Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
milla03
Тема № 1840268
16 733
2
4
Ребята, на сайте город-России.Рф идёт голосование за города, где мы живём.
Давайте проголосует за наш любимый Южный. Просьба не путать с политикой и происходящим. Без нытия, ведь наш Южный - классный.
Я ааабсолютно не заинтересованные лицо, в инсте идёт призыв голосовать за Хабаровск.
А мы чем хуже? Топим за Южный!!!!
16 733
2
4
Нет желания как-то.уж не знаю с чем связано,но душа не лежит к этим голосованиям
Его с собой берите и топите
Топите может вас услышат и сопки горного воздуха начнут вырубать ещё активнее, чтобы ещё лучше было
Почитала ниже Вас, совсем забыла, что у нас сплошные нытики ?
Хуже нытикофф
А вам так важно топить за что-то? Можно с таким же успехом топить за экологию. Или там за права негров. Или за мир во всём мире. Судя по описанию конкурса, так это чисто туса ради тусы. Ну, может быть ещё выяснить, в каких регионах народ активнее интернетом пользуется
главное чтоб ваши розовые очки никогда не треснули ;)
Проголосунм за грязь, за точечные высотные застройки, за смог, за пробки и прочее, чтобы подсадину медаль дали?
Ну не знаю, грязный очень....
И сколько эта дурацкая затея стоит денег?
Уахах.. классная дыра, да, глубокая..
Зачем? Он от этого лучше станет?
Классный? Вы во внутреннюю суть его загляните, в его проблемы. Присмотритесь к руководству, воровству что процветает, к нищете значительной части населения, к тем, то пустился из-за этого вовсе тяжкие, к безысходности что царит в людских душах. Или вы видите только внешний фасад? Да и он оставляет желать лучшего.А потом с чистой совестью голосуйте!
Некоторые западнее улицы Ленина и севернее Сахалинской не ходят, так то конечно город классный
Смысл то в чем. Так пустое.Трескотня ни о чем
76 3448
14
2
58 1895
5
26 1402
1
56 916
23 1288
3
2