Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 67687
Тема № 1840069
656 7356
6
60
😮Прибыл Навальный в Россию. Как вы думаете -это опять провокация чтоб ввести санкции против нашей страны (например северного потока 2)?
656 7356
6
60
Лучшие ответы
Не на Россию, а упырей обворовавших Россию! Сами не можем, может так получится. А без счетов это уже никому не нужные мошенники.
Прибыл Навальный в Россию
Что значит прибыл? Да его как вонючую шавку вышвырнули из Германии. Посмотрел я как он улетал от туда.
Ага: конвой, охрана, никаких контактов, даже регистрацию не мог сам пройти - отобрали все документы. Проводили по самого кресла в самолете, конвой рядом до самого момента закрытия дверей.
И после этого либерда и чубатые отбросы с пеной у рта кричат - он сам приехал?
Конвой в Германии чтобы точно в самолет сел а не сбежал прямо со стоянки.
это повод развивать коррупцию. воровать больше .сп и так обречен.
Чем так хорош алешка, что весь запад за него пятую точку рвёт? А почему не за простого дворника Васю или уборщицу Машу? Или любого другого жителя страны, независимо от профессии. От них хотя бы реальная польза обществу есть. А что хорошего сделал он?
Все беды от Алешки, кто то тырит, беспридельничает. Где то губернатор ворует, депутаты взяточники, прости ки, педофилы, геи у власти, дороги в грязи а виноват Алешка.
Издание "Новая газета проводит опрос читателей.
Верите ли вы, что Навального преследуют за ущерб компании «Ив Роше»?
Тех кто верит этому - чуть больше 2%. Все остальные этому не верят. А ты сам веришь?
Твою помойку, новую газету, читает один процент населения России а может и того меньше.
К муратову относилась хорошо. До вчерашнего дня. Ваш он. Все вовины консервы вскрываются
В новой газете такой же сброд ,как и сам навальный.
Согласен. Еще такой канал как дождь(проамериканский).
Ещё бы в фбк опрос провели.
Я даже читать про этого навального ни хочу.
Не читай. Ты про этого Навального пишешь. Так веришь ты что его задержали за ущерб компании «Ив Роше»?
Конечно прибыл. А куда ему деваться. Его как поганого пса под конвоем из Германии вышвырнули. Посмотрел СМИ Германии - конвой, куча полиции, никаких контактов, по самого кресла и конвой рядом. Как говориться - Гуд бай крыса, тебя на зоне ждут.
Неудачи навальненку и место его у параши, как говорил известный герой.
Прикроют скоро вашу кормушку,и многие из вас кто слинять не успеет осядут на нарах. Вот и вся суть ваших примитивных вбросов это страх.
Таких как вы нужно прикрывать и депортировать с моей страны в ту котой вы служите.
Это страна твоя? Обнуленный?
Ты хоть представляешь какую глупость ты сейчас сморозил?
Что он плохого сделал для страны и для тебя лично?
Откуда вы такие беретесь,- А? Один пример только для тебя чтоб тыпонимал Ю-то что он настаивал ввести санкции против своей страны в которой он живет.
Что за санкции? И точно против страны?
Да, конечно, в успеновке до сих пор газа нет и покупка убойного аквапарка, поляриса и тд, чисто из за санкций)))
Дружки-олигархи пересидента - это уже "страна"?
Так путя же говорит что санкции нам только на пользу. Воры которые 20 лет грабят страну вас не смущают? 90 процентов капитала крупного бизнеса, в том числе государственного хранится в офшорах.
А народ думает, что он поступил по -геройски
Навальный визжал, плакал и отбивался, умоляя немцев не выгонять его и не отправлять в Россию.
это ты пес поганый. в твоем холодильнике и карманах безсовестно шарится всякая нечисть.
Я бы тебе за пса накидал кто ты есть по жизни да вот только удалят мое обращение к тебе.
Приехал в бухгалтерию отчитаться за командировочные расходы. Новый оппозиционный спектакль проработать, чтобы проявили уже свою обеспокоенность, перестали наконец игнорить и начали конструктивно разговаривать с гопниками. Да и электорат откровенно заскучал, требует хлеба и зрелищ, серьезных обсуждений с осуждениями тех или иных действий (кому что по душе, хочешь за, а хочешь против), чтоб типа как при свободной демократии. Главное чтобы санкции ввели уже, хоть какие-нибудь, а то дальше "пробивать дно" на ровном месте как-то палевно, еще кто-нибудь что-нибудь заподозрит.
Какая провокация? Президент сказал, что санкции нам идут толлько на пользу.
Опять про навального 🙉 вы че там, гоните что ли уже совсем
Ну давай про бензин поговорим.
Леха бы рад был не прилететь,но ему сказали надо и занесли в самолет.
Кто сказал?
Барак Абама. Ты что не знал?
А я думал он только по подъездам нашим ссыт.
Система себя полностью дискредитировала. Она отрицала Навального, как оппозиционера, но подключила все ресурсы для его задержания, даже самолет развернула. Стратегически, совершили грубейший просчёт, на фоне своего всевластия. Бункерный дед, боится любой конкуренции, он признал в нем сильного, молодого оппонента. Ему страх и ненависть затмили глаза, что даже судьи бегают по его свистку и выносят сумасбродные решения
почему анонимно то? "он признал в нем сильного, молодого оппонента." с ума не сходи персу 45 будет скоро, а он до сих пор как ребенок говорит, Дудь даже охренел с его оборотов речи)))) у него дети старше тебя)
Всё пропало, это агония, хорош бред нести никто вашего гульфика не боиться, его встречало две сотни маргиналов, он отработаный материал, запад его слил.
Для вальтов специальный месседж.
Перемен - требуют наши сердца ,
Перемен - требуют наши глаза...
Но хотеть перемену Путина на Навального это идиотия
Очень надеюсь на санкции против: детей, жен и самих горе правителей!
Ога, щас.
Они там все с одного корыта черпают. И наши коррупционеры и западные. Единственные санкции которые они долбанут для того чтоб не упасть в грязь лицом перед своими избирателями - санкции против народа России.
Гражданин РФ прибыл в РФ после острой болезни/отравления самогоном/новичком (какие ещё были версии у усатого и бункерного?) где он собственно и проживает, а упоротые кремлеботы называют это провокацией А соловьев или брилев когда из дома в Россию прилетают - это не провокация?
никаких провокаций, товарищ знал что объявлен в розыск, следовательно, по прибытию в Россию его ждет арест. Ехал сознательно сдаваться- чего истерите то навальнята?
Как минимум, у него была маааленькая такая причина пропустить явку к надзирателю
к какому надзирателю, чего ты несёшь?
ты настолько туп, что тебе надо объяснять за что его арестовали?
Да никакой провокации нет. Человек приехал нести ответственность за свои действия. Чем сейчас и займётся, в ближайшие лет 5.
За какие "свои действия"?
Которые совершил
какие? Поподробнее
У еспч спроси
В МВД говорят, что арестовали его за нарушение условного режима. И судили в отделе из-за отсутствия справки о ковиде
я валяюсь я просто офигел
Еспч признал его невиновным
да кто бы сомневался
У еспч спроси
mars801 вчера 17:3
Упс... Тогда кого ещё спросить - За какие "свои действия" должен нести ответственность Навальный? Давай другие варианты.
Ща московский десант кремлеботов тебе минусов напихает
Не разговаривай с Марусей...
Нет это точно не про Северный поток. Это из Навального пытаются сделать конкурента приёмнику Путина
Читаю и ору. Это даже круче чем развлекательные сайты.
Вот я тоже периодически читаю... Ничего не понятно, но очень интересно а страсти то какие тут
Кремлёвские клоуны скоро обгонят Камеди клаб ..
Вспоминай свои слова, когда очередной раз целуешь "опу Хенка".
«.. и кушает даже лобстеров!» Кремлевская идиотия забылась в агонии пропаганды для бычков фанатов зомбоящика ... Лет 10 не смотрел Вести, и тут опять.. тот же цирк с теми же клоунами
Интересно ,а что ты смотришь ? Думаешь там где ты смотришь от первого лица снимают? Где же вы такие беретесь?
Ну уж точно, не там где смотришь ты, и где получаешь указания.. Вы снова дёшево палитесь, товарищ майор
Ну да ну да.Возле подъезда у бабушек ты спрашиваешь?😅 Они точно все знают.
В вашу службу уже бабушек начали призывать?! совсем беда с кадрами?!
Я бы тебе тут подвел ,,,.., к носу вот только удалят мое обращение вежливое к тебе. Пес он и есть пес и не спорь.
Тонкий ум у тебя, мне тебя жаль. Беда у тебя с ,.,., Лечиться надо.
Вашему «тонкому лечению» по методичке, увы я не поддаюсь.. Плачь Троя плачь!
Думаю что это часть запланированного сценария, как и все что связано с ручной оппозицией "проект Навальный".
(Добавлено через 20 минут)
Навальнята, успокойтесь, Лёшик вам светлое будущее не устроит, он часть существующей системы. Не стоит делать из него кумира.
Не надорвись, уважаемый пропагандЁр!
Это ты наивный и доверчивый продолжай верить в разного рода Лёшиков , и прочих свободно гуляющих оппазыцыонэров с двумя условными и пиарющихся на газпромовском дожде. А то еще умным станешь, зачем тебе это? Умным живется не так весело, как наивным и доверчивым.
Да уж, Навальный специально приехал и привёз с собой санкции.
Стараюсь разобраться, но никак не могу... это насколько низким уровнем интеллекта надо обладать чтобы топить за Навального))
Вас тут целый десант кремлеботов?! Забавные вы
Стараюсь разобраться, но никак не могу... это насколько первому лицу государства надо бояться "какого-то" Навального, чтоб никогда не произносить вслух его фамилию?!
Навальный прям Волан-де-Морт какой-то!
Для него он просто мусор.
Это страх человека с предрассудками.
Сначала было слово...
Не проиноси имя врага своего ...
В 21 веке у власти люди из 19
Это опять же говорит о твоем интеллекте... о шаблонном, прямолинейном и навязанном мышлении. Тебе внушили мысль о боязни, нервах.
А по факту это просто игнор. Самое действенное оружие против незначительного явления))
Напомню, что за этим "незначительным явлением" несколько лет моталась банда ФСБшников, этому "незначительному явлению" трусы застирывал офицер ФСБ, ради прилета этого "незначительного явления" закрыли аэропорт, нагнали сотни карателей, а самолету поменяли аэропорт прилета. Так еще и судью по вызову привезли прямо у ОВД
И про чей интеллектуальный уровень ты тявкал?
Песков, ты чтоли, собственной персоны?!
Это опять же говорит о твоем интеллекте
Что ЭТО? И что говорит?
Он его презирает, и не хочет осквернять свою речь его ничтожным именем. Он не достоин чтобы президент называл его имя.
Те, кого он презирает - он называет "наши партнёры". А Навального он тупо боится
Тупо боится. Тупо ответил, тупой хомячок. За такого героя вышла жалкая кучка маргиналов, где десятки тысяч возмущённых навалнят а? Он ноль. Он как надоедливая навозная муха. Вред не от него, а от тех людей кто его использует.
А за Путина?
Примерно таким же низким. Жить надо своим умом. И не создавать себе кумиров и антикумиров.
Твои предложения? ы сам за кого топишь? Кто твой кумир-антикумир?
Кумиры и антикумиры в политике только у идиотов, бездельников и неудачников.
Выбирай к какой категории относишься ты))
.. выдал, нежно протерев пыль портрета ввп на стене..
Лектор ты вот как мега мозг, лучше объясни нам балбесам, что Навальный сделал плохого и почему он злой бармалей?
Этот ответ был где то на последних страницах методички, до него ещё не добрались, ожидайте.
Наверно скажет что Родину предал не умерев там.
Загрузить ещё
С 1 марта для публичных особ в Китае вводятся определённые нормы поведения, нарушать которые те не имеют права. В противном случае для них вводятся четыре степени ответственности. В том числе и «публичная отмена» во всём информационном поле Поднебесной на срок от года до пожизненного (смотря что вытворит и в какой раз). Это неполучение ролей, невозможность получения каких-либо наград, участия в фестивалях, невозможность дачи интервью и блокировка любых сообщений о них в прессе (опять же, в любой… (читать далее)
2 196
3
5
Кабмин отодвинул планы Путина по борьбе с бедностью на 2030 год
Вице-премьер российского правительства Татьяна Голикова рассказала, как власти собираются до 2030 года решить проблему, которую раньше Путин предлагал решить до 2024 года. Речь о борьбе с бедностью. https://www.nakanune.ru/news/2021/3/2/22596292/ ну а как иначе? а иначе, Россия была бы не Россия
54 901
10
за время существования ФСКН,эта организация перемолола не мало людей в своей машине судеб.не спорю,что среди них были и настоящие преступники,но по делам,связанным с кондитерским маком, незаконно были осуждены тысячи людей-кондитеры,бакалейщики,кладовщики,продавцы из магазинов,водители и даже была осуждена на 6.5 лет научный сотрудник-кандидат наук.и это несмотря на то,что кондитерский мак в нашей стране не запрещен.сажали до тех пор, пока президент В.Путин не распустил ФСКН, а как распустил — так… (читать далее)
89 1040
4
9
анонимный 09300
2 155
Удивительно, но почему не слышно ликования об очередной победе российской дипломатии ?
Россия и Сьерра-Леоне подписали в Постоянном представительстве России при ООН совместное заявление о неразмещении первыми оружия в Космосе.
https://tass.ru/politika/10785879
Ранее Договорённости зафиксированы в совместных межгосударственных заявлениях с Аргентиной, Арменией, Белоруссией, Боливией, Бразилией, Бурунди, Венесуэлой, Вьетнамом, Гватемалой, Индонезией, Казахстаном, Камбоджей, Кубой… (читать далее)
13 343
5
12