sarai19
Тема № 1840026
35 1216
Здравствуйте! Подскажите, может кто знает, где можно подешевле купить евродрова?
35 1216
О как, и не знал что такое есть)
Да банальные топливные брикеты. Кстати русский Вешняков в начале 19 века придумал. Именно этот русский изобретатель начал производство брикетированных материалов на основе отходов из древесины, назвав топливо карболеином. Ну а евро, так видать круче звучит.
Как и дерматин еврокожа
а еврокизяки ?
Кизяки нельзя, Щеневмерла к инаугурации Бидона будет вкладывать из них самый большой герб США в мире.
Можно любой формы напрессовать.
Толлерантные ?
евродрова
Звучит как очередной рекламный трюк "менеджера" по продажам.
Зачем? Чем валежник хуже?
Я вспомнил, где эти дрова раньше видел!
Они самые 🤣
Нужно красные брать. Главное, чтоб котел выдержал!
Какой рекламный трюк, вы о чем? Я просто спросил.
Да никаких претензий. Просто не вижу особенной разницы между обычными дровами и евро, кроме цены.
Как это нет разницы? Или 1 куб евродров, или 5-6 обычных. Плюс золы от евродров нет.
Золы от них столько же. Проверено на практике.
Видимо от дров зависит.
(Добавлено через 29 секунд)
Кстати и уголь есть разный, от одного золы много, а от другого почти нет.
Кто японцев здесь застал, тот знает, что были японские дрова.
Горели как порох. Печка не успевала прогреться. Фик знает зачем они.
А евродрова...
Нет, не слышал.
Название то какое у топливных брикетов!.
Я только в магазине Теплодар, Железнодорожная 29 видел. Цена не гуманная, что-то около 250 рублей, горят нормально.
Я вас понял, спасибо большое!
С дымком свободы?
Что, русская береза не горит?
Я просто хочу попробывать.
Так то вам в Евросоюз.
Я просто спросил, а вы тут начинаете. Вы если не знаете где и как, то не надо тут про какие-то Евросоюзы писать.
Знаете чем отличается "наномойка" от "бесконтактной"? Правильно - ценой. Тут та же история. Я еще бы поял, если печь пилетная, в нее уголек не подбросить. В вашем же случае - реклама рулит. Приобретя и попробовав ни за что не признаете, что за дорого купили кота в мешке, найдете кучу плюсов: и чище и жарче, и красивее, и экологичней,..
А вот таки не соглашусь. Для камина удобная тема, правда, по эстетике, обычные дрова всё же круче.
Камин для красоты.
в Биробиджане
если честно - я впервые соышу про евродрова, не говоря о подешевле :🤓
Это отходы, за которые местные лесопилки сначала удавятся, потом спалят из сами, а потом и сами сгорят...
Да опилки пресованные...
В инете почитайте, я тоже в первые услышал.
5 471
3 259
8 475
0 37
4 321