Тема № 1840131
2000 146787
29
Часть 25. Детское пособие, льготы, субсидии и т.д.
2000 146787
29
Лучшие ответы
Здравствуйте, подскажите, есть чек на диван, плиту и титан. Надо сдавать только один чек или все можно? Все покупались в 2020 осенью..
Можете, только один чек сдать..
Это чеки, на все предметы первой необходимости..
1
Приходит прожитка многодетным, а с 3х до 7 в пятницу
С чего вы это взяли?
1
Шутники))))
1
Такое ощущение что до обеда они отправляют платежки а после обеда их банк переводит.
1
12
Сообщение скрыто пользователями,
Что еще вам пришло?😂😂😂😂
1
Миллион
2
И снова одной,ещё и анонимке
Точно🤣
На какой банк?
1
2
Ладно пошутила я
Палюбас все полезли в смс не висит ли от 900 смс
Так и есть 😆
эта так чтоб все расслабились разрядочка
2
Инфаркт будет у людей не шути так)
4
Всем здравствуйте. Вчера звонила по своему вопросу. И вот что мне сказали : всем положенные выплаты отправят до 31 января! Если вдруг, что-то не получили звоните только 1 февраля. Поэтому давайте будем уважать труд людей и не донимать их звонками. Деньги придут. Просто подождите!!!
4
5
Сколько можно ждать уже все работают, но и на пособия тоже надеюсь, рассчитываем на одно, а в итоге нечего.
(Добавлено через 56 секунд)
За 15 дней грубо говоря можно было бы расскидать всем всё
(Добавлено через 11 минут)
Минусы поставили. Счастливы
2
Это точно, расчитываешь все как ни как, кредит после завтра платить, на кредит то лежат деньги, но просто если не придут к этому времени придеться с кредитных брать, потому что у мужа тож зп ток в конце месяца, а дети то есть дети, тут даже не косаема продуктов и всего остального, детям все равно надо где то сладостей, где то вкусняшки, у дочери ещё др год будет, как бы кто не говорил что работать не работать, всегда расчитываешь на все деньги которые приходят, будь это зп или какие то пособия, а тут сидишь и думаешь или кредит платить, или детей не обделить.
2
Так вы возьмите и рассчитайте свой бюджет так, что пособия приходят в последний день месяца. В чем проблема то?
Для этого надо считать бюджет
6
Ну напишите уже кто нибудь что пришло с 3-7
1
Сейчас как понапишу а по итогу либо пошутили либо от того что занят я некоторым людям нечем
В пятницу все дадут
Ещё час
Не знаю.... Кажется сегодня не будет. Столько противоречивых сообщений на эту тему.
Официальная инфа висела, что до 26 с 3-7 выплатят, сегодня будет думаю, может после обеда
2
Сегодня должно придти
Ну все девуси ждем
Тоже видела !
А где такая информация была? Подскажите пожалуйста
В инсте у министерства вроде
Там давно такого уже нет
Спасибо
2
Да в декабре тоже писали что не будет не будет а по итогу после обеда пришли!
Конечно не будет.
1
Возможно после обеда начнут.
А возможно и в пятницу придут
1
Девочки в в выписки не отрожается выплоты от соцки
Нет
Спасибо
3
Только что позвонила на 494261 и они сказали что платёжки отправлены ждите когда вам зачислят. Но конкретно какого числа это будет они не знают все зависит от банка.
Банки не имеют права больше суток держать деньги
2
Они сейчас так и будут говорить чтоб недостовали их.
20
3
Господи, дай сил и терпения сотрудникам соц.защиты
5
Да уж согласна я бы уволилась нафиг
Так кто то же скидывал что с 3 до 7 будет до 26,а уже 26🤦‍♀️
1
А кому-то даже дважды
1
Тут если почитать то с 3 до 7 уже приходила избронным🤣
И вы всему верите ?!
Всмысли всему?!Там была конкретная статья что с 3 до 7.А почему бы и не верить?
1
Всем доброе утро, ну что дивуськи кто у же позвонил в соц.защиту что они сегодня нам прогназируют
3
Вопрос ради интереса, а вы как спрашиваете, какой на завтра прогназ погоды?
1
Нет прогноз на выплаты что сегодня обещает соцка
С 3 до 7 сказали не знают когда, ждут на этой неделе
2
Вчера звонили сказали что платежи уходят, значит сегодня придут с 3х до 7 лет
2
2
Да ничего не отправили. Сказали, что не знают когда будет выплата, сами ожидают её. 494261 на этом номере
(Добавлено через 3 минуты)
Наталья с чем вы не согласны, что поставили минус? Вы сами позвоните и скажите, если вчера отправили платёжки, то почему сегодня другая информация? А потом нам напишите здесь ответ
Извините, случайно минус поставила....
Они всегда всем по разному говорят, а по факту получается другое
Ещё одна девочка звонила и ей сказали, что платёжки не отправляли ещё, поэтому не могут сказать когда будет с 3 до 7.
Всем утречка доброго. Что нам сегодня обещают?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ничего
А какие выплаты еще остались, с 3 до 7, чеки, прожитка многодетным. Что еще?
3
Губеры
1
Не все ещё до 18 получили...
2
До 18 не все получили,и губернаторские
Да как обычно, обещают одно,по факту другое
1
Через пару часов начнётся что нибудь
40
Почитала комментарии ,что вчера писали мне и не только ,я не пойму а что Вы тут сидите? Ну раз Вы ничего не получаете,что Вас тут держит? Дети выросли уже? Ну так займитесь своими делами , самореализацией ,работа .Неужели такая скучая у Вас жизнь ,что нужно зайти сюда не получая ни чего и кусать тут людей?! Я вчера написала за время,в какое переводили в том месяце,так что ты нашлись те кто написала ,О БОЖЕ даже время смотрит это же как нужны бабки то . Так вот я тебе отвечаю , деньги нужны всем и всегда из будет недостаточно,мы живём средне у нас всё есть что нужно для нормальной жизни,ни разу не брала ни у кого в долг ,ни у родственников ни у друзей. Этими деньгами я оплачиваю садик своим детям и да мне они нужны представь! Я уверена ,что те кто тут провоцирует людей и пишет такие комментарии ,Вы неинтересные люди ,у Вас нет подруг ,Вы не хороши внешне и в жизни какашка ,так как подобное притягивает подобное!
А зачем по внешности приходиться? Это уже дно, Вы написали, что внешность у них не ахти
1
А зачем вы пишете для каких целей вам детские? Зачем эти оправдания?
А вам то что?!Написала и написала,она хоть не скрывает что ей нужны эти деньги!
1
Так я тоже не скрываю, но и не отчитываюсь перед посторонними людьми на что я их трачу, плевать кто, что думает.. хоть пропиваю
Ну значит она посчитала НУЖНЫМ написать так!
5
да, это очень смешно, когда пишут- я ничего не получаю и не жду😂какого хрена ты тут сидишь, читаешь да еще и кусаешь? оказывается это те мышки, которые ждут больше всех🤣
9
Когда у людей в семье далеко все негладко, то они таким образом пытаются самореализоваться.
Что за бред, что в семье не так? Они всех здесь троллят просто, издеваются
3
Согласна полностью!
4
Я аж прослезилась)))
2
Доброе утро ☕🍰
2
Доброе 😃
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как оформить продуктовую корзину?
2
Приходите в соц защиту и оформляйте, паспорт,справка с жека о составе семьи, снилс всех,если замужем то о регистрации брака свидетельство, паспорта детей или свидетельство о рождении вроде всё но предварительно записываетесь на приём, звоните на горячую линию соц защиты или через сайт,
А мне ещё говорили ИНН принести
Инн надо на оформлении корзины
А доходы надо всех кто прописан с нами??
1
Справка о доходах еще
Спасибо 🌺
1
Если не работаете то трудовую
Подскажите если я подам чеки на кухонный гарнитур мне оплатят?соц защита?
Да только всего 10000 а не всю стоимость.
Это я знаю что не всю сумму
А не 15,спасибо
Тоже интересует чек на кухонный гарнитур.Можно ли его подать?
Да можно я сегодня подвала, да и девочки если я 25 января подола то выплаты будут только в марте? Или если одобрят до конца января могут ли выплотить в феврале?
Ну по идее в феврале если одобряет социальная защита
(Добавлено через 1 минуту)
Если социальная защита одобрила тофевраль,я подала доки в конце декабря только сегодня получила
Загрузить ещё
15 961
3
1
5 470
анонимная 15399
20 794
33 1499
5 900