Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840113
148 17144
92
Обсуждение новости:
Полиция благодарит всех, кто помогал в поисках пятилетней Яны
https://sakhalin.info/news/201183/
148 17144
92
Лучшие ответы
ваш вопрос задавали уже 88 раз, вы восемьдесят девятая.
Значит, умных родителей все же больше, чем тупых.
А родители девочки никого не хотят поблагодарить?
Да самим полицейским спасибо. Я хоть одетый более или менее нормально был а они в своих туфельках и брючках на ровне по сугробам и очкурам лазили.
Читаю и плачу, читаю и плачу; а тут ещё оказалось по пояс в воде стояла, 8 часов простоять и от усталости не присесть не упасть, кроха ты бедненькая, выздоровления тебе и физического и морального. Теперь ей надо создать все психологические условия для восстановления, окружить заботой и не давать ей оставаться наедине со своим страхом, сколько бы не понадобилось время.
главное-оградить ее от таких как вы...
зачем этот драматизм вот не поверю, что вы и еще такие же отписавшиеся, слезами давятся у монитора
Да здесь почти все рыдают и остановится не могут )).Одно лицемерие сплошное ,плюсы себе зарабатывают ((.
Вот тоже читаю "слезы ручьем, рекой"… не поверю никогда, вот так чтоб сидеть рыдать.
ну если только кукуха не на месте
Люди разные,многие чёрствые как нелюди,могут и снимать спокойно трагедии
ну да, а могут слезами захлебнуться
Вы две анонимные дуры. Это называется "человеческое сострадание". Вам, по всей видимости, это чувство чуждо.
мое человеческое сострадание выразилось в том, что вместе с мужем в составе инициативной поисковой группы искали девочку. А не захлебывались слезами у монитора. Так что умойтесь, сострадальшицы.
Очень рады за вас! Похвала и кланяюсь в ноги! Я тоже хотела сорваться и поехать, только сына маленького не смогла одного бросить... а вот чтобы плакать за других, такое тоже есть, не поверите!
Ну вы то умная "не анонимная". Да, я не плакала, но это не значит, что я не сопереживала и не радовалась когда нашли девочку. С начала публикации до конца мониторила новости. Но вот так чтоб сидеть и плакать, для меня это не нормально.
Для вас ненормально, для других нормально. О чем спорите то?
Так никто и не спорит )
Чучундра маленькая вообще молодец - выстояла,выдержала, как солдат на передовой! И санки не бросила! Боевая будет девченка! И счастливая!
Дай Бог
Вокруг дома изначально даже не искали🤔
Так а кто конкретно нашел?
А если кто меня ищет 89841380905
Roman96 10:17 +9 - Ответить #
Для таких как вы отдельное место в раю
[анонимный 09229] 14:07 + - Ответить #
1
Роман, Спасибо Вам за ребёнка!!!! Обратитесь пожалуйста в СК, возможно хотят наказать виновных 🙏
Say_uro 11:02 +1 - Ответить #
Жизнь сама накажет виноватых, не сомневайтесь)
Roman96 11:29 + - Ответить #
К сожалению я почти не имею свободного времени
Накажут дворника🤦‍♀️
Вчера задубел капец(
Оно того стоило ) Молодцы.
Вот в этот открытый люк посадить на сутки того, кто должен следить, чтобы они были закрыть.
спасибо Вам, Вы настоящие молодцы! Здоровья всем!
Всё-таки сахалинцы суровые и неравнодушные люди, случись беда - горой выйдут, в любую погоду! Огромное спасибо всем принимавшим участие в поиске малышки!
А кто на фото?
Это Маленькая часть неравнодушных людей которые участвовали в поисках. На самом деле людей в разы было больше
Волонтеры
Дворник открыл люк и потихоньку стравливал туда сугробы, чтоб не вывозить?
Запретить принимать люки в металлолом частным лицам.а приемщиков наказывать ( издать закон или ,как правильно? Указ?)
Их и так не принимают целыми но у нас же много хитрых по ломают и на сбыт
Полиция тоже молодец!
Сообщение скрыто пользователями,
это к делу не относится
Как это?
Если бы полиция была самодостаточной - тогда бы не относилось.
Они ж как дети.
Одень, накорми, дай крышу над головой.
😂
Если бы им ещё и платили достойно...
Начальникам платят достойно.
А крестьяне - перебьются подножным кормом.
😁
Все же люди у нас крутые 💪
Везде писали, что в 16 часов примерно она ушла гулять, а не утром!
изначально писали, что она ушла гулять в 11 часов. Потом инфу исправили, только непонятно для чего. Вернее понятно, чтобы меньше вопросов было к родителям.
Я читала в другом паблике, что вообще в 11, и не понять. Самое главное, что жива.
К счастью она нашлась, просто провалилась в люк!!!
Это Россия!!!
Ну как это просто, там по пояс ей воды было и благо, что вода была теплая, а не холодная
Хорошо что не кипяток был и только по пояс. Но тоже приятного мало. Перепугалась наверное до жути. Бедный ребёнок.
43 1485
4
6
19 1471
2
6
15 721
1
8
1 508
5 1053
5