Уважаемые гуру, подскажите пж., есть ли смысл ставить Веерные форсунки омывателя стекла вместо струйных.
27 877
1
По отзывам пишут хорошо, некоторые жалуются что на скорости сдувает. Тоже ставить себе буду, когда потеплеет.
Знаешь, вот 2 машины на одной струйные на другой веерные. Где веером, да же в плохую погоду хватает воды до Охи доехать да и омывает все стекло за короткое нажатие. Бачки одинаковые на обоих машинах.
Смотря какие .. на маркообраз ставит от камри штатные, в самый низ стёкла распыляли .. итого расход стал ещё больше.
Сейчас в штате стоят такие , доволен
веерные можно регулировать, да и любые в принципе регулируются. с хорошими веерными лопатка для регулировки в комплекте идет
Я за штатные говорил от камрюхи , ничего там не регулируется .
Может не отрегулированны были, там же шарик стоит. Иголучку вставляешь верх, вниз, влево, право можно струйку куда хош направить.
Штатные не регулируются , там такие мелкие дырки что в них никакая иголка не пролазит
Она туда и не влезит, кончик только. Шарик туго ходит нужно осторожно. А регулируется они все хоть на русских, японских, европейских машинах. ( водительского стажа 36 лет). Если не знал я бы не писал.
Стоят два года .
Доволен .
Ну хоть чем-то в жизни ты доволен )))
тралляттинно , брысь под лавку .
Хоть здесь не воняй .
Красноперка, ты себе какой фирмы установил? У меня Вольво - 🔥
ты иди с прибористом общайся .
Вы поймете друг друга .
Обратный клапан ставил, краснопа?
к прибористу .
Или копыто равно тебе по интеллекту ...
Пиз###ц ты обиженный
Не , со мной все нормально ...
Не люблю с дешевенькой швалью общаться ....
Не интересно ...
Только пинать ...
Очень плохо тебе, ходишь обиженный, хрень всякую пишешь. Легче становится?
Поставил веерные, на скорости 90 км/ч работают нормально, быстрее почти не езжу.
стоят струйные ,не забиваются и не замерзают ,работают нормально на любой скорости
от встречного потока воздуха веерные не очень эффективны
(Добавлено через 2 минуты)
жидкость просто сдувает ,струйные в этом плане эффективнее ,
А как насчет грязи? В городском режиме.
(Добавлено через 2 минуты)
Спасибо увидела ниже.
честно,я не вижу особой разницы ,веерные или струйные форсунки омывателя ,дворниками жидкость все равно по стеклу равномерно распределиться
имеет смысл, у них производительность выше угол омывания больше.
Способен ли пылевой разбрызг жидкости на стекло обеспечить полную очистку стекла за одноразовый взмах щётки?
В некоторых ситуациях лишняя секунда дорогого стоит... очень дорогого. Спасибо.
зависит от степени загрязненности лобового стекла
не обращал внимания.
Раздел Авто, Мото
37 857
12 565
9 603
ув. автолюбители! Может кто что посоветует? Nissan wingroad 2002г. Завела с пульта, сели в машину, проехали пару метров, начала троить и в итоге заглохла. На холостых оборотах все нормально, чуть поддаешь газу - начинает троить и глохнет. Заменили топлевный фильтр и насос, эффекта ноль.
16 916
14 5143
2