Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1840013
99 1046
9
24
Поставки «Газпрома» c 1 января в дальнее зарубежье увеличились на 41,5%.
С 1 по 15 января поставки «Газпрома» в страны дальнего зарубежья возросли на 41,5%, до 9,1 млрд куб. м газа, сообщила компания. Больше всего закупки увеличили Италия и Венгрия — на 139,7% и 298,4% соответственно.
https://www.kommersant.ru/doc/4651580
В частности, закупку газа увеличивают Германия (на 32,1%), Италия (на 139,7%), Турция (на 8,7%), Австрия (на 11,7%), Франция (на 51,6%), Нидерланды (на 21,2%), Польша (на 62,6%) и Венгрия (на 298,4%).
Недавно "местные" форумские тролли, с пеной у рта доказывал, что Азербайджан, вытесняет Россию с газового рынка европы, смотрим на результаты этого "вытеснения".
99 1046
9
24
#gazp
❗🔥 ⚡ доходы газпрома от экспорта трубопроводного газа в январе-ноябре упали на 41,8%, до $22,009 млрд - данные фтс
Хахахаха
Холодная зима, приобретающая характер затяжного ледяного фронта, заставляет Европу потреблять больше российского газа. Российская сторона в лице холдинга «Газпром» с большим удовольствием идет навстречу клиентами и предоставляет дополнительные объемы по привлекательной цене. Причем делает это «Газпром» без пресловутого «Северного потока-2» и увеличения объемов транзита через ГТС Украины.
https://mpsh.ru/31125-ukraina-vse-gazpro...ija-gts-ukrainy.html
Настает время материковских троллей и их местных прихвостней
Давайте, диванные эксперты, ваш выход - настало ваше время!
О ..
Полку проплаченной швали прибыло ...
А по сути есть чего запостить ?
а по сути скакуас, твои соратники, за газ стали платить 7,22 грн., что составляет 14 рублей за куб. газа, а с другой стороны на Сахалине, средняя цена составляет 5 рублей, а ты скачи дальше рогатый
копыто , а в 2013 году украинцы сколько платили ?
Давай без вони , только цифры ...
Хотя , я знаю ответ и уверен , что ты сольешься .
а в 2011 сколько? а в 1984 сколько? ты рогатыйчертилло забудь, что было на б.укрэйн до 2014 года, больше они в такой лафе жить не будут.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Красноперка, ты хоть в одной теме по сути написал что-нибудь?
По сути я написал ниже...
тралляттинно , я только тем и занимаюсь , что по теме пишу

Шмаййсер.Изя
1 ч.
Ответить
копыто, дай ка средние цифры но газу за 2013-2020 годы.
Ярче будет видна ваша ничтожность.
По теме полный ноль. В прошлой хоть смог написать 45 рублей
голлуппчик , согласен полностью - темка полнейший фуфель ...
Да и автор ...
Красноперка, а ты чего хотел сказать ценой газа 2013-2020 гг.?
поприкалываться над убогими .
Вот копыту текст для копирывания скинули , а это животное скопипастило не поняв ни слова ...
Мне это очень забавно ...
тралляттинно , я только тем и занимаюсь , что по теме пишу
Заметно
че так быстро в коленно-локтевую встаешь скакуас или ты из нее и не выходишь?
а тебе самому слабо, дать эти цифры рогатыйчертилло?
копыто, дай ка средние цифры но газу за 2013-2020 годы.
Ярче будет видна ваша ничтожность.
Напомним, российский газ в 2020 году уступил свои позиции в Европе вследствие резко обострившейся конкуренции. Общая доля поставок «Газпрома» в потреблении газа в Европе по итогам года снизилась с 36% до 33% в пользу производителей сжиженного природного газа.
От туда же. Скакунец начал ликовать не дочитав до конца.
А если ещё поделить на западную и восточную совсем страшно будет...
(Добавлено через 2 минуты)
А если сравнить данные Газпрома и Минэкономразвития то просто цирк... У одних одни цифери у других другие... Какие дед читает не пойму...
Посмотрим, что гасконь набрехал нам за последнее время:
- массовые смерти от пожаров в США.
- немецкая полиция разогнала демонстрацию в Берлине.
- Навальный просто заболел.
- 92% украинцев голосуют за Лукашенко.
- кризис энергетики в США.
- мировая экономика растет после разработки Россией вакцины от коронавируса.
- рекордный выпуск локомотивов в России.
- финансовый кризис в США.
- Apple превратила iPhone в Android.
- Америка захлебнулась в беспорядках.
- конец Саудовской Аравии.
- Калифорния отделилась от США.
- Россия вышла из ОПЕК+.
- Европа и США отказались от арабской нефти.
- Франция вышла из "антироссийских" санкций.
- в 2020 году Россия массово выпускает самые дешевые в мире электромобили.
- транзит газа через Украину в 2020 упадет в 5 раз.
Давай, брехунец, продолжай свистеть художественным свистом.
213
167
Упоротый василиса, то что ты врун и госдеповская подстилка никто не сомневался но так жирно врать
Тут ты превзошел сам себя. Скачи дальше упоротый отброс.
Доктор скакаус, а в чем он соврал?
Зато чубатые папуасы с берега свидомой кости как возбудились. Европа полностью перекрыла им "реверсные поставки", цены на газ у укрорейхе взлетели до небес.
Упоротый народ, который привел к власти нацистов начал опять скакать на улицах. Ведь по заверениям куева они "уже давно не покупают газ в России".
Цеевропа ще не вмерла.
368
Сообщение удалено
А стоимость российского газа на рынках ЮВА достигла 1000 долларов за 1000 кубов.
И как он туда попадает?..
Газовозы однако.
За дне недели года уже высчитали небывалый рост.
Лучше расскажи про падение по итогам целого 2020 года.
Расскажи.
Экспорт «Газпрома» в дальнее зарубежье в 2020 году упал на 10%
Минус 10% по 2020 году - отличный результат, с учётом того, что спрос в мире и в частности в Европе существенно упал в 2020 году...
Кто же спорит.
Я тебе объясню почему ты такой дурак.
Три человека ищут информацию о доходности Газпрома и находят ее. Первый находит убытки, третий сверхдоходы, второй в недоумении.
Резюме - кто же тебе, дураку, правду скажет?
То же с Роснефтью.
И снова дядя Галя родил глупость на 10 прибористов из 10 возможных.
398
168
Опять десяточка!
Не, ты попал пальцем в 21!
Я понимаю написали бы что покрыто 90 % потребности внутри страны и семимильными шагами идём к полному покрытию потребности населения. Это да, вот это была бы новость.
Мне газ в квартире не нужен.Сосед по подъезду напьётся и взорвёт всех.
Есть люди которым газ нужен это и есть потребность.
Мне не нужен.
Вы вне потребности
"Северный поток" на дне, домик для рыбок
Хохлы становятся богаче на транзите.
Миллер становится богаче на продаже.
...чему из этого радоваться?
Не подскажешь?
До конца года должны закончить.
2019-го, канешна.
Радуйся, ты написал абсолютную белиберду. Транзит через Украину не увеличился, хохлочане в недоумении.
Богаче становится продавец труб
очередная,сокрушительная победа над клятыми недоброжелателями, врагами и азерами
Вот такие цифры озвучили декабре 2020 года на итоговом совещании газпрома:
По итогам 2020 г. добыча газа Газпрома составит более 452 млрд м3.
В 2019 г. Газпром добыл 501,2 млрд м3 природного и попутного газа в России, что на 0,7% больше по сравнению с 2018 г.
Однако в 2020 г. в связи с падением спроса на газ из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 добыча сильно просела.
По предварительным данным, снижение по сравнению с прошлым годом в 2020 г. составит 10,9%.
Там есть цифры и по Европе.
Погуглите.
Перед китаем не выполнили обязательства и там возможны санкции
Плевать на тебя и твои новости про экспорт. Когда в Южном частный сектор полностью газифицируют? Дышать нечем совсем!
Когда частный сектор начнет платить как европейский потребитель
Если вычесть стоимость транзита, пошлины и т.д., то разница, думаю, не очень большая.
Сколько это в деньгах? На сколько процентов увеличилась выручка?
Это Китай за бесплатно берёт? Нашёл чем гордиться
Где деньги, Зин?
Деньги в Вашингтонском обкоме
Просто сейчас в Европе холодная зима, а СПГ ушел в Азию, где цена выросла до $800 за тыщу кубов против $280, по которым Газпром сейчас торгует в Европе. https://www.kommersant.ru/doc/4639645
Рекордные объемы реализации сейчас достигнуты за счет опустошения хранилищ в Европе. Для сохранения показателей, близких к рекордным, до конца 1 квартала, Газпром должен будет договариваться с Украиной по увеличению объемов прокачки...
Это из за нефтяной блокады США Венесуэлой?
Вот это прорыв! У папуасов кокосы и ракушки стали больше покупать.
Сейчас придёт Байден и всё будет как прежде...
А как же азер-газ? Он же должен был убить Газпром Где Витюня?
азергаз, сам концы с концами еле сводит, взял на себя обязательства в которых 50% обьема, закрывал с помощью Газпрома. Сейчас Газпром сам наращивает поставки.
оставки «Газпрома» c 1 января в дальнее зарубежье увеличились на 41,5%.
Нехило на самом деле.
На фоне этой замечательной новости газификация Сахалина будет близка к 100%?
К 2026 году, по плану, газификация Сахалина составит 84%. Эту программу реализует Газпром за счёт продаж газа в дальнее зарубежье.
Планы - это хорошо. Главный их плюс - всегда можно скорректировать или отказаться по реальным или выдуманным поводам
Без плана никуда...
а у кого правдивые цифры? Официальная программа газификации говорит нам, что на 1.01.2019 газифицировано 13.91%. Министерство энергетики говорит, что 37%, Газпром говорит, что на 1.01.2020 - 38% - кто прав-то?
Прав тот, у кого больше прав чем тебя не устраивает цифра 37-38%?
совершенно фиолетово - пусть хоть 146% рисуют
А чего тогда паришься?
что по твоему 100% газификация?
Это когда весь Южно-Сахалинск, Тымовский и все остальные районы будут на кухне пользоваться газом. А есть какое то другое мнение?
А вот это так себе идея.
читай законы, в которых написано, что многоэтажные дома, запрещено газифицировать, в целях безопасности. Газификация разрешена в домах частного сектора и в маложтажном жилье. А вот котельные, которые обогревают многоэтажные дома, переводят на газ во многих районах области, это по твоему не газификация?
почитал - запретов никаких нет, не надо тут лапшу вешать
Брехунец - 3, не ври!
У меня квартира в Ташкенте на ул Волгоградской,
50 лет назад газифицировалась в 4х этажке на этапе строительства.
Так до сих пор газ подается В Хабаровске в квартире газ был тоже.
В Комсомольске- на -Амуре у детей сахалинский газ везде проведен в квартиры, и только Сахалин, как хурма на блюде.
В Хабаровске в старых хрущевках и брежневках везде есть газ, они от наших не отличаются ничем.
в новых домах наверное можно, раз туда газ заводят, да?
в каких новых?
от слова "новые" - значит которые построили год-два назад
я ошибся в этажности, газифицвировать можно, но на стадии строительства цена таких квартир, взлетит до небес и это уже не вина Газпрома + плюс к этому, к каждому многожтажному дому, нужно подводить отдельный магистральный газопровод, что бы соответствовать тех. регламенту.
(Добавлено через 1 минуту)
почитай требования по гащификации и тебе станет понятно, что все дома старой постройки, которые раннее не были газифицированы, не подходят для этого
как-то странно... в Питере до 57 года постройки и газифицирован.
там плюют на требования газификации?
цена на новострой в Южном и так на небесах
а требования по газификации мне не нужны - у меня газ есть) и не воняет зимой на улице
Тебе не нужен газ, сам взорвешься и соседей взорвешь.
У меня он уже как 35 лет есть
Тогда не тарахти. Мне в квартире и во всем доме газ не нужен, причину я написал.
я тебе и не предлагаю
Врешь и не краснеешь.
где увидел?
Очередной провал очередного путинского прорыва констатировала недавно газета "Ведомости". Там вышла большая статья с названием "Институты развития провалили инновации", с длиннющим перечнем того что "не получилося" в прорывах в сфере развития "институтов развития". Какие немерянные суммы как и бездарно вывалили на прокорм разнообразному ворью. Как они теперь принялись исправлять то что сотворили и о том что конца этому, при этой власти не будет никогда.
https://www.vedomosti.ru/econo...tituti-raz… (читать далее)
2 171
1
1
Матвиенко заявила о необходимости снизить зависимость от доллара.
Доллар США останется в обращении в России и никуда не исчезнет, но российской экономике необходимо снижать зависимость от него, заявила председатель Совета федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, снижение зависимости от одного финансового центра — это абсолютно правильная политика, вопрос суверенитета страны.
https://news.mail.ru/economics/45401934/?frommail=1&exp_id=868
Валентина Матвиенко отметила, что в последнее… (читать далее)
31 544
1
3
Наверное, многие слышали про Советскую власть: что-то там в 20-ом веке, красного цвета, рабочие и крестьяне ну и т.д. Но что такое Советская власть как таковое? Чем Советская власть отличается от государственной думы России или парламента Великобритании? Да и что такое парламент вообще? Давайте попробуем разобраться. https://www.youtube.com/watch?v=Vtg-ohbNYiI
22 329
1
3
Возможно, ООН наложит на Россию санкции. Эксперты управления верховного комиссара ООН по правам человека по результатам расследования обвинили российские власти в попытке отравления оппозиционного политика Алексея Навального боевым химическим веществом «новичок». Об этом заявила спецдокладчик ООН по внесудебным казням Аньез Калламар в беседе с журналистами. Даже «в том маловероятном случае», если отравить политика пыталась третья сторона, речь идёт о провале России с точки зрения защиты его жизни… (читать далее)
46 621
9
25
8 420
1