Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 10872
Тема № 1840216
221 3408
8
31
Народ, кто знает и кто думал где можно вакцинироваться Pfizer не в России? Как это сделать русскому гражданину? Понимаю, что сложновато с этим, т.к. и самих вакцин файзер не особо много удаётся произвести, но лучше подождать и её вколоть, т.к исследовательских данных публикуют в СМИ больше, чем о спутник5 да и доверия она совершенно не вызывает. Всем спасибо заранее за ответы позитивные и негативные.
221 3408
8
31
хочешь в программе плацебо участвовать, ты же понимаешь что до сих пор идут испытания. Кому то под видом вакцины дают витаминки, а кому то вакцину и проверяют кто из них умрет.
(Добавлено через 1 минуту)
так всегда с новыми лекарствами, идут долгие испытания. Про которые нам естественно не скажут, никто не узнает кроме отправителя. Даже врачи будут думать что все по настоящему.
. В настоящее время Израиль возглавляет глобальную кампанию вакцинации, при этом почти 33 процента его граждан на данный момент получили хотя бы разовую дозу укола. Однако показатели инфицирования и смертности, а также число людей, находящихся в больницах, практически не снижались. Последние данные показывают, что в четверг еще 7027 человек дали положительный результат на вирус, 64 новых случая смерти от этой болезни. Из 82 930 активных заболевших 1918 госпитализированы. На прошлой неделе число госпитализированных составило чуть более 1000 человек. Обращаясь к очевидному провалу режима укола в снижении уровня инфицирования, главный медик Израиля по коронавирусу заявил в среду, что вакцина Pfizer оказалась менее эффективной, чем ожидалось.
В ОАЭ едут богатые европейцы, чтобы не ждать очереди в своих странах. Это СМИ так говорят. Попробуйте и вы.
Не верьте сми,европейцы не едут в эмираты за вакцинацией,ни богатые-и никакие.
В Норвегии 23 человека умерло от этой вакцины, Минздрав Норвегии усомнился в безопасности этой вакцины, в Израиле у 13 человек паралич лицевого нерва после вакцинации. Ну ка её нафиг. Уж лучше нашу.
Опять вранье рекой из телевизора. Попробовал записаться - ни через Госуслуги, ни через поликлинику не удалось.
Почти 3000 человек сделало и только Гореев не смог записаться
1300 звоните сегодня сделал
На прививку через терапевта или напрямую?
Сначала на консультацию, самочувствие нормуль .
Муж привился. Записался через госуслуги. Сначала был приём врача. (В его случае инфекционист) потом прививка. Прошло 2 дня, все ок.
А в поликлинике то что сказали?
Это вопрос открытости. У нас этим нельзя похвастаться....
Если нельзя похвастаться,значит есть что скрывать.
Зайдите в телеграмм, там много каналов, где те кто прививался нашей вакциной, в том числе экспериментально. Летальных исходов не было среди тех кто описывает свое состояние после прививок.
Т.е. трупы в телеграме еще не отписывались?
Здесь не плохо отписываются трупы, руками родственников. Причем пофиг от каких болезней Кто мешает отписываться в телеграмме?
Я бы удивилась, если б кто то написал про свой летальный исход.
Я об этом и говорю
Да,но не все понимают)) есть такие
а оно те надо? знаешь как обидно сделать прививку и тут сосулька по голове хрясть и всё.улыбка на всю жысь.
Сейчас нигде. Скорее всего через годик закупят для особо одаренных Пфайзер. Там сейчас своим вакцины не хватает, вряд ли ее будут продавать нам. Все там привьются, потом начнут продавать налево и направо. Будете за деньги вакцинироваться. Короновирус никуда не денется, как и грипп.
(Добавлено через 2 минуты)
Но наша российская либерда первые побежали патриотическим Спутником вакцинироваться не захотели демократическую Пфайзер ждать.
Кислыми щами вмажься, эффект круче чем от пфайзера Наброс не защитан.
Как-то без огонька набрасываете.
Какая поучительная история....
Антонина Зимина подала прошение о помиловании президенту России. Жительницу Калининграда приговорили к 13 годам лишения свободы за сотрудничество со спецслужбами Латвии.
Она подала прощение о помиловании президенту России. Однако своей вины она по-прежнему не признаёт.
В 2020г. Калининградский областной суд признал пару виновными в совершении преступления по ст. 275 УК РФ — «Государственная измена».
По данным ФСБ, Зимину завербовали в 2012 году во время выезда за границу.
В дальнейшем она выполняла задания по сбору и передаче спецслужбам Латвии сведений, составляющих государственную тайну. Также в 2015 году Зимина привлекла к сотрудничеству с латвийскими спецслужбами своего супруга Антонца, который в период работы в министерстве экономики Калининградской области похитил и совместно с Зиминой передал спецслужбам Латвии секретные сведения.
До ареста Зимина была независимым экспертом Клуба друзей Фонда поддержки публичной дипломатии имени Горчакова. Среди её профессиональных интересов — политика стран Балтии в отношении России и «идентичность политической элиты Латвии». До 2016 года Зимина также руководила Балтийским центром диалога культур в Калининграде. Её супруг работал в министерство экономики Калининградской области. https://kgd.ru/news/society/item/93304-o...putina-o-pomilovanii
это блеянье в данной теме к чему вообще?
13 лет - блеянье ? Да ты братец совсем того. История тебя ничему не учит ?
это блеяние.
человек спросил где вакцинироваться не российской залепухой - какого художника ты здесь про 13 лет и госизмену тележишь?
Это не тебе,а некоторым, которые тут пасутся.
так я повторяю недоумение: какого художника?
тема топа про вакцину, госизмена тут при чем?
Дурака то не включай. Тема не про вакцину. Тема про то, что все российское плохое, а все западное-хорошее. И педалируют тему местные русофобы-придурки и куча русофобов с материка.
вона чо
не, ну я подозревал, что ты кукухой от бдительности поехал, но хотел убедиться.
ЗЫ: прекрасны российские автомобили, бытовая техника, продукты ай-ти - весь мир за ними гоняется, правда?
А сейчас нет такого, что бы весь мир за чем то гонялся. Все везде есть, и плохое, и хорошее, и дорогое, и дешевое. Вон даже новые Лады Гранты есть в продаже от 224 000 рублей.
т.е. есть российский авто, успешно конкурирующий с Тойотой?
а статистика продаж в России тебе не доступна!
"тут вижу, тут НЕ вижу"!
алкогольное поражение коры мозга делает из нее желе, непригодное для мышления.
как с тебя писали, простейшего не отдупляешь.
очередная хохлятская зрада должна быть перемогой.
Лучше угробить здоровье зарубежной дрянью, чем местной, да?
Пфайзер опасная муть с низкой эффективностью и от которой большой % смертности, очень тудоемкая перевозка и хранение , эффективность Российских вакцин в 3 раза выше ,научно доказано.
Хватит тут сорта г**на пропагандировать. Что то г, что это г.
Посмотрим как ты щапоешь задыхаясь под ИВЛ.
а почему вы автору это не написали? она же как раз и начала первая пропагандировать один из сортов?
Точно.
Кем доказано? Российскими телепомойками?
а полоскин уже и своему любимомуму CNN не доверяет!
"в Москве арестовали протестующих" - полоскин - нарушение прав человека.
В Вашингтоне арестовали протестующих - полоскин - защита государства! "
в Москве арестовали мирняк, который никудой не ломился.
в Вашингтоне арестовали вооруженных погромщиков.
для сиворылого тебя никакой разницы промеж них.
деградация, ярчайший пример.
Какие там вооруженные погромщики в США ? У них нет ни одного разбитого стекла, витрины. В тому же в Америге можно носить с собой огнестрельное оружие. Что то тут туману напускаешь.
вони он напускает. Обычной шароварной хохловони.
есть и разбитое стекло и убитый при штурме коп.
носить оружие можно, вламываться с ним, куда не звали - преступление.
учи матчасть, лапоть.
Полицейский погиб из-за травмы. Причем, обстоятельства получения травмы не ясны до сих пор. А вот безоружная мирная протестующая была застрелена в упор в прямом эфире. Кстати, насчет того, что мирным протестующим вламываться, куда не просят - это преступление, это мы запомним. Нам это очень надо. Когда ты здесь будешь оправдывать наших преступников, пытающихся ломиться, куда их не просят.
самоубился, ага.
вламываться с ним, куда не звали - преступление
. - странно. А на майдане это революция гидности. И великомученики!
держись курса, корыто.
ты про Москву с Вашингтоном изначально мекал.
кудой в Киев занесло?
в Москве камнями бросались святые люди! А в Вашингтоне то террористы! Какой же ты лицемерный подонок.
ого, чувак, ты забредил не на шутку.
какие камни, кто, когда?
так ты ещё и "слепой" "Тут вижу тут НЕ вижу!"
понял, ты в бреду
и считаешь, что твои глюки есть реальность.
Сынок, иди сопли подтирай. И шаровары выстирай.
Сообщение удалено
Заканчивайте меня смешить, какой там штурм ? И в России в 17 году не было штурма Зимнего, а просто матросня за пивом ломилась. Так и здесь.
ну кагбэ дуракам закон не писан и смешит их то, что не смешит вменяемых людей.
В Вашингтоне не были вооруженные погромщики, а были мирные протестующие американцы против фальсифицированных выборов. Кстати, кровавый режим одного безоружного протестующего расстрелял в упор насмерть. Но тебе, сиворылому разницы между погромщиками ВЛМ и мирными протестующими американцами разницы никакой нет. деградация, ярчайший пример.
ого, какое бульканье из отхожего места.
а зачем ты сидишь в отхожем месте? выходи, не булькай. я за тебя переживаю, смоет еще нам такие клоуны здесь нужны
отхожее место- твое обиталище, имеет дурную привычку появляться там, кудой не звали.
со всеми миазмами и бульканьем.
На Украине делают, за 2 или 3 тысячи евро.
там клизьмой делают.
Российским бензином.
Керосином же, Гордон не даст соврать )))
Лучше вообще ничем не вакцинируйтесь сейчас.
Аденовирусная ковидная вакцина тоже "палка о двух концах". Аденовирусы тоже разные,есть аденовирусы,вызывающие в организме рак. "Они сказали",что использовали безопасный аденовирус и теоретически он не должен вызывать онко,но как он себя поведёт с "другой начинкой"-тоже неизвестно,вот сейчас и "будут посмотреть".
А вообще Аденовирусная вакцина в мире зарегистрирована всего лишь одна, от Эболы, ее сделала компания "Мерк", а зарегистрировали в прошлом году. И там использован другой [по сравнению с российской вакциной] аденовирус. ( российская вакцина от эболы не испытана и зарегистрирована только в России,к слову).
Не бегите впереди паровоза и не принимайте ничью сторону,хотя бы пока...
Про российскую вакцину от Эболы - прекратите лгать.
Вот твоя ложь:
"российская вакцина от эболы не испытана"
Из ссылок ниже:
«За время работы в период эпидемии Эболы Центр показал наилучшие данные по проценту выздоровевших в Гвинее: 62,5% пациентов НКДЦЭМ с подтвержденным диагнозом лихорадки Эбола успешно прошли лечение», – отметила Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.
Ну и далее в сети можно найти развернутую информацию.
Россия поломала игру англо-саксов с Эболой в Африке. Обама ведь поднимал "на щит" борьбу с Эболой и Россией (именно так, в одной строке) А тут Россия сделала средство против Эболы. Разрыв шаблонов, однако.
Отсюда и растут уши всего остального.
Это англо-саксы поломали игру России.🤣 Читай интервью из "самого Вектора". Не было российскогой вакцины в Африке,не-бы-ло! А про Гвинею в моей ссылке выше всё сказано. https://novayagazeta.ru/articles/2020/08...ti-v-velichii-strany
Российская вакцина «ГамЭвак-Комби» стала первой в мире официально зарегистрированной и разрешенной для клинического применения вакциной от лихорадки Эбола.
https://minzdrav.gov.ru/news/2018/12/13/...radki-ebola-v-gvinee
Российская вакцина против лихорадки Эбола, о прохождении клинических исследований которой наш сайт уже рассказывал, наконец, зарегистрирована Минздравом РФ.
https://labmgmu.ru/news/vaktsina-game-va...s&utm_medium=desktop
Дедушка-маразм, в России и Арбидол включен в список жизненно-важных препаратов. Но это скорее не достоинство, а позор
Хотя кому я это пишу...
Хохлочане лечатся российским бензином, могу поллитра тебе подкатить, лечись на здоровье!
Дедушка-маразм, ты сегодня превосходишь сам себя...
Я узнал этот интересный метод лечения при просмотре программы с твоей родины, Щеневмерлы.
Дедушка-маразм, ты прекращай употреблять сивуху, у тебя и так с головой проблемы Не усугубляй!
Да,вы подтверждаете всё что я сказала,и даже ссылку.
Вот эта вот оговорочка - "хотя бы пока" - что бы она значила?..Не понимаю - зачем эта агитация против прививок! Как я понял, тупость заразнее любого другого вируса. Это я о себе. Я тупо пошел и вакцинировался. Это от тупого доверия российским вирусологам, врачам и правительству РФ и от тупой заботы о своем здоровье, а не от желания насолить умным и продвинутым "ковидным" диссидентам.
Если вы вакцинировались,то и успокойтесь.Что вас так задевает,или все должны,потому что вы "уже"? По принципу дурной пример заразителен?
Пока -это пока не станет ясно,ибо введение препарата с даже незначительным риском тяжелых осложнений в итоге может привести к большему числу смертей, чем от самой коронавирусной инфекции. Для оценки соотношения пользы и вреда как раз и нужны клинические исследования на больших группах, а они проведены не были. Вот когда будут проведены-тогда и видно будет.Хотя,вас нужно благодарить за самоотверженность,ведь испытывать на себе новый препарат-нужна смелость,ну либо "пьяность",по аналогии пьяному и море по-колено.
И вообще,по общемировой статистике, лишь 10 процентов вакцин, которые входят в клинические испытания, в итоге доходят до регистрации... А испытания Спутник V завершатся только 1 мая 2021 года.
Простите, сударыня, я просто интересуюсь - Вы по профессии кто? Извините, если каким-то образом задел Вас.
Военная медицина,если кратко.
Уж не военный ли Вы вирусолог? Я знаете ли тоже военный по профессии в широком смысле. Но есть разделы военной науки, в которых я, мягко говоря, не силен. Военная медицина - в частности, как, впрочем, и гражданская. Поэтому приходится доверять официальным лицам от медицины. Не думаю, что эти самые лица горят желанием поугробить пол-страны из желания прославиться на своем поприще. Я полагаю, что степень их ответственности гораздо выше нашей с Вами. Простите, что опять поставил себя в пример. Я вовсе не пример ни в вакцинировании, ни в чем-либо еще.
Прощаю,тем более вы теперь отвакциненный)
Вы вначале справку просите показать, потом про специальность спрашивайте.
Ничего себе. И в какой стране ?
В крутой.
Итальянский посол в России Паскуале Терраччано сообщил, что после прививки вакциной от коронавируса «Спутник V» у него не было побочных эффектов.
Он выступил в онлайн-формате на конференции «Важные исторические связи между Россией и Бари». Терраччано рассказал, что «сделал укол российской вакциной» и «не испытал никаких особых побочных эффектов». Он собирается «сдать тест, чтобы определить уровень антител в организме».
Терраччано отметил, что «это наводит на несколько горькие мысли» – даже в «тяжелое драматичное время», в ситуации с распространением коронавируса, «наблюдались попытки политизации темы вакцинации и оказываемой помощи». Он сказал, что не будет сравнивать разные вакцины и определять лучшую. Как заявил посол, правительство Италии «считает важным сотрудничать со всеми странами в этой области». https://vz.ru/news/2021/1/19/1080688.html
Сейчас в Италии идёт процесс века,судят лидеров Ндрангеты, Берлускони из-за этого из больниц не вылазит...а где он,там и его "друг". Поэтому,итальянцы играют свою скрипку.
Смешались в кашу кони и люди. Берлускони? Друг? Какая связь?
Покруче Нюрнберга раскручивается маховик вселенной. Этого и следовало ожидать. Про связь вон с Эфай отвакциненной,он расскажет про диалектические законы в философии.
У тебя бот сломалсо. Маховик от вселенной превратился в наждак.
Ума палата,но ум обезьяний ( у Вас).
Как все законспирировано. Вам на 16-й пора. Хотя там тоже не так как надо. Даже не знаю чем помочь.
Вы и советчик,и помощник,и аналитик...какие ценные кадры пропадают в глубинке.
Загрузить ещё
Раздел Медицина
7 675
5 833
3
3
этот коронавирус интереснейшая штука.предыстория.мой двоюродный братишка,12 лет,начал кашлять.превышения температуры не было вообще.со слов моей тети,утром кашлял и вечером,днем все спокойно.может быть тетя и не обратила на это внимание,если бы не коронавирусная тема.сделали тест-результат положительный.назначили лечение,через 10 дней результат отрицательный.но,самое интересное,с чего и начал тему-
никто в семье не заболел и вообще до этого не болел этой заразой.ни тетя,ни дядя,ни сестренка.везде… (читать далее)
5 833
3
3
63 1796
14
3
Здравствуйте. Вызываем мы детского врача на дом, врач приезжает, смотрит ребёнка, консультирует и выписывает лекарства. Вопрос: "У всех так, что врач просто пишет лекарства на тетрадном листочке и все!?" Т.е. врач производит осмотр, ставит диагноз и назначает лечение, а из всех документов оставляет портянку с перечнем лекарств без фамилии и подписи? Получается, что если что-то пойдет не так, он вообще на попе ровно сьедет и скажет, что они занимались самолечением. Где официальный бланк… (читать далее)
63 1796
14
3
59 1806
1
3
день добрый добрые люди!! мне 58 лет не стого не чего начал задыхаться на морозе, был у алерголока в кдц бабушка прописала капли и нос промывать морской водой, онализы все хорошие кроме не хватки витамина Д, сильное сердцебиение и низкое постоянно давление, Кг, УЗИ сердца показало всё хорошо. подскажите может кто сталкивался с такой же проблемой, буду благодарен
59 1806
1
3
анонимная 16611
3 243