Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
ФДА
Тема № 1840154
10 829
1
Кто-нибудь пользуется симкой тинькофф мобаил? Можете дать отзыв по тарифам и качеству связи? Вроде как на базе теле2 работаю.
10 829
1
они еще и бабки за переход дают
Надо будет попробовать
Пользуюсь. В рамках населённых пунктов претензий нет.
За городом покрытие хуже, чем у какого-нибудь МТС, например.
Ушёл с Мегафона, а до этого с Билайна.
Самая главная причина ухода — надоело, что пытаются постоянно обмануть. То тариф уходит в архив и за ним нужно постоянно следить, то скрытые услуги пытаются подключить.
Самая отвратительная связь на Сахалине,Теле2, Ростелеком, Тинькофф
Плохая связь. В инет зайди тиньков тарифы, обалдеешь
Теле2 работает на базе Мегафона. Может так понятнее?
Что за ересь
Хоть иногда техническую часть изучай, прежде, чем шлепнуть что-либо
где вы этих сказок наслушались?)))
Нормально все, считай теле2. Но я уже не пользуюсь. Мегафон более выгодный безлимитный тариф предложил
По чём?
35 1261
ну наконец-то,дождались.в эйпл совершили прорыв.теперь на заблокированном экране можно будет видеть дату и время.
Экран всегда включен. iPhone 13 получит популярную функцию Android-смартфонов
Эта функция есть не только во многих современных Android-смартфонах, но и была даже в старых телефонах Nokia. Смартфон в заблокированном режиме показывает время, уведомления и другую полезную информацию, используя небольшую область дисплея. Особенно это эффективно на OLED-дисплеях, которые умеют задействовать… (читать далее)
14 494
1
1
18 703
1
Всем доброго дня, хотел поднять такую тему.
Задолбали СМС от МЧС Сахалинкой области! Уже просто терпения нет, каждый год по окончанию зимы шлют СМС про залив Мордвинцева, припой итд.
Я вообще не рыбак, мне абсолютно безразлично состояние льда, припоя итп. Да и думаю рыбакам тоже данная информация не актуальна и они испоьзуют данные своей соцсети.
Как удалить рассылки этого безобразия? Желательно выборочно по тематике в части льда и рыбалки.
Я все эти СМС удаляю не глядя, а ведь таким образом, можно… (читать далее)
31 1322
10
8
53 1365
1