Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840114
19 2454
1
Обсуждение новости:
Областные депутаты изучили Троицкое вдоль и поперек
https://sakhalin.info/news/201182
19 2454
1
С газом все как всегда расплывчато, одни обещания. Переподключают они дома, а то что нечётная сторона улицы Центральной без газа и прилегающие улицы, все молчат.
Ново-Троицкое тоже нужно изучить, нужна инфраструктура в частный сектор за поселком, территория застраивается и развивается полным ходом.
Зелёную зону на фото они изучают, спецы по столо-тубареточным сиделкам
Тымовск, Александровск, Ноглики? Поронайск?
вы НЕ депутаты, так, мелочь
Так в Ногликах они слово дали,на весь Сахалин, что покинут посты депутатов, если с коммунисткой поступили не законно. Поступили не законно и сидят молчат... Ждут, когда об этом слове забудут. Я Угараю, все идёт к...., ну, те, кто не исполняет, только по каторжному
В Соловьёвки не забудьте побывать, улицу Сельскую необходимо почти всю переселить! Дома четырёх квартирные почти все в аварийном состоянии. Эти дома 1958 года постройки, эксплуатация данных деревянных строений 40 лет. ЛЮДЕЙ необходимо переселять из аварийного фонда, а не замалчивать проблему!
Соловьёвка к корсакову относится,а не к аниве.
Пусть люди знают что в нашем селе тоже проблемы есть, и замалчивать не будем!
А в с.Успенское уже побывали или я что-то пропустил? Или как обычно оставят в стороне?
Хочется озвучить проблему пожилых людей, дачников, которые
в Троицком, на остановке СНТ "Дружба" вынуждены стоять под дождём (нет укрытия), присесть негде!
А,с какой целью стали по сёлам ездить?Что хотят увидеть?По мне эти все проблемы все знают,толку что вы катаетесь?
Выходит с 2018 года они никуда не выезжали что ли, а как же они перед избирателями отчитываются, дистанционно наверное. Цель у них одна создать виртуально-бурную деятельность в оправдание своей з/п.
Выборы на носу, рейтинг повышают
Ни масок. Ни бейджиков. Кто из какой зоны- ?
Наши депутаты бесполезные существа
Всех разограть и на сколько бюджет от их зарплат пополниться-на много
Гомилевский,Ткачук всё разлулят.Пока ПСО и Обл дума Сах.обл. у власти-Сахалину копец.
абсолютно !!!
они записали