Unevka
Здравствуйте подскажите пожалуйста где в Южно-сахалинске можно купить машинку для стрижки волос.Подарок для мужа хочу сделать. Может есть где профи магазины.Эльдорадо, Днс не предлогать
26 790
Брали в Орбите, отличная вещь
Вам видимо тример нужен, а не машинка для стрижки? В таком случае эльдорадо и днс вполне подойдут. А для стрижки машинки-профессиональные с более менее качеством начинаются от 6 тысяч и выше. Как вариант, в ТЦ Сахалин на 1 этаже был магазинчик
Сейчас практически в каждом тц есть магазин для парикмахеров. Но профессиональное оборудование всегда дороже, чем там, куда вы не хотите идти.
(Добавлено через 3 минуты)
Будете покупать обратите внимание на то, какие аккумуляторы стоят. Берите с обычными 2А, пальчиковыми аккумуляторными батарейками. А то у меня именно профессиональная панасоник и аккумуляторы пришлось заказывать, на момент когда умерли в городе не нашел.
МиРум за 2к
Старая, добрая хитачи в орбите
а смысл ? Самому себя подстригать вредно.
Раз в неделю и норм. Давно ещё или 300р отдавать парикмахеру, плюс время ожидания. А так дома или в бане
Можно глянуть результат самостоятельной стрижки?
Можно.... Но зачем? Что бы докопаться?
Если только под одну насадку себя стричь, а если с переходами и разной длины волосы, то самостоятельно себя не получится подстричь.
Под одну. 3мм вроде. Хуже точно уже не будет
Под одну норм, можно и самостоятельно и показывать даже не надо...
Уже добрая половина мужского населения самостоятельно стрижётся, с такими ценами на услуги парикмахеров.
Я стригусь у мужчин на базе (ул.Украинская, 72) - за 300 руб качественно.
Существуют народные суеверия о запрете подрезания волос своим родственникам. Детям нельзя стричь родителей, чтобы не укоротить их жизнь. И родителям собственных детей подстригать приметы также запрещают. Например, матери нельзя стричь дочь, чтобы не подрезать ей счастье, такой же запрет налагается на стрижку сына отцом.
Еще одна семейная примета о запретах стрижки волос не разрешает жене подстригать мужа.
http://sueveriya.ru/archives/3250
Категорический запрет на стрижку касается подрезания волос самому себе. Примета обещает множество неприятных последствий для тех, кто запрет нарушает.
Ещё один запрет относительно подстригания касается так называемых «сатанинских дней» — 9,15,23, 29 лунные сутки. Тяжёлая энергетика этих дней может поспособствовать заболеванию после стрижки, а ещё можно «подрезать память», подравняв волосы в неподобающий день.
Самоубийство, равно как и бритьё на себе волос, как у буддийских монахов, являются выражением отсутствия сыновней почтительности.
http://mychinaexpert.ru/pricheski-drevnego-kitaya/
А жене мужа можно стричь?
нет.
Щас если друг другу мужики будут стричь, люди могут не то подумать
Спонсор публикации, сети салонов парикмахкрских
Стрижка волос, бритье, стрижка ногтей, мытье волос -дело ответственное сильно влияет на здоровье. Надо знать в какие дни можно подстригаться,бриться, стричь ногти и как это делать.
(Добавлено через 1 минуту)
ак правило, в 1, 2, 7,12, 16, 18 и 21-е дни тибетского календаря не рекомендуется стричь волосы (срезание даже одного волоса в этот день может обернуться проблемами со здоровьем).
Стричься рекомендуется в следующие дни тибетского календаря (если особо не оговаривается в самом календаре):
8-го к долголетию
9-го к повышению сил организма
11-го к улучшению умственных способностей
26-го к мирной жизни
http://www.liveinternet.ru/users/palomnica59/rubric/4230781/
Вот русская натура. Не хочется спокойной жизни. Все ищут повод отметить праздник и новые правила и запреты
Можно глянуть результат самостоятельной стрижки?
В доме быта есть магазин "всё для парикмахера".
В парикмахерских смотрите- Сити молл 2 Этаж, Плаза 2 этаж.
В Орбите Хитачи 6 рублей вроде стоила.
«Аэрофлот» предложил брать плату за регистрацию на рейс в аэропортах https://news.mail.ru/economics/45445817/?frommail=1
Е ще можно сделать платными скамейки в зале ожидания, платный проезд на автобусе до самолета и обратно. Так что, возможности повышения рентабельности Аэрофлота еще есть. А там и РЖД возьмет с них пример. А какие перспективы открываются перед Госуслугами, да и заявления на гербовой бумаге в собесе можно ввести...
24 780
5
7
1 154
2 259
03.03 21г. Ехал на 603 поезде в 8 вагоне в Тымовское. Поразило отношение проводницы и полицейских сержантов. Это просто какой-то беспредел. Меня чуть не высадили из поезда за то, что в зубах держал неприкуренную сигарету. Вообщем на первой остановке проводница открыла дверь и весь вагон, человек 20 высыпал курить на улицу. Я тоже вышел покурить, был последним, спрыгнуть просто было некуда, остался на последней ступеньке, пару раз ,затянулся и проводница накинулась на меня, мол в вагоне курить нельзя… (читать далее)
119 3462
12
76
0 88