41960
Тема № 1840011
19 1696
1
1
Сегодня ночью в 2-15 в селе Дальнее по улице Ударной не справился с управлением и въехал в забор частного дома.
19 1696
1
1
Во даёт
Хозяюшка 41960, ставь бетонный забор высотой 1,5 метра за счёт продажи по запчастям этого корыта, чтобы в следующий раз была такая серия фотографий! Пусть у Вас всё будет хорошо!
Спасибо
Улица Ударная отметилась ударом идиота об забор....
Знающие подскажите к кому в ГИБДД обратиться что бы взять запись аварии с камеры. Знакомый подсказал что если взять запись с камеры то можно обратиться в страховую компанию виновника если машина застрахована.
наверно можно и без видео, скорее всего что-то надо взять в ГИББД, факт аварии, какие то документы по оценке ущерба.. что-то в этом роде.
Там у вас на столбе камеры висят, запросите видео.
Никогда не сталкивалась с такими случаями, к кому обращаться?
Безопасный город.
ГКУ ЦРЦТ
https://cit.sakhalin.gov.ru/
(Добавлено через 1 минуту)
Камера прям на перекрестке есть, она на распознавание номеров, но может быть и видеопоток снимает
Открыла безопасный город, на перекрестке не установлены у них камеры, только у школы. Завтра позвоню им - уточню.
У него нет случайно следов от столба? Вдруг он же столб завалил? 😁
Авто по запчастям продать
Подскажите что делать , этот горе водитель врезался в мой забор, проснулась от грохота, даже подумать не могла что сюрприз ожидает, в полицию позвонила, сказали что подьедет участковый. А что потом делать и куда обращаться. По всей видимости наверное придется через суд добиваться восстановление забора. Посоветуйте, что мне дальше делать? Никогда не сталкивалась с подобным.
(Добавлено через 2 минуты)
Может видео снять, в суд наверное какие то доказательства нужны будут или фотографии подойдут?
Ответ прост и банальный-делать новый забор😉
Гибдд вызвать для начала.
В полиции сказали что вначале пришлют участкового. Сижу - ожидаю
ГИБДД сказали участкового?
Там ДТП, его оформлением ГИБДД по идее должны заниматься.
Нищеброды долбаные на помойках. Ленту надо было выше и шире делать! Чтобы на месте...
Лента и так 60 см в высоту, куда уж выше
Раздел Авто, Мото
14 5021
2
Электронный ПТС.
Приобрела авто с Эптс. Поставила на учёт. Зарегистрировалась на сайте элптс, но в личном кабинете пусто.
На сайте сказано, что ГИБДД, оказывается, не вносит сведения о собственнике (не передаёт) в этой системе птс, необходимо чтобы продавец его сам на сайте мне передал.
Так вот, необходимо ли действительно обращаться к продавцу чтобы передал мне эптс на сайте или позже сведения обновят?
0 1456
Обычно передвигаюсь по объездным, минуя центр города, тут пришлось через город по мира проехать... Вот это пробки, никогда такого не было, начудили с этими светофорами, никакой логики, просто народ стоит не из за колличества машин а из за настроенных абы как светофоров... Неужели нет адекватного с мозгами человека или службы, кто сделает для людей это дело, а не безмозмозглые неадекваты... Если что то меняете, анализировать то нужно, лучше стало или нет, или как сделать, чтобы лучше стало...
13 645
8
103 6771
4
22 1030