Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1840046
35 699
5
45
Либерасты в России, точнее её «постулаты»:
1) в России кругом одно дерьмо и лучше никогда не будет;
2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;
3) народ заслужил все эти страдания, потому что он спившееся рабское быдло;
4) надо все отдать Западу и во всем его слушаться;
5) потому что Запад, по определению – обитель свободы, законности и рационального мироустройства, желает России только добра и процветания.
https://yandex.ru/turbo/pikabu.ru/s/story/pro_liberastnyu_7821021
35 699
5
45
Ерунда же полная.
Пункт 3 - это вообще «патриотическая» риторика, они уже давно не стесняются.
Так ведь Западу все и отдают те кто страной сейчас рулит
оставляй первые два пункта и вали нафиг...
Родил чё ли???
пп. 1-3 - правда.
п. 4,5 - высосано из... хм... пусть будет из пальца.
те, что родом из пригожинского клозета, очень похожи на сотрудников минпропаганды III рейха, один в один прям.
та же наглая ложь, то же неприятие запада.
О,как.Так ты есть рабское спившиеся быдло, живущее в дерьме. И как жизнь?
ДЕРЖИМСЯ
За что?
тебе то чё? сказали, верь.
так я верю. но интересно за что держитесь?
У "твоих" либерастов каша в голове и уровень интеллекта ниже плинтуса. В каком колхозе такие есть?
Роди козла и успокойся...
Высосано из пальца.
Скорее так:
Бытует такое клише, что за что ни возьмутся здесь строить получается колхоз.
Так вот это не верно. Всё совсем не так.
За что здесь строить не возьмутся, получается дурдом.
А вот это уже другое дело, и главное - выхода нет, и нет никого света в конце тоннеля.
Колхоз это ещё куда ни шло. Как-никак а производит продукты питания, пусть не все их хватает, но это издержки. А вот дурдом - это да. Это капец.
Отдать западу? Они не возьмут. Может быть сейчас и возьмут немного, а лет через 50 вообще ничего не возьмут. На самом деле цены на газ, или нефть, или на что бы то ни было продавец продает за столько, за сколько покупатель согласен купить.
Всё идет к тому на западе, что уже лет через 10-20 рабочие, расчетчики, бухгалтера и т.п. будут вообще не нужны. Деньги будут, да и уже сейчас, раздавать просто так, безработным, чтобы поддержать призводство и экономику в целом.
И вот главный вопрос: что людям делать, чтобы не умереть от скуки и однообразного фифига не делания? Вот это проблема. "Коммунизм" он наступит с неизбежностью, от него не спрячешься никуда. Вот это проблема проблем.
181
Браво, дядя Галя - 115001 комментариев! Новый абсолютный рекорд форума. И отличная скорострельность - 50 комментариев за сутки.
Цифранутый, заданный тебе несколько раз вопрос остался открытым(это значит не решённый). Просто я спать уже иду. Завтра готовься, только учти, что снисхождения и поблажек уже не будет. А сейчас резвись.
Многие путают два понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство" и даже отдают предпочтение последнему перед первым. Таких людей во всех странах множество, а у нас до того довольно, что хоть лопатами огребай (М.Е.Салтыкоы-Щедрин)
2) власть некомпетентна по определению и все, что ею предпринимается – только ухудшает ситуацию еще быстрее;
Это верно , аксиома , так сказать .
Остальное действительности не соответствует .
Похоже, у тебя схватки начались, 3 темы за один день изрыгнул.
на памперсы зарабатывает .
Скорее на новую кастрюлю. Старая то совсем прохудилась.
пикабу
Чот в голос.
Либерасты сейчас прибывают в шоке от событий в колыбели "свободы и демократии" США, и что теперь будет в России, когда Штаты показали, что можно спокойно разгонять, объявлять несогласных 'внутренними террористами', вводить нацгвардию в количестве 25 000 человек, и даже убивать 'внутренних террористов' (но не более 5 человек за стычку).
А тут я ещё про Германию сделал тему, так у них вообще разрыв шаблона по полной.
Scepticus
вчера 4 мин.
Тема № 1839705
Сетевые раскопки
Ну наконец-то.
СМИ раскрыли размер гигантского пениса друга Сергея Лазарева, с которым он отдыхает на Бали.
Кому интересно, переходим по ссылке, интересуемся.
Зато Кожухарь в шоке от Бали.
182
367
септик , я тоже считаю , что чуваки из ер в огромнейшей растерянности .
Думаю вова прорабатывает варианты - как свалить без большого скандала .
В США все чудесно: избавляются от нарцисса с синеющими пальцами, который любимую не отдает.
Собирательный Дональд 😁
Да да
США создал опаснейший прецедент, и теперь их можно смело посылать сами знаете куда, что весь мир и будет делать.
Так ваши мир посылали всегда.
Особо не стесняясь
чувак , ну и кто их пошлет ?
вот нынешних российских постоянно отправляют по известным адресам .
Ну точно пенсионер бэрэменный
анонимный 58417
48 698
9
10
Илья Яшин: "Немцов был альтернативой Путину"
"Я хорошо помню вечер 27 февраля 2015 года. Мы с друзьями сидели в баре и уже собирались домой, когда мне позвонила помощница Немцова. Она сказала, что Бориса убили", - пишет глава Совета депутатов Красносельского района Москвы на своей странице в Facebook.
"Помню, как долетел на машине до моста, всю дорогу убеждая себя, что это неправда и что помощница все не так поняла. Помню, как увидел Бориса на мосту: он лежал на спине с открытыми… (читать далее)
22 851
19
23
1 206
2
7
0 65
2
7
4 316
2