Доброе утро, уважаемые участники группы. Хочу поделиться с вами с историей со мной и моим ребёнком, которая произошла в нашем селе. 24 сентября на территории школы, произошёл конфликт между несовершеннолетними детьми и взрослым мужчиной, который пришёл разобраться с учениками 3 класса, якобы те обижают его сына. Сговорившись с классным руководителем, она вызывает его в определённое время и указывает место, где будут ждать его дети и уходит, оставляя его наедине со своими учениками. В итоге, этот родитель ударил моего ребёнка по лицу. Я обратилась в полицию и здесь началось. Супруга этого мужчины пишет встречное заявление, что мой сын избивает их мальчика, чушь полнейшая, другая мама (эти родители приезжие с другого села) по указке той самой родительницы тоже на моего ребёнка пишет заявление в полицию. Но, при этом конфликт в классе, искусственно созданный, чтоб опорочить и обвинить моего сына в тех действиях, что он не совершал, не прекращается и на диалог эти родители не идут, да и учитель, особо не реагирует, а наоборот, провоцирует на дальнейшие воздействия против моего ребёнка. Инспектор пдн меня в устной форме оповещает, что моего сына поставят на проф учёт в пдн. Естественно, я с этим не согласна и буду обжаловать на суде. Но постановления я так и не получила, пришло постановление кдн о назначении мне административного наказания за совершение опасного деяния моего сына, а именно за вымогательство денежных средств( осенью одна девочка раздавала деньги детям, брала у родителей с накопленных сбережений и на протяжении месяца выносила деньги, а так как мой сын дружил с этой девочкой, он не раз брал у неё деньги и вместе тратили в магазине на сладости. Вся детвора об этом знали и молчали. Когда я узнала об этом, позвонила родителям этой девочки и рассказала. Далее, мы сообща поехали и мама написала заявление в полицию). Но, здесь, пдн обвинили именно моего сына, то есть не стали детально разбираться, а просто самого младшего из всей этой истории с деньгами, выставили крайним. Я, подаю на суд, на постановление кдн, так как я не вызывалась на комиссию, но на суде, я узнаю, что меня оповестили по телефонному звонку, но я отказалась в виду с занятостью на работе и прошу без меня, так сказать, решить судьбу мою и моего сына. Полное вранье со стороны кдн, где входят в состав комиссии люди, которые занимают ключевые позиции в нашем районе. Детализацию звонков проверили, не поступало звонков, как они утверждают 24 ноября, но 25 в 17.23 звонила мне секретарь комиссии и сказала, что моего ребёнка ставить не будут не на какой учёт, но беседу, чтоб я провела. На этом мы с ней и порешили, но, выясняется, что комиссия была 25 ноября в 14.00. Что это такое было, я не знаю. Сотрудники пдн просто обманным путем ставят наших детей на учёт, под копирку, поменяв фамилию и дату рождения только. Решение суда-отменить постановление кдн. Но,сына моего с учёта так никто и не снимал так как во вторник должен состояться суд, где моего сына будут определять или не определять в цвинп. Как сказала майор пдн, ничего личного, просто формальность. Вот такая история.... Продолжение следует.... А суд с этим папой нашего одноклассника перенесли на 18.01, где тот утверждает, что не бил моего сына, это я нанесла саоему ребёнку побои, вот как то так. с. Ильинское. Томаринский район.
571 13950
17
38
Лучшие ответы
Не верю. тчк.Станиславский.тчк.
Добрый день, обрисуй мне ситуацию об чем тут опять! Пацанчика этого в поделам не совершелетних поставили? А то тум мамахен переходила на мои темы, ещё когда я ей отвечала - ванна, маникюр, педикюр (а не сын гопник, группировка ОПГ). Представляю какую гниль тут почитаю про себя сейчас. Чтоб не расстраивалась просто
(Добавлено через 4 минуты)
Я ДобрыйДень писала, а не здоровалась
Боже, что ни сообщение, то перл!!! Вы сами себя понимаете?!
Добрый день, обрисуй мне ситуацию об чем тут опять! Пацанчика этого в поделам не совершелетних поставили?
короче слушай.
приехал автозэк с четырмя амбалами в масках, кое как пацанчика скутили и на суд повезли. три часа мурыжили и решили - три года строгово и пять лет психиатрического диспансера, без восстановления образования. девку тоже, за дачу ложного показания 5 лет строгача. не справедливо, можно было 10 влупить за попытку тяжкого вреда здоровью кухонным ножом, купленный в детском мире в отделе игрушки. 🤓
(Добавлено через 3 минуты)
если чё. за поцанчика встрявай - он не в теме был. подстава полная со стороны девки
История одной школы, и двух учеников, мальчик и девочка, она его обзывает, он ее побил, он ответит за то, что побил, она не ответит за то, что она его обзывала, она же девочка, но спровоцировала его она, а не он, да, он не должен был её бить, просто игнорировать, но она получила свое, и его жаль, и ее жаль, но мальчик это ответит за избиение провокационной девчонки.
Уну как, учителей собрали,разобрались?
привет радость . предсказываю будущее.
автор топа собрала всех учителей и ничего такого не говорила о бьющем родителе и его ребёнке.
спустя некоторое время приезжего мальчика отчисляют за его безобразное отношение к учубе.
заявление в суд на автора топа, за подстрекательство.
новая тема автора, "я не виноватая овечка"
Занввес!🤣привет,Денёк🖐
Причина какая почему все так ополчились , по вашим словам, на вашего сына ? Просто так ничего не бывает. Может вы про своего сына не все знаете?
Это уже не первое его дело.
Ваш сын хулиган. Пусть ставят на учёт. Может ещё исправится.
Буга-га! Чё то слабо для тебя! Ух ты бы ему подножек понаставила бы!
Ребята Леху арестовали.
Всё больше звереют сатрапы
Да как то вообще пофиг! А уж в этом топе тем более!
Все. Это официально теперь мой любимый раздел на форуме. У меня от смеха уже рот болит, читать что ниже понаписано. Димкинажена и Ленка - вы неподрожаемы. Не хватает только некст монинг))
Ты вынудил меня почитать весь пост, раз такие знаменитости там отжигают)))
Да, реально смешно
Ты чего мне везешь с занзибара?))
Ожог второй степени, пузырь размером в шлен масаи
которая произошла в нашем селе
ооо, это прям захватывающее начало
(Добавлено через 16 минут)
Почитала ниже комментарии, не прогадала
осенью одна девочка раздавала деньги детям, брала у родителей с накопленных сбережений и на протяжении месяца выносила деньги, а так как мой сын дружил с этой девочкой, он не раз брал у неё деньги и вместе тратили в магазине на сладости. Вся детвора об этом знали и молчали. Когда я узнала об этом, позвонила родителям этой девочки и рассказала. Далее, мы сообща поехали и мама написала заявление в полицию).
обычно в такой ситуации родитель девочки наказывают - "Что такое плохо" и "Что такое хорошо", а родителю большое спасибо и никак в поход в милицию с заявлением.
что то тут не договариваете. 🤓
Все рекетиры с самых ранних лет говорят, что им просто давали деньги добровольно.
В чем рекет был в покупках сладостей? Если дети покупали сладости, то конфет дома не достаточно.
читай внимательней что за рассудок?
Вы считаете, что родитель не должен был писать заявление на дочь? Здесь спорный вопрос.
ты хочешь сказать, что родитель будет писать заяву в полицию на свою дочь трёхклашку? ты с ума сошла.
На сколько я поняла заявление написано на мальчиков старшеклассников. Здесь вопрос в другом. Мальчики требовали одну сумму, а девочка брала больше денег.
ты специально тупишь или как?
1.девочка вынослила из дома деньги, которые воровала у родителей.
2. автор топа узнала об этом, так как сын автора топа тратил деньги вместе с этой девочкой.
3. дальше не понятное действие
автор тора сообща сговорилась с мамой ( видимо девочки) и пошли в полицию писать заявление.
4. отсюда у меня и вопрос.
автор топа, что то не договаривает.
5. аноним 65377 сказал, что на любое плохое деяние, люди говорят, что они не виноваты.
6. ты не поняв эту ветку - пытаешься объяснить почему дети покупали конфеты и далее как обычно вывод - детей морят без конфет)
7. я у тебя споосил - что за чушь
8. ты пытаешься мне опровегнуть какой то спорный вопрос.
всё
теперь у меня вопрос к тебе, что ты хотела мне докпщать? 🤔
(Добавлено через 2 минуты)
доепзать?
(Добавлено через 3 минуты)
доказать*
Ты всю тему читал? Девочка выносила деньги для старшеклассников, которые шантажировали.
девочки мои знакомые и я сама ей рекомендовала написать заявление, первые показания девочка дала на мальчишек старше моего сына, его я не оправдываю, тоже там участвовал, брал деньги, как и все, кому она давала.
Pro100Mariya 17 янв. 10:34 + - Ответить #
Какое она заявление написала? По факту кражи на свою дочку?
i_love_daisiess 17 янв. 10:39 + - Ответить #
Нет, что ребята ходили и просили у неё деньги, она вносила, потому что боялась их. Что зажимали её в подъезде и держали за руки.
Pro100Mariya 17 янв. 10:43 + - Ответить #
То есть твой сын тоже зажимал девчонку и вымогал у нее деньги?
i_love_daisiess 17 янв. 10:45 +1 - Ответить #
В процессе следствия, выясняется, что никто никому не угрожал,иногда ходили просили деньги, иногда сама давала, девочка не всем же деньги давала, просили у неё пол села детворы.
Pro100Mariya 17 янв. 11:05 + - Ответить #
Короче девочка воровала у родителей деньги и раздавала и/или тратила по своему усмотрению. Также оклеветала других детей. Маманя написала заяву на якобы вымогательство с применением насилия, а следствие выяснилось, что ничего этого не было и девчонка просто воровка. Так?
i_love_daisiess 17 янв. 11:11 + - Ответить #
Точно такой вопрос задал суд, что получается из протокола, что девочка ради любви пошла на преступление. Не абсурд ли?
Pro100Mariya 17 янв. 11:37 + - Ответить #
Как написано в протоколе, что девочка не давала оценку своим действиям и первое показание и второе она дала ошибочно, так как девочка испытывает симпатию к моему сыну,проще говоря, влюбилась, то покрывала его и на других показала. А, то что другие приходили в магазин с 5 тысячными купюрами и продавцы указали имена, следствие, просто, не стало это развивать дальше
Pro100Mariya 17 янв. 11:23 + -
(Добавлено через 5 минут)
По факту зная, что полиция и школа пропустили такую ситуацию напишут так, чтоб обвинить девочку. Вы же взрослый дядя, знаете, как полиция пишет под копирку протоколы. Не удивлена таким фактом, потому что никто не хочет улучшить жизнь и обучение детей в школе. Пусть, как будет.
Мужчина какой национальности?
Эти дети стояли даже в глаза ему боялись смотреть, так он их зашугал, слюной брызгал урод, что они быдлы, что бошки им оторвет, чтоб в глаза ему смотрели, ###ки конченные. И это нормально?
Это дети рассказали?
так если быдлы
Алтаец
Мужчина какой национальности?
Это новая национальность?а я сахалинка🤣🤣🤣
Ну значит не видать ей аликов,юрту отдаст🤣не знала,что на Алтае русские не проживают...не одной из народности она не назвала😁
Тожероссиянин
россиянин : так устроит?
А национальность то тут каким боком?
Самым прямым ! Если эти детки в диалоге с мужчиной хамить начали и оскарблять , то не удивительно,что он так сделал, так как у них не принято так со взрослыми разговаривать. Это у нас ,почему то, в норме не уважение к старшему, а у других национальностей такое поведение карается розгами, что и многим нашим "деткам" не мешало бы.
Комуняки воспитали неуважение к старшим.
Кто герой пионерии?
Павлик Морозов заложившии батю и его реальный прототип Коля Щеглов
https://youtu.be/dqe30iGxbR8
Полюбил ты вьетнамцев
Почитал вашу перепалку в низу,под впечатлением.Вы не останавливайтесь,вашим детям есть у кого учиться,а в школе уборщицей работаете?
К вашему сожалению нет! Зав производства. А, что, уборщица, это так низко, брезгливо? Возможно, что наступят такие времена, вы,или дети или родители ваши будут тряпкой махать, тогда, что скажете? Такие вещи говорите, как будто последний день проживает
По щелчку учителей собираешь на разборки,что за производство такое?
Какие времена наступят не известно и вопрос был без описания и унижения должности,а раз ты боишься признать свой удел,то можно догадаться каких высот ты там достигла.А сыночкам твоим кроме колонии ничего не светит,с таким- то воспитанием.
Мужики, по вам же колония не светила и не свет. Вы прочтите свои ответы. Один жаргон.
Чья бы мычала.Из психушки строчишь болезная или аккаунт Павлу передала?
bikk8
17 янв. 09:47
В тему
Там в башке снаряд крупнокалиберный осколочно - фугасный разорвался! Причем не один раз!
Сидит старушня,выдержки из гугла постит,болезная.
Там в башке снаряд крупнокалиберный осколочно - фугасный разорвался! Причем не один раз!
Гонит не по-детски,может ник продала,раньше адекватнее была,а сейчас отпад,заметки из психушки и такие многословные!Её бред кто -нибудь,до конца читает,интересно.
Что ты продал из ранних ников? Красный цвет. Операцию давно или только планируешь сделать по перемене пола?
Прогрессирующая шизофрения!
Проснулся? Там внуков за коньяк с женой не продал за утро?
Буга-га! В очередной раз для "особо одаренных"!
bikk8
вчера 21:25
В тему
Буга-га! В очередной раз для "особо одарённых"! Бутылка конины ждет героя который на б.Шторм взберется!
Сходи на пост, выпроси ещё таблетку или укольчик, может отпустить слегка!
Жги ещё, бомбануха!
Пока колония и психушка плачет за тобой. Ты баба под мужским никому или мужик-грузчик? Ваше детство и сегодняшняя жизнь родителя.
https://youtu.be/2TNaSJNwOrE
Иди пасись,от сада отстала.
Сообщение удалено
bikk8
17 янв. 09:47
В тему
bikk8 20:32 + -
Твой снаряд в видео. Жену продал за бутылку коньяка?
Буга-га! В очередной раз для "особо одарённых"! Бутылка конины ждет героя который на б.Шторм взберется!
Жги ещё, бомбануха!
Ты главное внуков не продай за бутылку коньяка. От твоих зверинского общения можно ожидать, что угодно в семье.
Буга-га! Бомбит тебя сильно! Совет тебе подобным тот же!
Зав. производствОМ. Вы не знаете название своей должности?
Что на свет произвела,тем и заведует.
То столовая😁
Напишу так. К..о, о чем ребенке информация из Ильинского, томаринского района, слава до ю-с дошла, и это начальная школа, что уже по факту моему сыну не интересно, но он знает о том что твой сын избивает девочек 1-2 класса - тебе с сыном к психологу (а лучше к психиатру) попробовать походить.
Уже лень отвечать что-то на дибильную тему, надоело
Ха, ха, ха, сейчас по сайту прошвырнулась, почитала ваши темы... Мне скучно, вана с пеной... И ты мне ещё психиатра советуешь? Действительно, даже тему придуманную тобой и твоим сыном, поднимать не буду. Вот кому в кащенко срочно. Спок нок!
Да пусть меня обсуждают с каким запахом я ванну принимаю, чем то что мой сын малолеток-девочек избивает
Я работаю в школе и завтра вместе с учителями 1 и 2класса подниму этот вопрос, получится так как с этими снежками!!!
(Добавлено через 4 минуты)
Отскриншотила, все, что здесь вы несли. Может от вашего сына ещё, что узнаем нового?
Ну и дурой выставишь себя, ещё пдн и старшего, на всякий случай изымут из семьи, и не полетит он ни в какой новосибирск
Вот тогда и посмотрим, кто из нас дураком выйдет!!!
Зря. Хоть новость и читала, но дублировать..
Главное чтоб живая нашлась
Не хочу уже ленту читать. Твой сын избивает и отбирает деньги, при выходе из школы. Прежде чем тут возмущаться, в сыне, себе и своей семье разберись. Чтоб потом тем на сахкоме не возникало типа "мужчина 2011 г.р. убил прохожего за 50 рублей". Я понимаю что твой ребенок для тебя ангел, но не мешает иногда и посторонних людей послушать и услышать
Ужас, сама в школе работаю, увидела бы прибила на месте. Вам фентези писать, женщина
Ну а в 8 лет ножем пырнуть одноклассника? Вот для меня твой ребенок из породы детей-шакалят (даже не шакалов). И у меня в свое время деньги пару раз отбирали в школе, применяя физическое насилие, тоже к родителям не бегала "мама, меня побили, деньги забрали"
Здесь мальчик сигареты раздавал, дети дома сразу родителям сказали. Так буча поднялась какая, а здесь, деньги отбирает малолетка какой то, и никто бы об этом не сказал. Дуру не гоните...
Ещё раз повторяю - в свое время тоже пару раз отбирали деньги в детстве, за воротами школы, и я не рассказала родителям об этом, сама ситуацию разрулила
Как?
Да просто старшаки били, если сама не отдаешь. Брат (на 6,5 лет старше меня, ему я рассказала) пришел и словами, и физически объяснил что так делать нехорошо. После этого такие ситуации не повторялись. Как в фильме брат сказано - на всякую силу найдется другая сила
Ну тогда не сама разрулила, а брат.
почему не она?
она посидела, подумала, какую силу направить - то ли маму, то ли брата, то ли самой ему в бучу залесть
вот и нашла более подходящий вариант. 🤓
Абсолютно прав - сама, 3я-классница пацанам с 9-10-11 класса никогда отпор не дам физически. Родителей вмешивать в это не хотелось. Брат увидел что я раз 5 с разбитым носом приходила и одежду застирывала, уже сам, таким же методом информацию у меня выведал (а если есть у кого разница в таком возрасте, знаете что особой любви нет), он встретил, спросил сколько человек забирают деньги, я ответила 3. Они втроём ждали, пока мне в очередной раз нос не расквасили, а потом подтянулись 3 (брат+два друга) и объяснили что маленьких бить не хорошо. И там даже и не узнали что мой брат вступился - я в гимназии N1 училась, а он в 3 школе. Там как в фильме брат - на каждую силу, есть другая сила объяснили таким же гопникам, как твой сын
(Добавлено через 5 минут)
Это потом, когда я в 10-11 классе начали дружить "он все яблоки сожрал", "а она все лимонады выпила" закончилось, я на 2х его свадьбах свидетельницей жениха была. Не невесты, а брата
Ваш сын даже сейчас вам наврал, не знает моего ребёнка,фамилию так наот... сказал. А, вот такие утырки 16 летние, здесь шпану прессуют, чтоб те деньги выносили и сигареты и по понятиям жили. Ваш из этих видать!
Не много ли людей вдруг решили оьолгать вашего сына?
Назвав сразу фамилию что ниже написана? 🤔Какое совпадение. Сын уже профессиональный спортсмен, не курит и не пьет, спайсы не употребляет. Если у не нет денег для похода в кино, то он не идёт в кино, а не размахивает рученками перед лицом девочек, младше и слабея себя
Вы не боитесь, что за клевету вас можно привлечь? У меня старший сын тоже не курит, не пьёт, учится, сдаёт все автоматом и в универ в новосибирск через год. Маленький был, тоже прогноз давали, как сейчас вы это делаете и кто давал, у тех дети сидят или бухают как кони.
А при чем твой старший сын?
И Чикатило тоже как бы братья и сестры были, и ребенок - а маньяк только он
Хотите про маньяков поговорить,? это не со мной. Ложитесь спать!
Я не хочу вести диалогов о маньяках, но я хочу жить в обществе где 8летние дети не пыркают ножем людей и т.д. А они появляются благодаря таким как ты.
Сын 2004г.р. - ребенок (хотя я понимаю что всегда ребенок для меня будет), но аж волосы дымом встают когда на этом же сахкоме темы появляются о преступлениях что его ровесники сотворили
(Добавлено через 54 секунды)
Дыбом
Да это тебе поотдыхать надо. Твой ребенок гопник, слава о котором дошла до ю-с. Вместо того чтоб решать проблему, вы необоснованно тут жалуетесь.
Да, может я и чукча из разряда "что вижу, о том пою", но такой зашквар на форум не выложила бы
Гопник,вчерашний день. Организатор преступной группировки!
Ещё и гордишься этим? 🤔
Мне такая мама позвонила 10 числа и сказала, что мой сын снежком прям в глаз запустил в её мальчика, и, что вы думаете, я сделала?
Вы вообще разницу понимаете?
Случайно попать снежком в лицо и целенаправленно бить девочку чтоб забрать у нее 100 руб?
Короче, мамаша, не знаю что ты употребляешь чтоб элементарного не понять
Про снежки я расскажу вам, мама мне позвонила и не в очень корректной форме мне это озвучила, и когда я у неё спросила, ребёнок правду говорит, она кричала, что её ребёнок замечательный, мой бандит. Хотелось её послать, но я сдержалась и сказала, что обязательно с ребёнком поговорю про безопасность зимних игр, как только его с больницы выпишут, (лежал в больнице) вот сразу и говорить начну. Даже не извинилась. И таких, как вы,которые судьбу детям предсказывают, пруд пруди. Я эту школу прошла, уже выше писала, где их дети и где мой, вот и все
Почему вы на моего сына говорите такое, что он бил девочку в лицо и забрал деньги?
(Добавлено через 59 секунд)
Снежком, тоже целенаправленно
Загрузить ещё
2 543
31 1440
4
59
анонимная 00809
Девочки 🆘У меня уже нет сил. У меня двое детей сыну 2,10, дочке 1,7. Сын до похожа в сад можно сказать вообще не болел 🙈но как пошли в сад мы практически сидим вечно дома. С начала этого года мы в саду были всего 6 раз🙄🤦‍♀️Только вышли с больничного и вышли в сад, и вечером уже сопли🤦‍♀️ И естественно болеют оба.Подскажите пожалуйста может какие витамины попить ,а то я уже сама не знаю что и делать?
89 3281
3
1
0 108
13 1538