Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1840233
35 538
4
Интересная инфографика.
Количество ядерных боеголовок во всём мире в 2020 году.
35 538
4
Мир достаточно уничтожить всего один раз. Этот рубеж пройден миллион лет назад. Дальше уже просто не интересно.
На первом месте... Уф... Хоть тут не посрамили отечество...
Опять "весь Мир в труху" и прочая паранойя. Только крушить и можете. Хотя нет, крушить-то не можете, кто-ж быдляку позволит, но вот мечты сугубо односторонние...
ну все, заживем
на Сахалине есть одна.
По инфографике сразу видно, у кого наиболее прогрессирующая паранойя
У НАТО и союзников даже на 20 штук больше, так у кого паранойя?
У кремлевских карликов, у кого же еще?)
Ты считать умеешь? Если не умеешь открой калькулятор и посчитай у кого больше боеголовок.
Индию и норс Корею тоже тогда в + с рф
А чем нибудь, кроме средств массового уничтожения людей, можно похвастаться?
А где тут хвастовство? так, для информации тема.
Ну ок, У России самое большое количество самого страшного оружия в мире.
И что?
Для тех кто всю жизнь провел на пальме: "Я́дерное сде́рживание — предотвращение каких-либо действий противника посредством угрозы применения ядерного оружия. Под сдерживанием подразумевается, что обладание ядерным оружием какой-либо страной вызывает страх остальных и, следовательно, гарантирует ей безопасность и защиту от нападения агрессоров."
О, прописные истины подъехали. Как мне понадобится очевиднейшая инфа - к тебе обращусь всенепременно, окда?
А зачем выставляешь себя недалеким?
Чтобы ты смог блеснуть знаниями трех классов церковноприходской школы, очевидно же.
Так и страна у нас большая.
Ну? И что? Ты развивай мысль. Большая страна, много средств для убийства людей. И?
Для обороны. Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет.
Боже...
Откуда столько дешёвого пафоса?
Кто например нападёт?
Так потому и не нападают. А желающих много, поверьте.
Нет уж, такие "факты" я на веру не принимаю.
Да я и не собираюсь таким как вы что-то тут доказывать.
Всего доброго.
Конечно, сложно доказать истерошизоидные бредни.
И тебе земля дерьмом.
С каким мечом, сами вымрем как динозавры. Убыль насиления как шла так и идёт
Изучите основы демографии.
Про член Лазаревского любовника было смешнее
Думаешь? Я тоже заметил, многим зашла та темка До сих пор некоторые забыть не могут те самые 24 у Лазарева
Ты, смотрю, внимательно всё там прошарил, даже размеры запомнил
Да это не я, Бумер всё законспектировал
Да ладно тебе, кому какое дело, с кем ты спишь
Не старина, это ваша тема, европейцев
Ну, начинается Будь уже последовательным, а?
Так это вы начали, не я.
не часты ли в последнее время митинги стали?всё митингуют и митингуют.наверное причина для этого есть?только не понятно какая.вроде все норм форумский народ говорит.
в мацкве коммунистам сначала запретили шествие и митинг на площади революции, ссылаясь на ковидные ограничения. потом отказали во встрече с депутатами госдумы у памятника карла маркса, однако, следом согласовали аналогичное мероприятие у памятника князю Владимиру, но через пару дней внезапно для всех отменили и его, вынудив сторонников… (читать далее)
0 92
2
8
2 127
1
2
анонимно 20149
147 1415
19
13
знай наших!
пилоты us air forse в шоке от действий российских лётчиков в небе — в академии ввс сша в колорадо спрингс их, видимо, не учили таким жёстким действиям и опасным манёврам в небе. а ещё не учили, что приближаться к чужому воздушному пространству, а уж тем более нарушать его запрещено, а в случае с Россией ещё и чревато серьезными последствиями. и всякий раз, когда американцев перехватывают в небе российские истребители, искренне возмущаются «небезопасности» их манёвров.
https://svpressa.ru/war21/article/290767/
25 618
7
10
паны дерутся,а у холопов чубы трещат.
если вы думаете,что на вашем кошеле это не отразится-вы глубоко ошибаетесь.
министры иностранных дел стран евросоюза на встрече в брюсселе решили ввести новые санкции против российских чиновников из-за ситуации с алексеем навальным, а впредь строить отношения с Россией по формуле "отпор. сдерживание. сотрудничество".
как сообщил на пресс-конференции вечером в понедельник глава внешнеполитического ведомства ес жозеп боррель, министры иностранных дел блока в понедельник… (читать далее)
94 1309
1
18