windows7
Тема № 1840136
10 940
Да.Д. Подскажите кто заказывал авто с аукционов Японии. Сам, без посредников. Какими сайтами пользовались? Спасибо всем ответившим.
10 940
Алеадо. Во владивостоке. У них сайт есть. Отзывы не плохие. Коллега через них привозил. Но опять же - решать вам. В любой фирме есть очень большой шанс что поимеют вас.
(Добавлено через 32 секунды)
У нас на стоянках смотреть гиблое дело.
Сложно будет
Ага, у меня знакомый есть, такой же экономист как вы походу😂. Тоже решил сам купить, где то зарегистрировался сам, ему дали какой то счет. Перевел туда денег, выбрал машину сделал ставку. Ему пришло сообщение что машина куплена, фото машины со всех ракурсов более 30 фотографий и аукционный лист и сказали забирайте🤣 Вот теперь он уже 4 месяца бегает ищет как вывезти ее и кто ему поможет. А машинка стоит 1.5 ляма иен.
Сами вообще никак. Вам жалко заплатить 20 т р, чтобы Вам привезли машину с подленным аукционником?
Сам не чего не сделаешь, можешь только лоты посмотреть и когда что торговатся будет, нужен человек в японии который будет жмакать джостик за тут или иную машину.
А у тебя есть там свой представитель?
Анриал самому. Увы. Ищете не жадного посредника.
Сам не как
Это каким это образом? Доступ к аукциону имеет брокер, заплативший денюжку аукциону и все это достаточно сложно получить.
Там, вроде бы, надо аккредитоваться.
Какую-то сумму куда-то надо внести.
Раздел Авто, Мото
12 563
9 602
ув. автолюбители! Может кто что посоветует? Nissan wingroad 2002г. Завела с пульта, сели в машину, проехали пару метров, начала троить и в итоге заглохла. На холостых оборотах все нормально, чуть поддаешь газу - начинает троить и глохнет. Заменили топлевный фильтр и насос, эффекта ноль.
16 916
14 5141
2
Электронный ПТС.
Приобрела авто с Эптс. Поставила на учёт. Зарегистрировалась на сайте элптс, но в личном кабинете пусто.
На сайте сказано, что ГИБДД, оказывается, не вносит сведения о собственнике (не передаёт) в этой системе птс, необходимо чтобы продавец его сам на сайте мне передал.
Так вот, необходимо ли действительно обращаться к продавцу чтобы передал мне эптс на сайте или позже сведения обновят?
0 1477