Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840259
11 4405
Обсуждение новости:
Военные следователи ищут свидетелей новогоднего конфликта в долинском магазине
https://sakhalin.info/news/201236/
11 4405
Он же не просто так напал на этого гражданина.
Ну так обратитесь в полицию, и расскажите как все было, ищут же сведетелей
По мне так, некоторые военнослужающие в конец оборзели, руками махать, такое же быдло молодое
Чтобы вы сказали если нанесли удары военнослужащему?
А чего бы Вы хотели услышать в отраженной ситуации?) Что вот, негодяй гражданин, побил бедного военнослужащего, как какого-то приоритета?)) Что для Вас важнее: "кем быть?" или "каким быть?" Военнослужащий - это статус! А в первую очередь, это тот же гражданин и на этом фоне мы ничем не отличаемся. Дисциплину должны соблюдать все! И на Ваш провокационный вопрос я отвечу, что если человек - хамье, то ни первый, ни второй не имеют никакого значения, будь то гражданин, будь то гражданин со статусом. Проще говоря, ответил бы то же самое)
Наша армия непобедимая в лице мл сержанта полностью права, в который раз ставит на место всякое быдло, иначе не получается, ну не способно это существо воспринимать человеческую речь, только физ силу.
вот это вата
азахзахаза
Вот это кострюлеголовый.
А то вы не в курсе, что в армии образованные, культурные люди не задерживаются, а остается только пенсия и те самые существа.
(Добавлено через 1 минуту)
Я когда увидел, что майор в форме, трезвый, чуть ли не по фене ботает, в осадок выпал, он, кстати, тоже хотел нанести человеку не менее двух ударов, куда попадет.
Майор про два удара тебе лично говорил?
Он драку провоцировал, явно.
(Добавлено через 1 минуту)
Остальное ирония.
7 957
2
15 2441
9 6768
1
40 3546
1
31