Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
VNA
Тема № 1840304
24 1565
1
4
господа, поделитесь самочувствием после вакцины от "кароны", кто это сделал
24 1565
1
4
Я сегодня иду делать первую! Отпишусь.
Хочу про себя написать. Сколько я помню делал прививки. Хоть от кори, хоть от гриппа, энцефалитного клеща, мне всё равно. Нет симптомов. Вот я и проверю, будут ли симптомы после прививки от короны?
Мне один ответ нравится. Кому-то спать хотелось. Вот я и посплю. Хоть что-то приятное есть в этом.
На второй день только температура до 37,6 поднялась и продержалась около 3-х часов. И все! Больше никаких реакций.
Третий день как сделал прививку , не темпера не головных болей не было.
От кАроны нет Вокцины! 😆
привилась жена, на следующий после прививки день - темпа 38, к вечеру снизилась до 37, на следующий день - общая слабость, температура в норме.
Хорошо, что есть люди которые добровольно готовы на опыты идти).
от короны давно прививают коров и лошадей на материке ,так что база проверки прошла 6 лет назад ,на бога надейся и сам не плошай,естественно что разновидность прививок разная ,а не от летучей мыши мы заразились
Прививку от короны сделала 15 января,в начале болело место укола,к вечеру очень хотелось спать ,на утро все в норме никаких проблем к вечеру опять хотелось спать,маску ношу всегда где люди ,2 прививка назначена на 8 февраля и только через 2 недели после второй прививки можно будет расслабится .
В поиске посмотрите уже в темах народ отписывался кучу раз.
От "кароны"? Это что за зверь?
Сегодня первую сделал. Всё в порядке, никаких ощущений.
Головные боли?
Ничего, совершенно никаких побочек.
Ощущения будто рюмку водки выпил.За рулем долго и в сложной обстановке лучше не ездить,особенно ночью.На следующий день все в норме.
Говорят температура поднимается,
Сделала в субботу. Ночью поднялась температура до 38, но ненадолго. В воскресенье температура 36,8 - 37, немного болели мышцы. В понедельник все уже было отлично, температура 36,4, боли нет. Голова вообще не болела.
понятно
В общем, лучше прививаться в пятницу, чтобы если что в выходные отлежаться
Да. Так и хотела, но запись была только на субботу.
У нас что никто не привился,или все в коме лежат?
я не понимаю людей которые слушают всякую чушь про прививку мы записывались и ждали 3 недели что бы привиться ,прививка нужна такова наша правда жизни и никуда от нее уже не деться ,ведь на сахалине скрывают результаты о КОРОНЕ ,все прилетевшие разносчики вируса
Я ни кого не слушаю,у меня свои мозги есть,а вы прививайтесь,вам никто не запрещает.
Двадцать подобных тем было, просто пользоваться поиском не умеют, видимо знаний не хватает...
Раздел Медицина
анонимный 12344
0 68
5 513
3 358
2 479
анонимная 28529
7 1038