подскажите? где занимаются профессионально ремонтом экскаваторов?
28 560
Смотря что, электрика или механика.
Ленина 414. Телефон 753537
На железнодорожной. Спецтехсервис.есть ньюансы.
На шлакоблочной. Сахалиндорстройтех.
Все контакты есть в сах бизе
Железнодорожная, это последняя фирма, куда стоит обращаться.
Понимаю... Но как бы то не было, у людей вариантов не много и приходится обращаться туда тож
Раньше там делали отлично, еогда Влад, хозяин фирмы сам работал. Сейчас тянут время, делают залипуху. Механики там просто никакие. Гидравлику делаем сами, электронику на Украинской у Максима, делает качественно и цену не лупит неадекватную. Запчасти ищу сам на материке.
+7 (963) 289-40-00
Сахалин машинери раньше занимались. Позвоните узнайте
Они каты ремонтируют. Да и профессианализм там давно уже хромает
Раньше обращался по погрузчику хитачи. Брались за это дело. Но цена не устроила
Цена там конь. Качество хромает
А у кого не хромает в нашем посёлке?
У тех, кто работу не приписывает, и делает на совесть
Не чего такого не было
Сделай сам ,бесплатно
Жене тупые комменты остпвь. Она оценит твой петросяновский юмор
Ну так ты по существу давай ,при чем тут моя жена ?!скажи как есть ,так мол и так ,туп как пробка ,жаден до безобразия,хочу чтоб мой экскаватор древний и за колхоженный сделали как новый ,и за бесплатно
У меня нет экскаватора. Это по существу. Еще по существу-наша техника ремонтируется свотми силами. Ибо такие опорукие залипушники как ты, ничего путного не могут делать. Так что твой пук мимо. Ты в лужу газы пустил, болван
Я не ремонтирую ни чего ,я так, за компанию с "умными людьми " по балакать ,в часности с тобой ,умник
С каких пор ты мне кампания? У тебя мозгов не хватает писать грамотно, юмор петросяновский, а все туда же, нести тупость с пародией на остроумие
Ну ,так удались ,если компания не нравится Тоже мне Мартеросян нашелся
Так я к тебе, андиету, и не приближался. Ты все вокруг меня трешься. Давай голупь, я не из твоих, мнеженщины нравятся. А ты давай, мекай дальше каракуль
Ты бы олух в руках себя держал мекаешь как раз ты "цена конь "нет денег ,сиди дома а то сидит тут "мы" "свою технику "нищеброд
Ты на столько туп, что даже не в состоянии понять, какую дичь ты несешь, с пародией на остроумие
Твой удел-это нести лютый бред, думая, что сказал что то умное. У тебя, кроме велосипеда, и ремонтировать нечего. Разве что мозг, отрубей добавить , да и то, не поумнеешь, никчемыш
Что то утомил ты меня,шел бы ты ...нищеброд "МЫ" "Наша техника "
Продолжай кукарекать свой лютый бред, утомленный мозгами с рождения
Тады не знаю, кто еще занимается
Раздел Авто, Мото
9 563
7
28 437
Обсуждение новости:
Пять человек попали в больницу после серьезной аварии в Холмске
https://sakhalin.info/news/203571/
Обновлено 11:00 07.03: По предварительным данным, 7 марта в 00:35 в Холмске водитель 1984 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Subaru Legacy, двигаясь по улице Железнодорожной в западном направлении, в районе дома №92а/1 не учёл дорожные условия, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Toyota Cami.
193 19114
1
1
10 505
7 383