анонимная 53751
Здравствуйте, подскажите при поступлении в перинаталку нужен тест на ковид, врач сказал сдашь в приемном отделении, а сколько он делается? По времени. Может кто недавно сдавал там
11 1289
В местной ЖК если делать тест то действителен он 3 дня. Как поступаешь в ПЦ делают тест,через 5-10 минут будет готов.
Подскажите, может кто знает сколько действителен этот тест? Предлагают перед госпитализацией сдать у нас в поликлинике и говорят действует всего 3 дня, заранее не хочется ложится..
При поступлении делают экспресс-тест и берут мазок из носа.
У нас сдают мазок из носа и рта,результат через два дня.
Положат сразу если экспресс отриц?
На улице оставят рожать
Ложусь заранее, с кунашира лечу. Они могут и не принять, как в прошлый раз попросили пожить где нибудь недельку. А знакомых и родственников нет в ЮС
Вас приняли сразу? анализы в приемном сдавали или с готовыми все-таки летели?
Да
Этого я вам не подскажу.
Спасибо
15 1021
5
анонимная 87876
73 2728
26 682
Здравствуйте.Вот такая жизненная ситуация произошла.24 числа планова легла в роддом.25 числа прокесарили.ребенка в этот же вечер принесли мне.Но она всё время плакала.28 числа узнала что ребенку сломали ключицу.У меня жуткая истерика была.Малышки моей зафиксировали ручку пеленкой.Нас не выписывают домой переводят в другое отделение.Но проблема вот в чем постоянного хирурга там нет.и не известно когда нам сделают ренген и посмотрит хирург.посоветуйте что ни будь.пожет отказаться от больницы.К платному… (читать далее)
44 2504
2 538