Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Bizname
Тема № 1840132
79 1524
11
42
США. Вчера у Соловьева очень популярно и очень интересно было рассказано про США. Про то как устроена власть. Симоньян дала отличный расклад с примерами из собственного опыта. Захарова рассказала последние интересные факты, в том числе: сейчас инструкции США относительно России не выходят на английском, только на русском
Посмотрите, не пожалеете))
Страна готовится к репрессиям: загадочные смерти уже начались
https://ria.ru/20210115/amerika-1593053229.html
79 1524
11
42
Лучший ответ
Впечатление, что у автора написавшего статью в голове блендер
Собственно говоря, если Джорджия и покончил с собой, это тоже не красит американский режим
... интересно, а рейтинг, где Россия на 3 месте по количеству самоубийств и там где США на 34 месте, сильно красит российский режим?
Ты того!!!
Верить нужно только тому,что вещает анальный,венечкв из уха!!!
А пропагандисты кремлевские всё врут🤣
Какая нехорошая страна Америка! А про то, что у нас в кресле Президента сидит человечек, чей президентский срок окончился ещё в 2008-м году - про то Салавей умалчивает...
Салавей умалчивает...
Откуда знаешь?
Что значит, страна готовится к репрессиям? Репрессии уже давно идут - полстраны права голоса лишили вместе с действующим президентом, с работы выгоняют за посты в блогах, снимают с рейсов, арестовывали уже под сотню если не больше мирных демонстрантов, которым светит лет так по 20. Так что все в демократиях с репрессиями в порядке. Это вам не тут
(Добавлено через 44 секунды)
И то ли еще будет, Ненси Пелоси не даст соврать
Где-то в мире по-другому? В какой стране?
так и чего: мы тут в России заживем теперь ?
Так ужеж... мы усилием Вовы прям запроцветались насквозь... уже перепроцветать начали...
Не верь всему что видишь ведь даже соль выглядит как сахар
Вы бы сперва сами так критично смотрели на вещи. А то, как что плохого про Россию - так у вас "чистая правда" даже доказывать ничего не требуется, а как что плохого про США, даже с неоспоримыми фактами, так - "не верьте глазам своим".
Ты прав в США живут злодеи.
Живут в США, как и в абсолютно любой другой стране, люди разные, но управлять этой страной, как и остальным миром, пытаются злодеи - не иначе.
чё за привычка радоваться когда у соседа горит сарай?идиоты, нет чтобы помочь, принести воды , багры,топоры,вёдра.и пусть добрые люди,вежливо улыбаются и стройными рядами идут на помощь соседям.
Ещё хуже привычка радоваться, когда в своей стране горит сарай.
Вот это знатно подорвало у форумной либероты! Ткнули палкой прямо в кубло! Тепер держитесь, будут гавкать )))
радость бомжа, нахезавшего в общественно месте - ай, знатно всех подорвало!
Россия потому и пещера, что у большинства вот такой бомжачий менталитет.
что то у тебя сегодня копрологическое настроение
просто ваша бомж-шобла однообразна в самореализации.
Откуда такие познание, устраивал перфомансы?
Надеюсь, ничего не прибивал к брусчатке? ))
Читать новости РИА то же самое, что читать ИА Панорама
Впервые вижу чтоб столько прокремлевакого адского дерьма было озвучено в одном топе... обычно запутинцы стесняются признаваться в столь небрезгливом поведении... автор, вас не смущает подплинтусная репутация всех вами перечисленных человечиков?
Вас же не смущает репутация завравшихся и потерявших всякую адекватность прозападных политиков, журналистов, блогеров и прочих упоротых горлопанов, к числу которых принадлежите и вы.
Прокремлевскому с прозападным дерьмом, конечно, не тягаться. В прокремлемском кроме фактов еще и здравый смысл по крайней мере присутствует. В прозападном - сплошные пузыри из мира голимой фантастики.
Завравшихся в чем? Давай конкретику... немного подбешивает это "а ты, а сам ты такой!"... конкретика - вот че меня щас интересует... пока что я вижу что им на нас абсолютно наплевать... а наши федеральные сми прям рвет от ненависти...
Ну как объяснить вруну, что он врёт? Он, похоже, этого и сам не понимает. Говоря о том, что "им" (понимаем как официальным США) на "нас" (понимаем как на Россию) "налевать" - врун в упор игнорирует такие откровенные факты как, например:
Байден считает Россию противником
https://www.swissinfo.ch/rus/%...0/46042060
Если бы вруны понимали, что значит мыслить логично, то возможно перестали бы врать, хотя, такое впечатление, что без вранья они просто задохнутся.
Заголовок: "байден считает Россию противником, а китай конкурентом сша" - че здесь не так? Про обвинение во вмешательства в выборы - слыхал... и что? Если ты живешь в России - значит вмешательства не было? А если было?
А! Для примитивных сильно упрощу: я тебя в данный момент, считаю своим противником, но мне на тебя абсолютно насрать... щас доходчиво обьясняю?
В данном случае есть вранье не Байдена, а тех, кто утверждает, что "им" на "нас" наплевать. В мире 200 стран, но в самой цивилизованной и могучей из всех ни одни современные выборы не обходятся без визгов о России, на которую им "наплевать". Логика - не ваш инструмент, ложь - ваше всё.
Чувак, им действительно на нас насрать... ты не увидишь на их машинах наклейки "путин чмо!" У них на улицах не сжигают чучело путина, их новостные каналы ежедневно не захлебываются в истериках о ФСБ... они живут своей жизнью и у них нет в повестке врагов... заявления лидеров - они всегда остаются заявлениями лидеров, чувак... нас никто всерьез уже давно не рассматривает. .. нас рассматривают лишь как наследников ядерного могущества, а не как реальную и могущественную силу способную что то создать, конкурировать, забрать рынки... мы никто и пока собираемся быть никем...
не увидишь на их машинах наклейки
Это зачем, показатель какой-то? Я и на наших машинах не вижу наклеек хоть с какими-то лидерами стран.
У них на улицах не сжигают чучело путина
Ну к чему этот бред? Носиться с чучелами или наклейками - уровень подплинтуса, мы же говорили о политиках, журналистах, еще не хватало, чтобы кто-то из этой категории опустился до такого уровня.
заявления лидеров - они всегда остаются заявлениями
Это только для хомячья заявления лидеров пустой звук, а для тех кто с логикой на ты, это информация к размышлению и определённым выводам.
Так что ваше мнение очень важно для нас.
"Обама чмо" не видел? Слепой что ли? Или дурной?
Конечно подплинтусно... я полностью с этим согласен... это реальное днище - сжигать чучело лидера другой страны на площадях... вот у нас это днище кругом...
Вот ты мне и скажи, где там истерика по поводу рф? Там ежедневно обсасывают новости про нас? Кучи ток шоу с истерящими пропагандистами? Где они, чувак? Назови хоть одно...
Да, чувак! Именно пустой звук! Это не обьявлений войны, это РИТОРИКА... Мнение... и то что мы противостоит друг-гдругу - это очевидно... и если ты думаешь что в такой риторике путин не виновен - ты лошара... обычный и незамутненный... пока ни одного аргумента что им на нас не насрать не увидел... вообще не одного... воды дохрена, да...
В случае с путиным она очевидна... в росте... а ты наверное подумал о том, что Обама к нему почтительно наклонился, да? Ну... я просто вижу очевидное, без фантазий, чувак... не знаю как с этим у тебя...
Да нет, конечно, в позе провинившегося школьника Обама склонился чтобы наплевать. Логика у вас круче, чем у блондинки. И ведь сам-то не видишь, какую дичь несешь... это поразительно.
Да-Да, он еще спросил "Вова, можно я против тебя санкции введу? Ну пожаааалуйста!"... все так и было, да...
Да-да, санкции как раз и вводят против тех, на кого наплевать.
Нет, чувак... санкции вводят против тех, кто не соблюдает подписанные международные договоренности и отчуждает территории в нарушение всех норм и правил... а так нас никто и не трогал вовсе.. мы сами потихоньку скатывались в стагнацию уже начиная с 2012 года на пике цен на нефть....
Да разумеется, мы всё сами: и границы НАТО сами раздвинули к себе поближе, и Югославию дали разбомбить и разделить "в соответствии с международными правами и нормами", и действующего президента США из СМИ вырубили, чтобы задушить свободу слова в цитадели демократии, и врать всех сами заставляем. Логикой во всём этом и не пахнет, правда, но разве для лжецов это имеет значение?
По границам НАТО - не моя тема... Отмечу лишь что именно с приходом пыни НАТО начало активно расширяться и упростились условия для вступления в НАТО... Если следовать твоей логике, то почему бы Украину не принять в НАТО и не разместить там базу НАТО?
Югославию дали, да... Прочти чё там творил Милошевич и не будь уже лицемером, чем Косово отличается от того же Крыма? Да в принципе ничем... Только Крым захвачен, и перешёл в юрисдикцию страны захватчика, а Косово - стало свободным как давно уже желало... Межэтнические тёрки там были очень жёсткие и Милошевич решал их довольно своеобразно, за что и поплатился...
Югославию бомбили не в соответствии с нормами, соглашусь, потому что эти нормы предписывали резолюцию ООН а на нее наложила вето кто? Россия... А в целом практически все страны проголосовали за принуждению Милошевича к миру... Все в лучших традициях России... Напомнить Чечню?
Кто и кого там вырубил в США? Ты про блокировку Трампа в Фейсбуке что ли?
не моя тема
А это показательно - "тема не моя", но "знаю, что нужно говорить". Ибо на подкорке сознания прописаны "истины", а именно так и работает НЛП.
Милошевич "творил" и его страну за это разбомбили? А в Саудовской Аравии, например, ежегодно испокон веков творят по своим законам, и рост казней в качестве средства политической борьбы с диссидентами из шиитского меньшинства страны за последние 5 лет удвоился, хоть кто-то собирался когда-нибудь бомбить СА? Даже "ай-яй-яй" из цитадели всемирной справедливость в адрес СА не звучит. Вот и не будь лицемером сам.
чем Косово отличается от того же Крыма?
А ты реально не в курсе или под Обаму косишь?
В Косово не проводился референдум, а в Крыму проводился, и это всем известный исторический факт. Только ваш Обама на голубом глазу заявил однажды, что в Косово проводился референдум, а присутствующие вежливо промолчали, не поправив его. Ложь, при чем наглая - ваш единственный козырный инструмент. Продолжишь свои лживые пестни или задумаешься? Ведь не задумаешься, было бы чем, уже давно бы осознал
Занятная лапша
Серьезно? Симоньян там что то отлично дала? А Захарова рассказала что то интересное? Ничивосибе
рейхспропаганда на форсаже.
рейхспропаганда
это ещё впереди. Сейчас США больше похожа на Веймарскую республику.
Но явных претендентов на роли руководителей СА и СС пока не видно.
Ну и что? тебе от этого как то теплее стало? Вот мне так же как и год назад... скока щас бакс? 75 рублей? Чет не похоже что америке кирдык. ..
Да упаси Господь от
америке кирдык
Все мало не покажется!
Но и с американскими национал-социалистами весело тоже не будет.
Не дели шкуру неубитой лошади, чувак...
Да глюк все это, что-то я не вижу беженцев из США просящих убежище в России,хотя в штатах другая картина.
Ну это их триггерная зона... ее лучше не трогать, а то они сразу в истерику впадают...
Да понял уже. Глупости для дураков пишут,прям все умерли штаты, ну да, ну да,если там было все плохо,доллар стоил бы как раз ,как рубль сейчас. Есть у меня знакомый большой поклонник ВВП,и когда я покупал доллар по 40рублей,он мне говорил,что я дурак. И должен,как можно быстрее продать,так,как денег своих не верну,сейчас смотрю на курс и думаю,действительно дурак надо было больше купить.
Боже, какой зашквар! Целый набор: Соловьев, Симонян... Не хватает только симоняновского муженька...
Все обмылки в одном месте - пунктир, ослик, Борисыч и Василиса.
если это троллинг, то очень толсто
Популярно?! Оч. интересно?!?! У Соловьёва?!?!?! Лапотные ряды приростают исключительно копрофилами...
Симонян довольно интересно рассказывала про свою жизнь в США.
А почему минусы? Где восторженные возгласы о демократическом освобождении Капитолия?
Твоя гремящая кастрюля все возгласы затмила.
Какие, же вы оказывается слабенькие. Болеете?
Про логику даже не спрашиваю.
Интересно другое, тебе кастрюля помогает при болезнях?
За что заплатили то и будут травить байку.
Не ну если соловьев говорит то да... Америке однозначно скоро конец
загадочные смерти уже начались
у нас,это всегда было и есть
Соловьёв, Симонян, Захарова. "блюющий смайлик"
киселева еще и скабееву и тп.
скабееву
Кто такой?
Сливной бачёк что ли?
"Борисыч". Бе, блюющий смайлик...
Навальный, Соболь, Ярмыш
У Навального подача информации явно выигрывает соловьевской Соболь, правда, невозможно слушать А Захарова та вообще эталонная хабалка
Угараешь что-ли? Там у них треш на треше И хабалка как раз Соболь
Они с Захаровой соревнуются
У каждого свой стиль общения. Даже у Псаки.
Scepticus
вчера 4 мин.
Тема № 1839705
Сетевые раскопки
Ну наконец-то.
СМИ раскрыли размер гигантского пениса друга Сергея Лазарева, с которым он отдыхает на Бали.
Кому интересно, переходим по ссылке, интересуемся.
Лазарев...
Правда, Кожухарь?
265
183
115003
Браво, дядя Галя! Новый абсолютный рекорд форума.
213
184
115006
На один мой комментарий дядя Галя успевает напечатать три своих.
378
194
6 171
1
8
анонимный 55752
Бывшего президента Франции Николя Саркози приговорили к году тюрьмы.
Парижский суд признал в понедельник бывшего президента Франции Николя Саркози виновным в коррупции и торговле влиянием. Об этом сообщил телеканал BFM из здания парижского Дворца правосудия.
Как думаете сколько получит царь или будет высшая мера?
3 221
2
1
анонимный 42653
57 827
20
Токио просит Пекин прекратить использовать ректальный метод проверки граждан Японии на коронавирус.
Япония обратилась к властям Китая с призывом прекратить применять метод ректального мазка при тестировании японцев на COVID-19. Об этом 1 марта сообщает Washington Post. Чиновники из Страны восходящего солнца утверждают, что процедура вызвала у некоторых пациентов «психологическую боль».
На необычный метод пожаловались граждане Японии в посольство своей страны в Китае.©️
Китайцы "жгут напалмом."… (читать далее)
28 977
3
15
анонимная 22947
7 408
3