Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840334
21 3469
34
1
21 3469
34
1
Лучший ответ
У Мурзилки появилась хорошая хозяйка, теперь она домашняя кошка
Вот что значит внешность! Красота-страшная сила.
Отличная новость!
Прелесть киска. моя тоже очень активная была подростком и котёнком. Грызла цветы, обои, носилась по дому, все сметая. Когда её ругаешь, она поворачивалась боком и шла на меня 😁 т. Е. В серьез не воспринимала никакие наказания. Иногда специально провоцировала, что-то дерет, сама смотрит вижу ли я, если да, тут же радостная убегает. Сейчас 4 года, спокойная обычная кошка, любит поиграть. Спать ложиться, когда я ложусь, долго сижу если, зовёт, подходит, намекает, что пора ложиться. Вообщем, такие активыши, наоборот самые смешные и забавные.
Мой кот тоже вечером начинает возмущаться если я долго спать не иду Сам спать не идет,сидит рядом и кряхтит, ждет когда я лягу, чтобы потом потихоньку на кровать забраться. Оба старательно делаем вид, что не знаем что кот спит на кровати
у нас кошка уже взрослая, последнее время только спала и ела, начала толстеть. Мы решили ей взять друга, посчитали, что ей скучно. Теперь не скучно нам, этот рыжий бес грызет тапки как собака, тырит игрушки с елки, объедает кошку, теперь она стала стройнее))). А ночью они так летают по квартире, что просто жуть. Порой хочется убить обоих)), но чтобы отдать - нет)))
На фотках как из рекламы
Или как из кино. Деми Мур (зилка)
Кошка моя,когда была юная,как Мурзилка до года тоже была очень активная,потом потихоньку остепенилась,только до сих пор очень любит поиграть"в мышку",а Мурзилка ещё подросток, скоро изменится
Симпатяшка!..
Хороших, добрых и заботливых тебе друзей-хозяев!..
Такое солнышко! Ну как можно было взять и сразу назад отдать, просто потому что активная? Это же не вещь, это живое существо, жаль что многие не понимают,когда берут котика домой, что это не просто красивый пушистый комочек. Кот дома - это поцарапанные обои, ночные гонки и т.д. Ответственно надо относиться и сначала как следует подумать, прежде чем брать животное домой, а если уж взял - все, это член твоей семьи, ты в ответе за того кого приручил.
И впрямь фотомодель😍
Желаю тебе найти отличную и добрую семью, кисонька🙏🏻
ПыСы, а всяким котоненавистникам, типа "Одноногого_Негра", минусующим такие статьи, сюда вход надо запретить
Они таким образом подпитываются,в семьях , когда росли,видимо была нездоровая атмосфера
Милаха рыжая
А взгляд то какой! Томный. А осанка! Прям вся такая грациозная. Прима- балерина.
Осанка вообще огонь!
Супермодель, я бы сказал. Причем многим человеческим моделям далеко до этакого артистизма.
Прям русская краса
Очень милая
Красавица
Какая красивая