Тема № 1840266
30 5187
21
Обсуждение новости:
Персонал опасной автомойки наказали и проинструктировали
https://sakhalin.info/news/201248/
30 5187
21
Лучший ответ
Молодец! Всё правильно. Безнаказанность-порождает безответственность. Если бы промолчал, всё у них так бы и осталось без изменений, пока кто-нибудь ещё не свалился.
Правильно мужик, не ведись на их подачки, такое разгильдяйство надо пресекать на корню!
Раньше, нормальная мойка была, сейчас это гадшник какой-то, все грязное начиная от самого вида мойки. Уже лет 10 туда не езжу.
а толку, все равно мимо проеду, как и впрочем всегда!
все равно, узнав об этой истории, на эту мойку больше не поеду.
У меня нет машины. Но, если бы она была, то на эту мойку-помойку я бы никогда не поехал, принципиально. Я бы объезжал её за три километра.
У вас то вон какие мойки
Правильная гражданская позиция у клиента автомойки. Респект. Побольше бы таких не равнодушных
(Добавлено через 4 минуты)
Начальник автомойки ещё и денег заработал, лишил бедолага денег за свой косяк
(Добавлено через 4 минуты)
.. бедолаг..
В нормальном обществе эту шарагу давно уже бы прикрыли.
в нормальном обществе люди и сами после такой истории не пойдут на такую мойку, не дожидаясь реакции властей. и тогда мойка закроется, потому что останется без клиентов.
Исправьте ошибки в последнем абзаце.
выделяешь фразу и нажимаешь ctrl+Enter
Откуда там у сотрудников премии? Все работают за сдельщину, премий в таких шаражках не бывают
По бумагам то все есть и отпускные и 13е.
Откуда знаешь что у них там?
Любые потенциально опасные технологические проёмы (будь то смотровая яма или колодец) должны закрываться!
Я не могу понять,хозяева мойки никогда не слышали о стальных решетчатых настилах?
Экономия , должна быть экономной
Я, на мойке самообслуживания в Холмске Миллер весной провалилась в сливную яму. Обмывала машину водой, двигалась спиной. А решетка на яме очень широкая. Провалилась по колено. Больно было, смотритель на мойке помог подняться.Переживал прям. Скандал не поднимала, малость в шоке пребывала.Но машину домыла! Синяк на ноге был вкруг, от пальцев до колена черного цвета.Целое лето там не появлялась. Потом, уже поздно осенью приехала машину помыть, смотрю, а на всех решетках наварили пруты по диагонали. Теперь не провалишься.Теперь часто там машину мою.
Если канава не закрыта, какая разница, заходит в бокс клиент или нет во время мойки? Где логика?
А при чём тут сотрудники-то, если начальнику на&рать?
примерно через двое суток после случившегося (то есть 10 января) его пригласил на беседу управляющий предприятием.
Мне кажется или они к вам должны приезжать,а не вы к ним?
Сообщение скрыто пользователями,
А травма на производстве? Пофиг? Так-то в миграционке очередей не наблюдается, а оттуда не приедут новые дурачки.
Можно, просто иной раз, себя на место человека ставить, тогда, может выводы будут более справедливы. Так и жизнь в стране наладится
Скидка на мойку да за этот косяк должны теперь бесплатно мыть
И машину тоже!
зачет
Пожизненно
И каждый день.
Раздел Авто, Мото
17 1210
3
1 155
7 423
19 460
129 9584