Тема № 1840149
15 1247
3
Мне одному только кажется, что на новой развязке ленина-Украинская, где организовано круговое движение, забыли поставить знаки приоритета. В Южном бываю не так часто, но вот приезжал где-то месяц назад и подивился.кольцо есть, знаков приоритета (по крайней мере, с севера на юг по Ленина) нет. Или мы теперь по умолчанию должны понимать, что кольцо это главная дорога?
15 1247
3
На авто форуме две "болячки" это масло и кольцо.
На перекрестке равнозначных дорог, на котором организовано круговое движение и который обозначен дорожным знаком 4.3 «Круговое движение», водитель транспортного средства, въезжая на такой перекресток, обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по данному перекрестку.
В случае, если на перекрестке с круговым движением установлены знаки приоритета или светофор, движение транспортных средств по нему осуществляется в соответствии с их требованиями»,
Пока на кольце ты прав😂😂😂Могу ошибаться😎
ну а почему не стоят знаки, что в центре города нельзя присесть и сходить по большому!? Правильно, потому что это и так всем понятно! Так и здесь! круг главная, понятно всем
и почему на автобусных остановках там нет павильонов, где можно спрятаться от дождя и ветра ?
Если нет знаков приоритета, то по общим правилам.
Въезжаете - пропускаете, выезжаете - Вас пропускают. Никаких знаков не нужно.
Даже знак круговое движение? И приближение к перекрестку с круговым движением?
Именно на юг по ленина знак круговое движения стоял. Я не знаю, может убрали по каким причинам или вы просмотрели. Но знак там был.
На север по Ленина тоже знак был. И по Украинской на восток тоже знак видел.
Ты же писал про знаки приоритета.
Приезжайте почаще в гости, в Южно Сахалинск
Приехали!
Давно кольцевая всегда главная.
ПДД были изменения, кольцо всегда главное
Кольцо давно по умолчанию главная.
Раздел Авто, Мото
3 278
18 405
8 467
5 1168
101 6627