Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1840098
1 521
1 521
Ого. Бессмертные. На пожарный проезд скидывают
2 381
Всем здравствуйте. Хочу предостеречь, что бы никто не обращался в фирму ИП Захарова Алина Константиновна (да и наверное в ООО Континент, ООО Рикор, ООО Рекорд тоже обращаться не стоит, т.к. в принципе все фирмы-одно лицо, везде директор Захарова А.К) Расскажу нашу историю:
В сентябре 2020 года искали на Сах.ком бригаду для наливного пола и укладки керамогранита в парикмахерской площадью около 57 кв.м. Важным условием было, что бы оплатить стоимость работ безналом. Практически все компании и ИП отказались… (читать далее)
20 1895
12
Всем привет! Сейчас многие молодые семьи кричат о помощи в оплате сертефикатов, так как кому-то не за горами 36,у кого-то договора брони и тд, подскажите, писали ли вы куда либо в вышестоящие органы жалобы(письма, обращения), может стоит устроить пикет на крыльце у псо? Вроде работает, особенно те кто просят там квартиры и тд.
69 2774
7
3 246
Всем привет! Сегодня счастливая- наконец то еле-еле до дома доползла!!! И что я вижу? дворник, расчищающий тротуары, воткнул лопату в снег и бегом куда то за дом. Думаю- случилось что? недавно наледь на женщину с ребёнком упала-вроде 9 числа. Ан нет!!! Ничего не случилось! Оп просто за углом дома справлял нужду. Это нормально? до жэка 2 минуты ходьбы. Если недержание у человека- памперс в помощь. За что платим?!!! Чтоб на головы сосульки и наледь ловить и нюхать аммиак сотрудников жэка?!! Вывод-где… (читать далее)
198 4354
5
132