Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1840081
52 1564
3
13
17.01.2021 Навальный в России!
Всё обсуждение этой истории здесь.
Уважаемые форумчане, не создавайте по сто тем в разделе "Политика, власть" - обсуждаем в этой теме..
Спасибо.
52 1564
3
13
траллляттинно - уговорило - кину своих пару копеек в твою шапку со вшами - подавись , мне не жалко ...
Чувак , так ты имеешь желание кинуть всех своих соратников по помойным делишкам и загрести весь жар себе в карман .
А чего все так возбудились с этим Навальным?
Спаситель прилетел...
голллуппчик , ты мечтаешь , чтобы олешка тебя от барщины освободил ?
Навальному респект
На Москву!
Навальный на самолёте с Запада, Габышев на коне с Востока
А что обсуждать то ?
Тут будут все кому по барабану на него?
Автоматом подтянутся и те, кому не по барабану на него
Как бы тебе новую тему не пришлось мутить
Так зачем ты ещё тему создаёшь? Обсуждай в созданных ранее.
Не нужно тут замыливать. Нужно чтоб все штамповали эти темы пачками, чтоб вы давились ими
септик , а ты на эту тему отстрелялся 7
Твоя тема Изька
Так их 9 штук, пока в каждую зайдешь...
Ну теперь их 10, и заходить стало намного проще.
По этому, пусть будет десять...
Их будет 9 и 1
В одной обсуждай
Зачем тебе по всем прыгать
Сложно одну выбрать, проще ее создать
Своё, роднее
Очень храбрый человек Алексей Навальный. Выдерживать такой террор от государства против себя и всех своих родных мало кто сможет. Большой респект ему и всем его родным.
Он супер герой и супермэн! А с ним чудо-женщина. Хим оружием его не взять!
Это сарказм?
Я валяюсь с хомячков
время охерительных историй
Ага
А Лазарев то с его другом как?все успокоился?или как баба по страдаешь от неразделённой любви радужный ты наш.
Создайте вечну тему об Алексее в разделе "Помойка".
Что бы тебе там проще читалось?
По месту нахождения, так сказать.
1. ФСИН говорит, что Лёха должен был отмечаться у них дважды в месяц, до 30.12.2020, по делу «Yves Rocher».
При этом, по словам Путина и Пескова, Пыня лично дал разрешение на вывоз коматозного Навального в Германию.
Значит, ФСИН должна задержать Путина, как человека, создавшего препятствие для отбывания Навальным испытательного срока.
Но задержали они Навального.
Почему?
2. Зачем вообще отмечаться 2 раза в месяц в ФСИН, если РФ согласилась с решением ЕСПЧ признать приговор произвольным и необоснованным и выплатить Навальному компенсацию?
3. Зачем задерживать человека за 12 дней до суда, если, по закону, это можно делать максимум за 48 часов до оного?
Навальный - мужественный человек!
Только для фриков!
Не... для фриков мужественным считается трусливое трепло, прячущийся в бункераХ, рассекающее в кортежа с оцеплением половины городов, и таскающее с собой пластиковый стаканчик везде где можно... вот оно - герой фриков
Отдыхай ребенок.
А чо? Тебе не понравилось как выглядит твой херой, фрик?
Не скули пупсик. Иди уроки делай. Мама наругает.
Не наругает, фрик...ты давно тут переживаешь за чьи-то уроки и мам?
Так значит для тебя?!
Для меня он просто школьный блогер, 3,14 бол.Это твой герой)))). Шлак.
Зачем подписываешься?! Ник же есть.
Ага. Если нужно выжить, то деваться не куда...
Герой!Росии!)))
У России им.Путина - другие герои.
Но только не вы.
Не дай бог!
У тебя герой этот маромойка навальный ?
По поводу геройства - это к Паромщику.
А Навальный - мужественный человек. Вне зависимости от отношения к нему.
Спору нет, я ему даже задонатил на билет домой...
🙈задонатил он на билет домой🤣. Тебе сколько лет, 38-39? Лучше бы ты в домашний бюджет задонатил, ребенку что нибудь купил. (задонатил на билет) 🙈🙈 как остановиться ржать🤣
Не переживай, ребенку что-нибудь купил
0 75
1
2
Вопрос В.В.Путину. ""Почему материнский капитал считается мерой господдержки российских семей если он выплачивается из Пенсионного фонда? Получается так, что не государство заботится о материнстве, а пенсионеры из свой пенсии и работающие граждане отчисляя в ПФ выплачивают пособия матерям родившим ребёнка? Почему из госбюджета не формируют материнский капитал? Что государству выгодно, что бы пенсионеры жили в бедности?"
27 904
9
5
Записывают всех, кто не хочет прививаться черти чем, в антипрививочники. Но ведь, это, на мой взгляд, обсалютно не правда. Многие знают, что вакцинация действует. Если это действительно вакцина. На мой взгляд, люди просто перестали доверять власти. Просто ей не верят. Тут цыфры не нарисуешь. Эта ситуация и есть лакмусовая бумажка на доверие к власти. А вы как думаете?
90 1479
26
5
0 55
4
0 106
1