоккеисты и тренеры, из футболистов, увы, только Чепчугов и тренер "Рубина" Леонид Слуцкий, а аквадискатеку из дворца в Инстаграме обстебал Василий Березуцкий.
Какие то каламбусы, кто эти люди, зачем ты сюда их приплел ? Они хоть знают кто такой Навальный и что ты их здесь рекламируешь ?
Ну, у патриотов достаточно ума, чтобы не воспринимать это за расследование. Это равносильно, что просто указать пальцем и не дать фактов. А дальше ведомое стадо затевает громкое блеяние. Так что это "расследование" не раскрывает ничего. И в то же время и нет и свидетельств, что это не дворец Пу.
Но тем и отличаются нормальные от нюхателей трусов Навального, что отличают факты от лозунгов.
у патриотов
У лже"патриотов не может быть своих мыслей, они зарплату за охранительсво получают
А кто ттакие лже патриоты? Те, кто умнее миньонов Навального?
И о какой зарплате вы говорите? Или просто озвучиваете типичное клише, когда своих мыслей нет?
и в то же время нет и свидетельств что это НЕ дворец Пу
Если вы бесплатный то вам простительно, а за зарплату такую двусмысленность вам не простят
Даусмысленность? Хм, да у вас какой то когнитивный диссонанс. Выдача делаемого за действительное? Да вы, навальнята, так предсказуемы!🤣
Еще бы, такому люду можно и про отравление пропихнуть. Схавают и за добавкой побегут
В моем сообщении главное было "не простят".
Очевидно что подгтовочка хромает.
Очевидней гораздо, что у вас хромает аналитическая составляющая. Шаблонные, что кому то кто то платит и кто то должен кого то простить, это даже неинтересно. Самим то думать вам и не надо. В принципе Алексею Анатольевичу как раз такие и нужны 😉
Адвокату Вадиму Кобзеву не разрешили показать через стекло Навальному в СИЗО распечатанные новости о нем. «Навальному запрещено читать новости о Навальном», — так это прокомментировал адвокат
закон для всех един. Томить за нормы закона нарушая закон это норма для наших оппозиционеров.
закон для всех
А чем выездные суды хуже голосования? Можно и на пеньках, в багажниках и подъездах, главное результат
❗️ Навальный написал обращение из СИЗО:
«На всякий случай заявляю. В мои планы не входит вешаться на оконной решетке, а также вскрывать себе вены или горло заточенной ложкой. Я очень аккуратно хожу по лестнице. Мне каждый день меряют давление - оно как у космонавта и внезапный сердечный приступ исключён. Я не пью самогон и не объедаюсь рафаэлками. Мое психоэмоциональное состояние совершенно стабильно. Я же точно знаю, что снаружи моей тюрьмы много хороших людей и подмога придёт»
Что ему переживать то... он для того и приехал, что бы сесть под охрану...
а подавится тюремной кашей
Да любая сосулька, любой камешек, о который Леша споткнется, сразу будут являться оружием Путина. Так что неумному Леше стоило бы опасаться звания сокральной жертвы.
и подмога придёт
- граф Мон-Те-Кристо!
Полетели прокламации и листовки...
Это он про своего друга Тесака вспомнил, которого сам сдал?
про побег ничего не сказал.. оставил им шанс застрелить при побеге. Надо поправиться.
отлично, будет хорошим работником в промзоне с таким здоровьем, может даже выйдет по УДО, если усердным трудом и примерным поведением докажет, что встал на путь исправления
Маразм у Путяры супер, сейчас все старперы будут работать пока не сдохнут на своем месте в Гордуре во власти. Жириновский как марионетка то нашим то Вашим, когда уже загнутся все деятели фантазеры.
Это он молодец. Обидел молодых волков. Нажил себе еще врагов. Акела опять промахнулся.
Кто не скачет, тот москаль!
Наверх ссылку подниму. Доброй утра тебе, вытиран пропаганды. Медаль за Крым имеешь?
Пошел в дупу!
Молодец. Не уходи с поста, получишь пирожок
Опохмилился, смотрю
Неа!
62 млн.
у Собчак посмотри. Там и по 162 найдёшь. "Шоу должно продолжаться!"
Ты смотришь Собчак? Хотя... А что, Дом-2 тоже много народу смотрело.
ну я и про то. Что дурдом 2 что ваши навальныши. Один режиссер.
Сообщение скрыто пользователями,
Жалкие, ничтожные люди!
Вы бы себя со стороны послушали... Текст человека уровня люмпена
похоже депутат нормальные люди так не реагируют!
Не отвлекайся, засунь обратно язык в ж своему кумиру.
а ты себе представляешь свою жизнь что бы никому не засовывать? Или для тебя кому то засунуть обязательно?
Ты тоже не отвлекайся.
И.е. ты засунул своему кумиру и агтиируешь других? Ну уж нет. Мы как нибудь без кумиров обойдёмся. Вы там сами справляйтесь.
Кому интересно про телеграмм.
У меня было именно такое видение этого менеджера. Предчувствие опять не обмануло
https://youtu.be/VVcYBpFR58Y
русофобия.
Это тоже спецслужбы РФ?
https://www.youtube.com/watch?v=Phz9MGc_zH8
Ну или найди на ютубе канал Люди PRO, там вообще всё в подробностях.
русофобия.
- не. Просто дура.
да я про ролик который она скинула, там на первых минутах американец предупреждает что российские спецслужбы читаю мессаджеры..
Конечно читают и записывают, у нас закон такой действует.. Вот блин сенсацию нашли.
так у них такой же закон. Открытие века!
Мне Лукаш понравился. Он предложил за неуплату налогов применять закон США! И не поспоришь.
там не просто спец службы собирают данные, они их покупают и я так понимаю скупается всё, даже базы геолокаций 10 тысяч человек.
вся суть этого помойного выброса ниже -
Дорогие зрители, поддержать канал можно через следующие платформы:
Беги, поддерживай.
Некоторые гребут на ершики прямо из моего кармана.
И не просят.
А если что, арест счетов, требования , приставы.
и так со времён цивилизации Шумеров. Кто то владеет дворцами а кто то с ними борется. Борьба ради борьбы! Все 10 тысяч лет подряд!
Ты остался вне цивилизации.
Шумеры были очень продвинутой цивилизацией
Погугли
Лет 7–10 назад российское информационное поле взорвала весьма неоднозначная фраза, брошенная, кажется, А. Кончаловским: «У кого нет вкуса, у того нет совести». Высказывание подхватили, довольно долго интерпретировали, пока не надоело — забыли. На самом деле это парафраз: «Вкус — эстетическая совесть», — писал Жан Поль Рихтер, немецкий философ и преромантик, живший на рубеже XVIII и XIX веков.
Я видела немало особняков отечественной, так сказать, элиты и почти каждый раз спрашивала себя об одном и том же: ну почему?! Почему, имея столько денег, они окружают себя такой вопиющей безвкусицей, что, миль пардон, блевать охота? И продемонстрированный нам дворец — апофеоз отсутствия эстетики любого толка: это богомерзко — все эти золотые унитазы, игральные автоматы, пилоны и пр. Посему подпишусь под высказыванием как Кончаловского, так и Рихтера: ни стыда, ни совести, ни вкуса..

Вынужден довериться мнению специалиста ..
Бред какой-то. На кого это рассчитано?
Не на тебя уж точно... У тебя нет ни того ни другого...
Это точно. Это рассчитано на безмозглых.
Что ещё придумаешь в свое оправдание???
Зачем выдумывать прописные истины?
Да откуда ж я знаю... Ты мне скажи..
Считанные часы остаются до начала встречи единомышленников!
Завтра будем посмотреть
Ладно, побузили и харе Всем хороших выходных, патриотам особенно, им выдалась непростая неделя
Отличное предложение, поддержу. Всем хороших выходных независимо от политического вероисповедания
А тебе не хворать агент гейропы!
Rainbow Reign!
Я тебя с этим и поздравляю , а флаг имеется у тебя такой?)))
а тут прикольтен в том, что т.н. патриоты-то все поголовно оказались не за власть, а за "себя и семью", все поголовно независимые, так что получается, что на целом форуме патриотов-то днём с огнём...
Ек-макарек, патриот Навального выискался! Поди завтра на сборище с шапкой будешь ходить, донатики Леше-лопушку на грев собирать?
так ты за Путина, что ль, прибс?
(Добавлено через 3 минуты)
патриот Навального
тебе разъяснить смысл патриотизма, прибс? А ты за страну или за государство, прибс?
Сообщение удалено
Кто чем богат, тот тем и делится.
Загрузить ещё
Вчера ушел из жизни полный кавалер ордена Славы Иван Семенович Горшколепав. Это был настоящий ветеран, имевший полный комплект солдатских медалей ВОВ. https://ru.wikipedia.org/wiki/Горшколепов,_Иван_Семёнович
Но вот, что удивило. Как и каждый ветеран, он периодически награждался юбилейными медалями. Вот только последней у него была за 65-летие Победы, а вот следующие за 70 и 75 лет - отсутствуют. Может дело в том, что он гражданин Украины, хотя и был им при награждении тремя предыдущими… (читать далее)
16 347
2
9
1 257
1
евросоюз в бешенстве.очередное заявление от верховного представителя ес по иностранным делам и политике безопасности жозепа борреля :«мы видели распространение прокремлевских информационных бюллетеней, утверждавших, что ношение масок бесполезно. Россия также делала все, чтобы дискредитировать вакцины, которые мы используем, восхваляя при этом свою собственную вакцину и механизм ее распространения, введенный в России».насчет масок я с ним не согласен.не было такого.а насчет нашей вакцины полностью… (читать далее)
5 307
3
10
“Когда мне задают вопрос: “А когда же вы наконец достроите космодром “Восточный”?”. Отвечу так. Он всегда будет строиться, потому что каждая ракета требует своего собственного стартового комплекса”, — заявил Рогозин. https://mbk-news.appspot.com/news/eta-muzika-budet-vechnoi/ Вот так. Каждой разрисованной под хохлому ракете - свой стартовый комплекс. Эх не знает Маск как на запусках ракет сэкономить. Одну и ту же ракету запускает с одного и того же места по нескольку раз.
19 495
10
9
Очередной провал очередного путинского прорыва констатировала недавно газета "Ведомости". Там вышла большая статья с названием "Институты развития провалили инновации", с длиннющим перечнем того что "не получилося" в прорывах в сфере развития "институтов развития". Какие немерянные суммы как и бездарно вывалили на прокорм разнообразному ворью. Как они теперь принялись исправлять то что сотворили и о том что конца этому, при этой власти не будет никогда.
https://www.vedomosti.ru/econo...tituti-raz… (читать далее)
2 223
1
2