Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Svika03
День добрый! «Арендное жилье»Кто нибудь за последнее время пользовался такой услугой от УЖП?
3 569
Два года назад получила. Через полгода оформила ипотеку у них же и оч дёшево получилось - 70т кв метр.
(Добавлено в 16:35)
медицина
Подала на арендное жилье три года назад. Тишина. В УЖП ничего не говорят. В СИА тоже...
Я подавала 4 года назад когда работала в сфере образования,тоже была тишина в течении 2х лет,сейчас я работаю в медицине и считаюсь молодым специалистом,несколько знакомых кто работает в медицине уже получили жилье у уже даже взяли его в ипотеку,но это все было около 4 лет назад...
Помогите понять, вроде бы, простую вещь. У мужчины есть сын от первого брака. Брак официально расторгнут. У мужчины есть вторая жена. Мужчина является собственником квартиры, приобретённой до второго брака и после первого брака. После смерти мужчины, жена от второго брака имеет часть этой квартиры в наследство? Или сын является единственным наследником?
52 1902
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией. Продаём квартиру, покупатель просит завысить цену, так как нет первоначального взноса. Банк ему ипотеку одобрил. Как я понимаю, необходимо будет произвести оценку квартиры. Всегда ли оценочная компания идёт на встречу и указывает стоимость квартиры, даже если она завышена? Где искать такую оценочную компанию? Есть ли у нас Агентства недвижимости, которые работают в данном направлении, и сколько они берут за свои услуги?
35 1564
Добрый день. Неоднократно сталкивался с тем, что в предлагаемых к продаже домах в качестве основного отопления используется теплый пол. И вот терзают смутные сомненья. Действительно тепло в таких домах, при наших температурах? Всем ответившим, спасибо!
Допустим, если дом каркасный.
83 2354
1
3 406
народ, подскажите. вот электросчётчики снимают показание дистанционно же? а не могут ли эти граждане с энергосбыта как то влиять на показания? меня дома бывает редко, титан зимой не включается вообще(гор вода с крана) лампочки энергосберегающие. как может что в один месяц придёт на 90 киловатт, а несколько месяцев подряд под 150-170 киловатт, как так то?
37 1484
1