Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1840178
252 2908
8
67
Вы только посмотрите какая пакость. И хватает же у него наглости такое говорить.
"Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден считает большой ошибкой задержание в Москве Алексея Навального. Он призвал российские власти отпустить оппозиционера."
https://www.znak.com/2021-01-1..._navalnogo
(Добавлено через 33 секунды)
Дрянь какая.
(Добавлено через 47 секунд)
Подонок.
252 2908
8
67
Лучшие ответы
Ой, я не могу Андрюха, я ржу в голос сколько негодования и экспрессии в твоём топе! Это шикарно. Я б тебе плюс поставила, за то что рассмешил, но тогда получится, что я с тобой согласна. А я ваще не согласна
Это Вы хорошо свой пост подписали, своим именем. Я даже не буду отчество спрашивать, кэгбэшович очевидно.
А вообще Сноудена понимаю, человек идеалист, который считает, что жизнь должна состоять только из правды и честности, я тоже таким был, в юношестве.
Честь.
мне по барабану
Зато читающие люди это увидят. А вы теперь живите с этим
Мне плевать на большинство читающих.
И это тоже пусть увидят. Мне, лично, в принципе как и любому адекватному человеку, никогда не плевать на людей.
Тут многие не люди это не люди, а трольё вонючее. Вы хоть им не уподобляйтесь.
трольё вонючее
Кожурёнок, так ты оно и есть
Мне, лично, очень обидно за всё происходящее, при том, что я никогда не был безучастным в общественной жизни и много, да много делал для людей и страны, как бы не высокопарно это звучало, я периодически возвращался на малую родину в Ю-Сах и вижу неприятные вещи, полная апатия и нигилизм, не тут на форуме, в просто в жизни. Ю-Сах очень стал отличаться от городов ДВ, а уж тем более других стран. Так не должно быть, это противоестественно и дико.
Мне и моему окружению в целом хорошо. Единственно что не нравится, грязно в городе. Люди свиньи.
Я не знаю Ваш возраст, мне без малого 50, после того, как я начал ездить по стране и миру, четко всё становится понятно, что мы живём очень плохо и с огромным отрывом во времени от цивилизации. "Мне хорошо" - да это наш принцип, в ЕС ( к примеру ) - "Мне хорошо и другим должно быть хорошо, всем должно быть хорошо" - это их принцип. Наше сознание должно стремиться именно к этому, а не как в старом и "бородатом" анекдоте " Джин - исполню любое твоё желание, но соседу сделаю это в двойне. Человек из россии - Выколи мне глаз".
Я живу хорошо. И всё мой окружение живёт хорошо. Что мы делаем не так?
Я Вам ответил. В "Купи слона" не смысла играть
Так и я о том.
Мда.
Я в курсе. Пинка получил везде и сразу
Можно вывезти девушку из Алабамы, но Алабаму из неё не вывезешь никогда. Вот такая ###а.
Не каждую девушку вывезешь без насилия из алабамы в Урюпинск 😁
У нас в стране - свобода слова. В отличии От.
😆
Он же просто говрящая голова
Жаль конечно тебя, синдром Туретта не лечится. Но купировать можно, прими таблеток. А то кроме фуфла, ты ещё и оскорблять начал.
Это что ещё за истерика,любителя поговорить о чужих любовниках и размерах их мужского достоинства?
Паря,ты не в том разделе истеришь!
Очень хочет выслужиться перед новой администрацией Байдена, мечтает вернуться на родину. Помогли бы уж болезному, отправили бы его с Богом. Там разберутся.
Не исключено. Но там с ним церемониться не будет, в ЦРУ кожу с живого сдерут
И на бутылку посадят
Да кому нужен Навальный? Немцова грохнули по заказу Запада, чтобы все думали, что в России кровавый режим. А на самом деле, сколько там избирателей за Немцова, за их движение? 1 % избирателей? Да не смешите меня. Тут теперь Навальный, всё жаждит, чтобы его упрятали за решётку, чтобы всем показать, что в России кровавый режим, вот, видите, меня боятся. Да и отравили его скорее его же наставники. А сколько за Навального в России в % ? Да тоже смешные цифры, можно даже по ютубу глянуть, что публика там небольшая. Ну и зачем это России нужно? Путину то это зачем? Убивать, травить? Зачем дискредитировать себя в лице других стран?? Смешно, детский сад, цирк "Шапито". ФБК у Навального да, дело полезное, а всё остальное...
Читала статью тогда, что Немцова убили из-за того, что он влез в торговлю оружием на Украине. Поэтому и Дурицкая была при нем.
(Добавлено через 33 секунды)
по заказу хохлов и грохнули, то ли кинул кого-то, то ли сдал.
ага хохлы заказали это действующим офицерам чеченского спецназа.
а что действующие офицеры спецназа святые что-ли?
они подчиняются лишь петину и кадырову.
где вы размножаетесь? Ну правда... может в вольерах специальных. .. в спецклиниках, где вы становитесь донорами мозга... я даже иногда не верю что вы люди...
какие у вас хорошие познания о спецклиниках, вам уже пересадили донорский мозг?
Какие у меня познания о спецклиниках? т.е. если я скажу что в поликлинике ставят уколы - у меня будут обширные познания о медицине?
Вы не верите в российское правосудие?
верю. российское правосудие посадило исполнителей. а заказчиков пока нет.
Так и качают специально ладью.
учитывая что разрешение на вывоз его из страны дал папа пу.
Так берлинского пациента в октябре ещё немецкие медики выписали.
Когда кого то выписывают - это не означает что он здоров... например пациентов с тяжким заболеваниям могут выписать через месяц, с предписанием много не ходить, беречь силы, нервы, запрет на работу... не знал? Или в "иностранной прессе" которую ты "читаешь" это не пишут? Да куча реабилитационных мероприятий может проводиться вне стен клиник... КУЧА!
Закон есть закон. Плюс на него уголовка ещё одна, за ветерана.
Септик, ну это же тупо, то что ты щас брякнул... существуют оправдательнве мотивы, форсмажор... ты их во внимание не берешь? Навальный был присмерти... не знал? Кто его траванул? Септик, пока ты не ответишь честно на этот вопрос - ты не в праве считаться здравомыслящим человеком...
Это правда очень смешно
никрена ты под конец топа гневанул
Сноуден это еще тот фрукт. Много чего знает, и не только про Америку . Не зря же в России задержался
«Арест Навального кажется мне повторением ошибок, допущенных в советское время, которые можно увидеть в другом в деле против Ассанжа и войне с информаторами. В государствах развивается аллергия на оппозицию, но системы, которые не могут принять инакомыслие, не выдержат этого. Отпустите его»
И что здесь не так то вам?
Навальный преступник, его задержали, что тебе еще нужно?
И в чем его преступление? Что раскрывает коррупцию в стране?
Что смог уличить Пригожина в картельном сговоре с заказами МинОбороны?
Последнее. Спиз..л 365млн донатов на личные нужды.
Доказательства есть?
Ахахахахаха Ходорковский сам у себя нефть воровал, Навальный донаты Кафка отдыхает просто
Деньги давали под Навального но не Навальному, давали на работу ФБК в котором Навальный даже зарплату не получал.
Какая-то ахинея, типа вчерашнего "суда"
Чем плох вчерашний суд? Он на основании документов принял решение об изоляции на 30 суток рецидивиста от общества.
от пень....
Не рад знакомству, Владимир!
Суд, ахахахахаха
Подобный суд может тебя на месяц укатать, а может Ходорковского на десяточку, было бы за что. Не думаю что это вызовет у тебя смех.
Может, может Поэтому, чем хуже для режима, тем лучше
Суд в любой стране суд.
И в Третьем рейхе тоже был суд, да
Суд есть везде кроме Антарктиды.
Ты адвокат, разбираешься в картельных сговорах? Зачем врешь?
Врешь здесь ты постоянно, приборист
А ФБК Навального смог это доказать...
А ты ко всему этому каким боком?
В том что ты врешь постоянно? никаким
А раз никаким то и нефиг!
Ну это не ты будешь решать
И в чем его преступление?
В том что его поддерживают откровенные враги России начиная от заявлений администрации Байдана, и кончая разрывами пуканов либерастов и бандеровцев.
А кто вам сказал, что США и Европа нам враг? Соловьиный помёт, который очень любит Европу, что купил там домик жить?
- На МСК американцы поделились продуктами с россиянами, оставшимися без еды.
тупые либерасты , причем тут соловьев? в 41-ом для вашего племени и фашисты врагами не были, ждали их хлебом и солью ушлепки
А единороссы все острые как перцы?
Думаешь не надо было продукты брать у американцев?
ёршик, у тебя с правосознанием жёппа.
мерзкие твари топящие за анального "хорошую" рекламу ему делают. наверно поэтому его и арестовали, чтобы россияне видели чей это фрукт. отличная многоходовочка через неделю в анального будут плеваться те кто заблуждался на счет него
мерзкие твари это те, кто радуются аресту человека без правовых оснований.
а кто радуется ? ты просто тупишь тупень. вопрос лишь в полезности и не полезности арест этого засланца.
с одной стороны кажется зря г...о тронули, теперь вонять будет. а с другой стороны арест вполне целесообразен, поможет сорвать маски с пятой колонны.
радуются ты и тебе подобные человекообразные личинки мухи обыкновенной.
Мне, как натуралисту, любопытно - на чем ты сидишь, чувак?
Ещё одно подтверждение тому, что российский суд стал цирком - он начал гастролировать
Шмок, законы страны проживания надо уважать или не надо?
Надо, прибор... допустим тебе подбросили наркоту и обвиняют в хранении и сбыте, такой закон надо уважать? О каком уважении закона ты можешь вести речь, если твой личный рейхсфюрер-путин лично нарушил конституцию рф, назвав ходора убийцей без решения суда?
Наташшка, твое мнение мне не интересно.
О, нет, прибор... это не мнение... это вопрос, на который у тебя не может быть ответа... поэтому ты и включил пня.. хотя... почему включил? Мне кажется у тебя рубильник выключения с рождения заел. ..
Ахахахахаха
Вслед за Конституцией РФ нивелируют и УПК РФ. Живем в период когда закон работает избирательно, а не беспристрастно. Навальный держись!
АК ТЫ ВЕРНО ПРО СЕБЯ
"Дрянь какая.
(Добавлено через 47 секунд)
Подонок."
Ну надо же, у человека своё мнение есть, а должен был лизать руку кормящего.
Септик, ты уже стал посмешищем для всего форума
Тупее тебя только "прораб из Шахтерска", которого в детстве мамка уронила
Реально, их по какому признаку набирают?
дешевый тариф и массовость
986
Гонорары подсчитываешь, трололо
А судья по ходу, постановление суда именем РФ, выносил не в совещательной комнате, а туалете ОВД
...и слова "оглашается приговор!" Произносились под звуки хлопающей унитазной крышки, чтоб окончательно ознаменовать слив всей судебной системы в толчок...
порвало тебя, бедолажко
Ничего не прорвало Вот немного поторопился может с выводами, тут да. Но в целом моё отношение к этому подонку не поменялось, он просто стал ещё глупее в моих глазах.
да нибамбит у миня ряя это у вас бамбит а у миня нибамбит
Вот это дэмейдж контрол, ха😂
мухаха
признак подонка в рашке - вывод на чистую воду ворья и жулья.
пещера...
Кировлес.
Ив Роше.
Оболганный ветеран войны.
Кража боле 350 миллионов рублей из кассы ФБК.
Имя лузера Алексей, фамилия Навальный. Только ослы могут записать вора-рецидивиста в патриоты страны.
Загрузить ещё
Найдётся на Сахалине хотя бы один человек, которому пожал бы руку лично сам Путин?
Нет? А жаль...
Так можно было бы организовать какое-нибудь "общество рукопожатных", чтобы передавать "энергию рукопожатия" от человека к человеку. Глядишь, так бы на форуме одни только "жемчужные приобристы из гаскони" и остались бы....
А что, в Белоруссии так уже начали делать… (читать далее)
70 1107
1
18
анонимно 36769
23 февраля 1944 года в Среднюю Азию с Кавказа отправились эшелоны, набитые людьми. В течение нескольких месяцев на Восток была депортирована основная масса чеченцев и ингушей — более полумиллиона человек. Для них депортация стала сильнейшей коллективной травмой, едва ли не самым страшным сюжетом их истории.
201 3130
10
28
19 430
2
29 1140
3
Общественная организация «Диссернет», занимающаяся расследованиями в сфере образования, выявила, что как минимум 20%, то есть 1/5 ректоров российских вузов - имеет фальшивую диссертацию. Также среди известных фигурантов расследований организации были главы МВД - В. Колокольцев, и СК - А. Бастрыкин, губернатор Петербурга А. Беглов, бывший детский омбудсмен П. Астахов, миллиардер А. Ротенберг. К ним явно подойдёт эпиграф: «Если ты стырил диссертацию, не строй мост, ###чь! Иди в политику, там таких много»… (читать далее)
8 355
7
8