Форумская тусовка

Ники, встречи, проекты, поиски форумцев
Тема № 1840006
1780 20439
17
4
Всем приветы! Давненько меня тут не было Ну, рассказывайте, кто как пережил НГ каникулы, какие планы на новый год?
1780 20439
17
4
Доброе утро чай, кофе, блины
И на обед традиционное - борщ
Доброе всем!
Уф не нравится мне эта неделя и вообще декабрь.Дайте выходных,ловлю!
лови
Не знаю, что делают на пенсии, но хотелось бы отдыхать и отдыхать, но чтобы денежки капали на карту постоянно в хороших объёмах
Какая чудовищная безграмотность (денежки капли) и нищета... Садись.Два!
(Добавлено в 13:13)
Упс! Тоже исправлю,просто мне не известно,что такое нищета а ты этим словом постоянно пользуешься...
правильно, я всегда тебя нищетой казанской называла, ты же самостоятельно ничего не можешь сделать, все руководить пытался, изображая из себя великих, слава яйцам на Буонапарте остановился но отсидел себе мозоль, как у макака, и периодически пытаешься на деревья лазать, представляя, что это пальмы
Вот тебя прорвало...Смешались в кучу люди,кони. Какой то гамадрил в загоне.И ты на яйцах Фаберже,овцой курдючной ему-Бе...
(Добавлено в 20:46)
Лизка,это случайно не твой родственник? https://youtu.be/OlOdyvZWtDQ
Привет всем!
И вам не хворать
Стараемся! Но не особо получается!
Лимонимбирьмед в помощь даж от заразы помогает
не растет тут в лесу на севере почему то лимонимбирь!
найди его зимой попробуй!
Тебе на них везёт, далеко ходить не надо, где ест, там и спит
Он зимой не ест же, только сосет! Лапу!
всем доброго утра позавчера на льду неплохо порыбачил, вчера тоже неплохо время там провёл с "личным водителем", но порыбачил уже не очень
Жираф к, к нг в Южный приедешь?
не-а, он только после НГ приедет
Ну что же, будем сыты
только что корюшку солил, а петуху это в кайф, возле рыбы крутился, дифирамбы пел
Он у тебя мальчик или девочка? и как ты определил
он мальчик
Петух и мальчик?
Подъём, котятки Спасибо вам за вашу поддержку! 😘
Кому что на завтрак? Принимаю заказы 😅
Я только на ужин успеваю
Мне бы супчика какогои котлету.
мясо по французски устроит? Только что в духовку поставил
Эх,к этому ещё бы и стопочку,как грится,a hard day's night
Устала...
и стопочка была, даже не одна налопался как удав, теперь спать хочется
И мясо, и французы устроят кроме буонапарта, естессно
Я сейчас Муссолини, для тебя просто Муся,моё "сокровище"... Тебе нравятся итальянцы?
Какой ты Муся ты маодзедун, куксоед во всяком случае ты себя недавно так называл
Не спится? Это с голодухи,на одной куксе долго не протянешь. Какое счастье,что я вовремя от тебя сбежал,когда понял,что из мяса у тебя только куриные кубики и этот бесконечный звук разрываемых пачек Доширака сведёт меня с ума...
таки свёл тебя с ума, доктора замучались лечить столько людей в одном тебе
Ага,вместо короны пластиковый контейнер из куксы и ты рядом с чупа-чупсом во рту на семейном фото после нашей выписки из дурдома...
я не знаю, кого ты там притащил в твой шалаш после очередной выписки тебя из дурдома, но похоже, что ты забыл, как я выгляжу, вот и рядишь всех в рыжий парик из мочалки и награждаешь их леденцами по твоему вкусу
Да весь форум давно знает,что мне пришлось из жалости тебя пригреть,рыжая и несносная девчонка. Вот и расхлёбываю свою минутную слабость.. А ты почему не на работе,выгнали? Я знал,что этим всё кончится...
Глупый отпуск у меня
Привет, рада, что все уже хорошо
Мне на завтрак слабосоленую сёмгу, митболы в соусе и салатик, чай и лёгкую выпечку
Спасибо! Я, пожалуй, пойду... эммм... ещё посплю ну ничего себе у тебя запросы! 🤪 чай на столе, хлебушек с маслом в холодильнике
Да не обращай внимания на Лизкины закидоны,с голодухи перечитав от корки до корки поваренную книгу фантазируя опять запарила Доширак,называя почему-то это суп из мяса горного козла с макаронами...
Алёнка,доброго утра!
На улице ноль градусов с утра, такое чувство,что к Новому году распустится сирень и дед Мороз в трусах и Снегурочка в бикини придут нас поздравлять..
А у нас -9, метёт временами, снег не тает, дед мороз будет в своём обычном одеянии у вас веселее
а у нас опять пурга, ветер в 20 м нас уже не пугает
Чета на завтра муть какую-то обещают...как всегда в раздумьях,что брать:лодку или лопату?!
лыжи бери, лы жи!
Ласты и валенки!
+7 по Цельсию 6 декабря, ну это уже не в какие ворота
Георгиевич ну ты знаешь где минус
Это предвестник глобального похолодания
подъём, лежебоки!
С понедельником!
Я буду лежать до следующего понедельника
правильное решение!
Я полежу мне сегодня скорую вызывали, мне валяться теперь можно если вдруг я отсюда исчезну и это никак не будет связано ни с Жирафом, ни с ему подобными значит я помэрла) вспоминайте меня добрым словом )
Давай лечись,нечего статистику поощрять
Алёнка, гони прочь такие мысли и поправляйся.
Выздоравливай, Алёнушка
И не помрешь, не мечтай
Я тоже когда-то так думала, и скорая ко мне часто приезжала, сейчас на таблетках и в здоровье что-то поменялось, организм уже не так остро на аритмию реагирует, из гиперреакции в замедленную перешёл. Все будет хорошо
Лизка,я не буду больше тебя дразнить, не хочу грех на душу брать. С одним условием,твоя полная капитуляция и признание моего превосходства над вашими беззубыми вооружёнными силами. Отныне называешь меня дуче и обязательный реверанс при встречи с опущенной головой,ноги мои целовать не обязательно...
Иван🤝у меня выходной, так что имею полное право.
лежишь до сих пор?
Давай лежать вместе
Почему бы и нет🤗
Привет!
Давно на ногах,собираюсь.
пора уже снова укладываться!
Куды?
Доброе утро, поднимайтесь
Лень, можно ещё поваляться?
Рыпка тебе можно все
Я спать пошёл 🚶‍♂️
Началось
Меня несколько лет тут кажется не было 😂
Доброе утро, есть живые?
А не живые тебе когда-нибудь тут отвечали?
Ну а как же, я вот, например..
Не подходи ко мне, я капец как боюсь приведений! 🥴
👻 Я доброе привидение 👻 😂
Отвечали Зорро
Ты уверена, что он с того света вещает?
Он же Кощей бессмертный
Привет,полуживые!
Я как и задумывалось,поехала в Ситик тратить свои бонусы.
Брожу вот.
Уже отоварилась утепленными штанами,футболочкой -лонгслив и шапкой.
Привет, Надя
А мне и выходить из дома не хочется, даже за покупками, обед в Тифлисе с доставкой заказали, все горяченькое принесли
Ну снежка немного подвалило, жаль что растает. Всем добрейшего утрица. 🤗
Ничего, зимой нагонит
После бани и не грамма алкоголя, к чему бы это? 🤔 🤦‍♂️
К старости
Пойду напьюсь
С добрым утром выжившим в буране! 😁 🤘
Давай на юг снег пинай.
Уж лучше бы я не приезжала домой
Так,отставить упаднические настроения!
Дома завсегда лучше,и не надо тут говорить,что мы на кочке живем.
Вот снегу подвалило,грязи не видать,красивенько.
Во всяком случае,америкосы оценили фотки нашего Троицка,которые я выложила в группу.Сравнили с Финляндией,а ты ворчишь!
Эх, хоть бы вечнозеленые новые у нас высадили для разнообразия пейзажа
Тогда я Петтери Корхонен-горячий финский парень с городишка чуть северние вашего "Хельсинки"..
Добрый день,Наденька!
А то!
Дома ж прекрасно всегда! 😁 🤘
Хочу назад, на Балтийское море
Вот почему как только какая-нибудь непогода, так обязательно вырубают свет ничего при этом не подпрыгивало, конечно и вернули свет быстро, но осадочек остался
потому-что ЛЭП строили нефтяники ещё в лохматые года из того, что было, а капремонт их не проводился, крепитесь, теперь эти ЛЭП перешли к частнику, не думаю, что станет лучше. рад,что не подпрыгивали, сегодня подпрыгивал я
Алена,это только начало
Я уже ко всему готова.
у нас ветер до 36 м/с, утихать начнёт только к вечеру.
Загрузить ещё
анонимная 73581
1 476
Всем у кого День рождения в этот солнечный день, - я поздравляю Вас Девы! Вы правда очень мудрые и справедливые!!! У моей Богини то же сегодня. 37 лет вместе...Ругались переодически, а вот дрались( тортом) один раз в жизни, в начале нашего совместного путешествия по жизни... 2 внука, внучка, родни много которых мы любим. Вот оно где счастье, друзья!!!
40 1413
17
6
54 994
1
6 898
2
10 427
2