Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1840035
372 5171
17
32
372 5171
17
32
Федеральное ведомство по делам юстиции ФРГ ответило на четыре правовых запроса России по делу о предполагаемом отравлении оппозиционера Алексея Навального, сообщил представитель Министерства юстиции. Москве, в частности, были переданы протоколы допроса прокуратурой Берлина, сказал он.
«Федеральное правительство исходит из того, что правительство РФ теперь незамедлительно предпримет все необходимые шаги для расследования преступления против господина Навального. Это преступление должно быть расследовано в России»,— сказал представитель ведомства агентству dpa (цитата по Deutsche Welle).
«Все необходимые данные для начала уголовного производства, такие как пробы крови, ткани и одежды Навального, находятся в распоряжении России»,— заявил он.
Дедуля в проруби сейчас купается, крещение празднует, а навальный у параши.
Ну, каждому своё...
Дедуля не тонет.
в бункере сидит трясется.
Скажем так, не боится но опасается
Сообщение удалено
Эти скачущие адепты ничего не поймут ,потому как в голове опилки!!!а так дураку понятно что гульфик обувает своих же воздыхателей ,а потом на их и запада бабло отдыхает в испании !!!
Кто про что, а холуи про "онал"...
То есть арест - это не боязнь? Разгон - это не боязнь? А что это?
А что вора и лгуна должны были с цветами встречать? Да и за базар ответить должен, как его лично Путин отравил. Был такой базар от Навального? Пусть ответит. Ну а барановпочитателей трусов навального разогнали чтобы не толпились.. Карантин однако..
Ну и пусть твой путин "за базар отвечает" говорил "пока я президент повышать пенсионный возраст не будет"? Говорил "мозги поменять а не конституцию"? Говорил "не буду цепляться за кресло"?
пенсионный возраст
поддержал ГД а ему только пришлось вынужденно подписать данный законопроект, о чем сам лично ВВП и сказал по ТВ
а как же "сильный лидер, сильная рука, отец нации, ктоеслинепутин"? Вынужден был хахаха, себя со стороны послушайте)) кто в нашем государстве может в данный момент заставить путина что-то сделать, если тот не хочет?
пришлось вынужденно подписать данный законопроект, о чем сам лично ВВП и сказал по ТВ
как обычно, царь не при делах
кто в нашем государстве может в данный момент заставить путина что-то сделать
ну предположим такой расклад, за отказ ставить свою подпись ,ГД "обидевшись" могла бы применить 93ст Конституции РФ
чисто если в теории)))
может быть отрешен от должности, а Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, лишен неприкосновенности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением Верховного Суда Российской Федерации о наличии в действиях Президента Российской Федерации, как действующего, так и прекратившего исполнение своих полномочий, признаков преступления и заключением Конституционного Суда Российской Федерации о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения
конституцию обнулили, так что чтобы сместить президента, теперь надо доказать его измену родине)))
ну так получается выбор то по сути был не велик?
у ГД - да =)
что сказали, то и сделали)
Потом одобрили в СФ)
в итоге последнее слово за ввп?
первое и последнее всегда за ним))
вы давно живёте в РФ?
ну похоже не очень
Вор должен сидеть в тюрьме , что он прохиндей было понятно еще со времен "кировлеса"
А почему тогда путина с кортежами встречают?
Какой базар был, ты че несешь? Навальный говорил что его путин лично отравил? Ты сам то понимаешь наколько тупо сейчас выглядишь?
Но к сути: вы сами говорите что Навальный ноль... нет? Если Навальный ноль, почему столько шума из-за "нуля"? Зачем сгонять кучу полицаев, которым нужно ловить преступников, а не участвовать в тупых исполнениях приказов бункерного деда? Для чего это шапито, чувак? Ведь по сути, если например мне безразличен какой то человек, я спокойно бы по его приезду и возвращению домой, отправил бы к нему наряд полицаев, с ордером на арест, и шумихи бы такой не создавал... но это с точки зрения разумных людей... бункерный дед уже давно к категории "разумные люди" не принадлежит... так где признаки того, что твой повелитель не боится Навального? Где они? В чем они заключаются?
А почему тогда путина с кортежами встречают? Re.Areys 11:44
Да по тому что Путин президент великой страны.
Навальный говорил что его путин лично отравил? Ты сам то понимаешь наколько тупо сейчас выглядишь? Re.Areys 11:44
(Добавлено через 1 минуту)
Да именно так навальный и заявлял что его отравила Россия и лично Путин.
Т.е. Навальный думает, что путин лично подсыпал ему новичок? Чувак, у тебя вообще с логикой все в порядке? Ты вообще что либо соображаешь? Навальный имеет ввиду личный указ путина его отравить... чувак, ну действительно... ну это просто возмутительная безмозглость. ..
где же этот приказ чувак? и где доказательства применения хим оружия? при чем я бы еще понял если его отравили и оставили в стране что бы скрыть улики но так получается абсурд, доказательства есть но мы вам не покажем-на детский сад не напоминает?
Ну это как ты обьявишь о том, что ты не какаешь, и когда все в этом начнут сомневаться, ты спросишь "а кто нибудь видел что я какаю? Никто? А я же говорил!"... чувак, ты настолько глуп что не можешь понять элементарного? Как это возможно, изьять подобный документ или услышать устное распоряжение? Как?
только догадки и прямых доказательств нет и я глупый человек ,раз не верю на слово человеку ,так получается?
Если Навальный ноль, почему столько шума из-за "нуля"? Зачем сгонять кучу полицаев, которым нужно ловить преступников, а не участвовать в тупых исполнениях приказов бункерного деда? Re.Areys 11:44
Да для того чтобы идиоты типа тебя не делали из вора и преступника икону. И не устраивали постановочное шоу из возвращения экстрадиции навального.
Но это имеет ОБРАТНЫЙ ЭФФЕКТ, чувак... разве для тебя это не очевидно? Я лично обратил внимание на Навального как на лидера именно после этого шапито... а это шапито, чувак... это истинное шапито без вариантов... только трусливый президент может отдавать указ о подобном задержании... это трусость в самом наивысшеМ понимании трусости... путин трус...
Интересный ты чувак, пытающийся донести уже второй день свое мнение о других двух чуваках до других чуваков на форуме, и видя, что оно не заходит до этих чуваков все равно пытаешься рвать глотку за одного чувака, унижая при этом другого чувака. И у меня, как у еще одного чувака, возник вопрос, не надоело ли тебе чувак писать эту писанину про то какой хороший один чувак и плохой другой чувак, т.к. кроме форума есть еще и реальная жизнь где у множества чуваков все более менее ровно и они со своими чувихами и маленькими чувачатами чувствуют себя нормальными чуваками И да чувак, посмотри на стул на котором сидишь ты уже дырку там наверное прожог как у тебя за недотравыша подгорает
Встречный вопрос: какое твое собачье дело, чувак, до того что я здесь делаю?
Чувак, выдохни, вижу что не надоело
Чувак, взгляни на весь раздел в целом... для чего он, не подскажешь? Или ты думаешь что здесь люди разбились по тематическим лавочкам и сектам и тихонечко обсуждают кивая друг другу в согласии головами? Да вроде нет... так какого черта ты именно ко мне прикопался?
Чувак, ну ты же прикопался к другим чувакам, вот и мне интересно стало какой же ты прикольный чувак, что не обламывает тебя писать так долго другим чувакам про других чуваков
А... я ответил на твой вопрос?
А ты что чувак вообще не вникаешь в прочитанное
V.Zorge 19:39
На мой последний вопрос можно ответить "да" или "нет", чудак. .. тебе поговорить не с кем, не пойму?
Чувак, зачем на него отвечать, если я уже давно это сделал что и написал что ты не поймёшь, чувак, я тебе пару сообщений написал всего, ты же уже пару суток строчишь всем не унимаясь и это мне не с кем поговорить, ааахаха, смешной чувак
Точно! Все? Или щас еще черканешь че нить?
Чувак, я уже давно все написал
А ты что чувак вообще не вникаешь в прочитанное
V.Zorge 19:39
V.Zorge 22:22
Но он вор и убийца... а Гитлер когда то тоже был рейхсканцлером... помнишь?
Ты действительно утверждаеш что Путин
вор и убийца
? И сравниваеш его с Гитлером?
красиво подвел его
Да!!! Именно так и никак иначе!!!
Е...ть у тебя мозгов как у корюшки , такую ахинею написать ,вы на школоту расчитываете, тролли?)
В чем ахинея, алекс многоликий? Давай без рефлексий... я их от вашей малочисленной шайки повидал много...
Боится, боится...
Если бы вы знали, насколько нашим правителям наплевать на мнение населения и на всех, кто не относится к руководящим кланам, вы бы не платили эту ерунду
лавров жжет - Навальный это возможность отвлечь внимание от своих кризисов
ска, у нас каждый день с утра до вечера показывают "кирдык америке" и "победили в сирии"
Видок у него был не Айс. Уверенностью и не пахло .
Бабуся, а себя ты в зеркале когда последний раз видела?
Самый прикол, что 100 полоумных последователей действительно верят. И в то что власти боятся, и в то что нервничают, и в то что не знают что делать.
По факту: прилетел-задержали-осудили-посадят.
Но тупицы сами думать не умеют. За них думают дожди и прочие новые газеты))
а кто за тебя думает? россия 1, симоньян, кисель-соловей?
А за тебя вдудь?
А я думаю не посадят. Предьявляли что нарушения по режиму. И прилетел он только для того чтобы предьявить официоз по нарушениям. Сейчас предоставит бумажонки и будет свободен. Я в этом уверен на 90%.
Это к тем кто тут восхищается насколько алешенька смел и крут. Все уже обговорено и назначено, но естесттвенно не с ним. Он только в глазах хомячков херой.
А че тогда весь ютуб взорвался в истериках пропагандистов? Че тебя так полощет, нытик? Почему полицаев нагнали в аэропорт? Почему бы бункерному деду просто не отпустить Навального? Ведь это по словам родственного тебе говна - Навальный никто. Так в чем проблема, не пойму? А я те скажу в чем проблема... бункерный дед в сравнении с навальным - пыль... дед за очень краткий миг стал обычным опущенцем... трусливым и мнительным...
Бункер, дед - это сленг юнца, лет 18-ти. Никак не больше. Здравый человек, рассуждая о чем-то серьезном такие слова использовать не будет. А посему, разглагольствуй для таких же идиотов как ты. Передо мной не надо.
Там в методичках написано-бункер! А это же хомячки... Они любую ересь принимают. Мозг то атрофирован.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
"Бункер" и "дед" с каких то пор перебрались в сленг? Значит про буриданова осла унылый кишкообразный нытик знает, а про сленг - не очень? . да и ты, нытик, частенько используешь слова в иных значениях... или тебе можно? И что ты называешь серьезной вещью? Путина? С каких это пор обнуленыш стал серьезной вещью? Обычный клоун и шуллер... к тому же убийца...
И с разглагольствованиями ты не прав... ты самый подходящий адресат для разглагольствований, если брать во внимание твою же логику:
А посему, разглагольствуй для таких же идиотов как ты.
Да не посадят его если посадят то точно идиоты
В их умственных способностях кто-то сомневается?
Посадят. И правильно сделают
Если полные дебилы и хотят показать что воля деда выше всего то да, но его там не за что закрывать
Дед, бункер - это маркеры дураков. Так что извини, разговор окончен))
Судья морозова лицо правосудия 😂
Интересно, им стыдно? Как они оправдывают перед собой свое кривосудие? Ну я не знаю... мож аутотренинг перед зеркалом проводят... типа "нет, я не мразь! Просто у меня есть семья и дети!"?
Я, предполагаю, ее на чем то поймали. И выбора у нее нет.
Возможно...
Вот посмотрел видео о задержании Навального, что-то полицейский аж как-то растерялся, даже не мог ответить на простой вопрос , задерживают они его или арестовывают, хотя согласно инструкции надо было четко объяснить причину задержания и права задержанного.
А полицейский что? Его научили палкой махать и палки в отчетах рисовать.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ай да умничка, хорошо, что напомнил о себе, а то я таких бвстро забываю. Я кстати вот что подумал о вчерашнем: - Ведь синие трусы большие, ты можешь их раскроить и сделать несколько масок для лица. Синий цвет тебе будет к лицу.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Страх Путина перед Навальным иррациональный. Тут не логикой нужно руководствоваться, а пониманием/знанием оккультных нюансов.
Путин очень серьёзно относится к этому. Не знаю, возрастное это или давно его подсадили на сатанизм или что-то подобное.
Не знаю, возрастное это, или ты давно на каких-то наркотиках?)
Тут еще шаман выдвигается.
Такие стрессы у царя.
Страшно аж жуть
Тут еще шаман выдвигается.

Пиши ищё!
Исходя из сказанного, понятно, почему шаману такое винтилово устроили.
Интересно в нашей истории было подобное трагикомичное время?
Трагичное было и хуже.
Но такой трагикомедии я лично не знаю
Интересно в нашей истории было подобное трагикомичное время?
Трагичное было и хуже.
Но такой трагикомедии
И я не припомню, чтобы вождь обиженных и опущеных идиотов всея Руси собственными трусами отравился!
Сидел у бабки в гостях и какахами кидался, а теперь сидит и сочинение оперу пишет "Как я провёл лето у бабушки" и как меня отравил лично Путин испачкав чем то трусы.
Как в том анекдоте: Денщик! Какая свинья мне вчера на балу китель обрыгала? Не знаю товарищ генерал , но она вам и в штаны наср...а
Навскидку - не припомню.
И выдали Лешенке Клифт полосатый.
Пусть радуется что не деревянный макентош.
Дед реально спятил: судью Навальному привезли в ОВД
Заседание "суда" с доставкой в камеру
Холуйня наизнанку выворачивается чтобы просроченному услужить
Интересно, подобные прецеденты были?
Загрузить ещё
25 868
4
13
«Единая Россия» занялась полиаморией.
Партия хочет запретить ее пропаганду.
Вслед за запрещенной «пропагандой гомосексуализма» депутаты от «Единой России» обратили внимание на другие сексуальные практики. Обсуждая партийный проект «Крепкая семья», они предложили запретить «пропаганду бисексуальности и полиамории». Без таких мер невозможно поднять рождаемость в стране, считают депутаты и сенаторы. В ходе дискуссии авторы идеи неоднократно заявляли о тлетворности западных ценностей — и одновременно… (читать далее)
90 1026
1
7
анонимный 99704
В 41-м на СССР напала не Германия, а гитлеровский Евросоюз.
Почему многие страны Запада сегодня хотят переписать историю Второй мировой? Потому что помнят, на чьей стороне они воевали.
Фраза «Победа советского народа над фашистской Германией», строго говоря, неточна. Ведь на СССР в 1941-м напала не только Германия, но и все ее европейские пособники. Если хотите, гитлеровский Евросоюз.
https://news-fancy.com/43271-v-m-na-sssr...-evrosoyuz-full.html
Например: Франция, которая умудрилась… (читать далее)
89 1355
20
15
Концлагерь для Навального. Политик и общественный деятель Дмитрий Демушкин отсидевший около 2-х лет в тюрьме Владимирской Области по политическим мотивам,куда этапировали оппозиционного политика Алексея Навального. Рассказывает,что ждёт Алексея Навального в данной тюрьме,которая относится к одной из трёх пыточных зон в России. По словам Дмитрия Демушкина он похудел со 105 килограмм до 53 килограмм и выглядел как узник Асвенцема. И когда в середине его срока в данную тюрьму приезжали федеральные телеканалы,что… (читать далее)
72 2001
6
39
«Пока Навальный сидит: почему не появляется других лидеров оппозиции?». Перед каждой новой акцией, объявляемой командой Навального, социальные сети буквально кишат осуждающими, критикующими и предлагающими разные идеи гражданами. Потом акция проходит, остается множество недовольных и разочарованных, но ни предложений, ни альтернативных идей или стратегий никто нигде не предлагает и не реализует.
49 864
12