Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1839973
271 2548
18
14
Навальный еще раз написал в свой твиттер, что "прилетит".
Ждем. Очень ждем!!!! ))
271 2548
18
14
Показательно тут путиноиды под себя сходили.
да, обкакали.сь конкретно!
лешик,сидя в СИЗО строчит манифесты?🤣
Вот так кровавый режим🤔
ну что, кто-нибудь ещё уважает лизунов из едросни?
Лети уж..хватит набивать себе цену писульками в твиттере..
"... где-то по небу летит
голубой метеорит... "
у него алиби - жена
На Царьграде вышла первая серия расследования, включая его обнажённых "девок". О похождениях высокого блондина в синих трусах
https://tsargrad.tv/articles/i...nie_314637
ща проще. в твитер залез начеркал и дальше лукаться, ни то что раньше - листовки приклеевали на слюни.
Карлсон обещал вернуться🤣
Он же не сказал «Ай л би бэк». Значит не вернётся.
Вы может и ждете .А нам фиолетово!!!!
Кто он такой? Один из тех кто хочет власти...
Пусть идет лесом...
Так он уже не раз кричал что приедет и что?
Конечно я за то, что бы этот отброс приехал, надо же кому-то лес валить на колыме.
смысл приезжать в 100подписдчикофф, как наберётся 1000 подписчиков, так приедет.
Классно сказал
Когда наконец людям, которые призывают ввести санкции против России, будут бить морды в России ?
А мне вот интересно ,будет ли опломбирован самолет который привезет Навального из Германии в Москву?
по идее должны опломбировать
не опломбировать, а заварить наглухо, пусть там гниет
Или КВН смотри.
По сравнению с 13 годом?
Ты для начала посмотри, когда они перестали играть в КВН
А какая разница?
отличная сатира.. Пельмени красавцы.
Так че, прилетел или передумал?
Где репортаж?
плевать на него, даже и в мыслях не пробегал.
мне цель навального напоминае В. И. Ленина, только вот В. И. Ленин правильное дело делал. а навальный не понятно что.
90%, как и мне глубоко пофиг. Есть овальный нет его.
Золотые слова!
В некоторых вопросах не поддерживаю Навального, но в целом , на сегодняшний день, он единственный положительный герой на всей политической сцене. И да, переживаю за его жизнь.
Гость из прошлого!
Он никому уже не нужен и никому не интересен!
Какие варианты? Остаться дикими и пугать своим уродством весь мир? Или что-то изменить и быть равноправными партнёрами цивилизованного мира.
О как.
он единственный положительный герой
Улыбнуло... Бедная Россия, если у нас остались только такие "положительные герои"...
Да, Россия бедная, т.к 100 лет генофонд коммунистами истреблялся. Да Россия нищая, т.к. нет возможности выучить специалистов ( т.к 100 лет генофонд коммунистами истреблялся). Да, Россия дикая и отсталая ( т.к 100 лет генофонд коммунистами истреблялся ).
Вот когда это дойдёт до каждого, когда вы перестанете глумиться на теми, кто говорит подобные вещи, возможно, только тогда что-то изменится.
Хехе
Вы походу из новых либеральных рядов и ярые очернители всего советского? Так вот, уважаемый...
В советское время и примерно до 94 года это все работало и развивалось. Жизнь больших вопросов не ставила.
А затем пришли вы со своей философией грабежа и уничтожения всего для получения личной наживы...
В результате ваши демократические преобразования нанесли стране урон примерно в 12 раз больший нежели фашисты нанесли стране за 4 года войны!
И это не мои выводы... Это ваши хозяева, американцы в докладе в Конгрессе запечатлели и теперь мы видим результат...
Надеюсь придет время когда вас всех соберут и отправят восстанавливать то, что вы порушили. Причем за ваш, личный счет И это будет правильно и справедливо! Хехе, еще раз...
Фантазёр наивный
"Надеюсь придет время когда вас всех соберут и отправят восстанавливать то, что вы порушили. Причем за ваш, личный счет И это будет правильно и справедливо! Хе, еще раз..." - я это сохраню, в назидание своим детям и внукам. Как эталон типажа ... Швондера и Шарикова, только вот Вы, не литературный персонаж. 😡
Да ради бога. Причем я на гонорар не претендую...
Конечно бедная, и главным образом потому, что президент, увы, уже не положительный герой.
Любого выбери и через минуту хаять начнут .
Ой ли, Путина в первые 8 лет правления не сильно хаяли, в основном хвалили.
Ага. так... Но вот на кой черт ему понадобилось "толкать" речь в этом Мюнхене, перед европами и штатами, на тему "ребята мы же ваши, буржуинские и тоже хотим сидеть с вами за общим столом"...
И после этой речи либерасня его сразу перестала любить...
Причем вся... И ихняя и наша...
кроме далай ламы в мире нет ни одного положительного героя, тем более прости господи навальный
Кстати, Далай-лама тоже не есть положительный, может Навальный и не хороший человек, я лично с ним не знаком, но он борется, против Пенсионной реформы, против клептократов. А вот лично Вы, ничего не сделали и ничего в этот мир, кроме свих отходов жизнедеятельности, не привнесли. Это очевидно по Вашим словам.
я такой же как и ты, такой же как и твои родители жрем и гадим
Нет, к сожалению или к счастью, своему, я лучше Вас и мои родители лучше ваших родителей. Доказательство? Повторите чтение моего с Вами диалога.
вот и вся ваша идеология, вы ставите себя выше всех, хотя в жизни вы шлак и ваши родители не стоят и мизинца моих, потому что воспитали вас как быдляк, но с замашками императора
Извините, но пока быдляк только лишь вы. Он же ведет себя вежливо.
нифига дениска он не вежлив сразу начал про отходы жизнедеятельности, это он так культкрно завуалировал свою неприязнь ко мне, как к противнику навального
Нет, ну он же не вас назвал отходами жизнедеятельности.
мне кажется он хотел, но потом подумал про цензуру , ведь судя по регистрации его ника, он их шлепает с упорным постоянством
Нет, не выше всех, только выше глупости, ханжества и мракобесия. По-видимому Вам это не понять, диалог Вы вести не в состоянии. Свобода это такое дело, когда любой может сталь лучше другого и тем более себя самого. Вот, что важно. Видать у Вас ещё всё впереди.
это не диалог, это пафосные высеры с вашей стороны я я я и больше ничего, но зато другие имеющие отличное от вас мнение тупые ханжи и мракобесы и вы хотите что бы после такого кто то поднялся на баррикады за вами и за вашим навальным?
Есть такой английский писатель Чарльза Кингсли, у него есть произведение (сказка) "Дети воды или как мальчики становятся мужчинами", Прочитайте, нет, я серьёзно. Вы там увидите наш разговор и ответ там хороший будет.
даже не собираюсь, пока не перечитаю швейка и собачье сердце
А зачем?
Я не жду. Мне он даром не упал. Ты ему ещё опу лизни😄 Нашли авторитета блин
Про едросов никто и говорит.
и много вас таких ждунов?
Много, всех не перетравите👊
Новичка у нас на всех хватит, а если не хватит будем травить дустом.
Лучше на рыбалку или на шашлыки, чем на вас время тратить
кому вы нужны новичок очень дорог, что бы всякую шушеру тратить хватит с вас и дихлофоса
Ну я жду...
я тоже жду, но его сообщения, мол, чуваки-братухи, я хотел, но не могу
Ну вот и порассуждай сам... как будет Навальный выглядеть после громогласного обьявления о приезде и обратке? Согласись нелепо? Навальный на это не пойдет, потому как это будет началом конца его как оппозиционного лидера... Навальному как тому, о ком ты так рассуждаешь, проще как раз договориться с пыней и его шоблой, не так ли? Ему заплатят дохрена бабок лишь бы больше не надоедает. .. но Навальный прет против системы как танк...
ща кураторы прикроют его, сообщит всем через твиттер, что ему не рекомендовали ехать в рф из за угрозы жизни и т. д
А если нет? Что если нет? Тогда чо?
тогда его 21 будет помещено в камеру и подвергнуто мерах воспитательного характера
И это менее всего смешно, на самом деле... нами рулит невменяемый отброс. ..
не сомневайся в Навальном, он не хуже Путина
Пока что очков больше набрал именно Навальный. .. и если о таком говне как путин я знаю ВСЕ! То о Навальном я знаю плохое только из уст истеричных обсосов вроде соловья... чуешь разницу?
не может быть, даже я о Путине не все знаю
Ты о чем вообще? Мне абсолютно плевать на то какой он человек... Пусть он хоть в раковину ссыт и пальцами подтирается... Чё ты дурачка сразу включил? Ты понимаешь о чем я...
респект ему тогда, не более
А я уже тогда когда его попытались травануть - уже смотрю на него как на лидера... да ему будет сложно противостоят тоннам говна которое на него вываливаются ежесекундно, то это резкий контраст с бункерным дедом, кода чувак обещает вернуться и возвращается вопреки тому, что его очевидно закроют... а что бункерный? "Пока я президент - пенсионный возраст не поднимут!"
а я на него смотрю как дауна, у него совершенно западный подход к населению рф он лу ше бы водки напился и подрался или жене изменил , сразу плюс к электорату
А путин, с...ка не даун... ваще ни разу...
с 1 января про него так писать
(Добавлено через 10 секунд)
нельзя
Да пошел он в ушопу!
конечно нет. И бабло мутил, и жене изменял - развелся
посмотрим, но вариант спектакля с его, например, обмороком или еще какой-нибудь иксни, я не исключаю. Его же сразу закроют. А какой ему профит от этого? Вспомни как на Путина все мировое сообщество давило из-за Нади Савченко и чо, ему было на это плевать. А Навальный - это не Савченко
(Добавлено через 1 минуту)
Тем более в США сейчас такие замуты, что им не до Навального
Будет день и будет пища... пока я вижу прям тонны истерики у властей! Рвет все это шапито напополам! Все эти обезьяны, крысы и прочая жуткая мерзость забегала и запричитала...
нет истерики. Запретили прессе появляться в аэропорту....
А это по твоему не истерика?
да какая это истерика, просто облегчение миссии Росгвардии, в случае чего ему лещей нафигачить
Всмысле!? Посмотри чё творится! Каждый пропагандист уже наистерил по два видео в Ютубе! На федерале понятное дело - им запрещено о нем говорить, потому как пыня ссыт что его паства вообще может заинтересоваться Навальным... А истерика могучая и беспрецедентная, потому как ещё ни один оппозиционер не поступал так отчаянно и это опускает пыню на триста баллов... Потому как пыня то у нас как раз из трусов...
да фиг знает, вроде не видел истерику пропаххандонов
Серьезно!? Соловьев ему уже четвертый выпуск посвящает, все никак угомонится не может. .. здесь вообще непрерывно истерит... https://yapolitic.ru/17791-sol...-rf-140121
этого низкосракава не смотрю
А на федеральниках им под страхом смерти запрещено его упоминать даже по имени... причины? Они очевидны... а вся эта мерзкая шобла в ютубе зашлась в истерике похлеще чем самые истеричные тетки. ..
Ну не совсем плевать, ее все-таки отпустили.
обменяли
Много
не думаю вы слишком завышаете свое кучку, прям как на выборах путина, когда тут человек 30-40 одних и тех же из года в год пишут что они и все их знакомые голосовали против путина, поэтому он не мог набрать 70%голосов электората
Убери федеральные сми, вечно нализывающие путину очко, убери истеричную бабу соловьева, жабообразного киселева - сколько народа будет поддерживать путина? Вся эта атмосфера вокруг путина держится исключительно на огроменном информационном давлении, да на мелких и порой оглушительно идиотских манипуляциях вроде "как там у хохлов?" " и "происках госдепа"... вот от тебя этой херни точно не ожидал.. мембер, ты безусловно умный мужик... тебе что то капает от того что ты это недоразумение поддерживаешь?
в каких своих предложениях я его поддерживал? я даже не голосую, потому что считаю всех кроме себя не достойными
(Добавлено через 3 минуты)
про хохлов я знаю из первых уст от родного брата и тети которые там живут и поверь их мнение с 14 года кардинально поменялось оно уже рядом с нашими федеральными каналами, хотя они на. майдане торчали постоянно в 14
Так если ты прекрасно понимаешь каковы причина этих "70% за путина" - нахрена вообще поднимать эту тему? Вот я например, прекрасно понимаю на чем основана поддержка пыни, его вес, его жизнеспособность в политике... он нуль! Абсолютный... все что этот прохвост сейчас делает - это лихорадочная попытка зачистить тылы, когда его сметут... все эти поправки с совершенно маразматичным содержанием, все эти обещания... он их очевидно не вывозит уже...
Загрузить ещё
Удивительно, но почему не слышно ликования об очередной победе российской дипломатии ?
Россия и Сьерра-Леоне подписали в Постоянном представительстве России при ООН совместное заявление о неразмещении первыми оружия в Космосе.
https://tass.ru/politika/10785879
Ранее Договорённости зафиксированы в совместных межгосударственных заявлениях с Аргентиной, Арменией, Белоруссией, Боливией, Бразилией, Бурунди, Венесуэлой, Вьетнамом, Гватемалой, Индонезией, Казахстаном, Камбоджей, Кубой… (читать далее)
13 343
5
12
«Десятки тысяч замучены или убиты»: ООН обвинила власти Сирии в «преступлениях против человечности».
Десятки тысяч задержанных в Сирии были убиты или пропали без вести, заявили эксперты Независимой международной комиссии ООН. Они расценили действия правительства Башара Асада за последние десять лет как «военные преступления и преступления против человечности».
«Многие мирные жители были замучены или убиты, а многие, предположительно, содержались в бесчеловечных условиях», — говорится в отчете.
Глава… (читать далее)
46 769
1
25
Вчера ушел из жизни полный кавалер ордена Славы Иван Семенович Горшколепав. Это был настоящий ветеран, имевший полный комплект солдатских медалей ВОВ. https://ru.wikipedia.org/wiki/Горшколепов,_Иван_Семёнович
Но вот, что удивило. Как и каждый ветеран, он периодически награждался юбилейными медалями. Вот только последней у него была за 65-летие Победы, а вот следующие за 70 и 75 лет - отсутствуют. Может дело в том, что он гражданин Украины, хотя и был им при награждении тремя предыдущими… (читать далее)
16 348
2
9
1 257
1
евросоюз в бешенстве.очередное заявление от верховного представителя ес по иностранным делам и политике безопасности жозепа борреля :«мы видели распространение прокремлевских информационных бюллетеней, утверждавших, что ношение масок бесполезно. Россия также делала все, чтобы дискредитировать вакцины, которые мы используем, восхваляя при этом свою собственную вакцину и механизм ее распространения, введенный в России».насчет масок я с ним не согласен.не было такого.а насчет нашей вакцины полностью… (читать далее)
5 307
3
10