Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1839960
357 4048
19
33
Ну что, А.Навальный который как кость у деда в горле возвращается в Россию 17января. 20го иногурация Байдена, у которого с дедулей так скажем не очень отношения.Третье, какой-то силовой сценарий с А.Навальным будет незамедлительно запущен механизм новых жестких санкций, таких как на пример заморозка счетов друзей дзюдоистов питерской гопки находящихся на закордонных счетах. Получается дедуля попал между двух жернавов, одной стороны, А.Навальный обнародывает и вскрывает воровсто и коррупцию, с другой стороны перекрываются потоки обогащения гопки, санкции и пр. И как будут развиватся события уже завтра и в ближайшем будущем (выборы)
357 4048
19
33
Смотрю политика меняет синих в голубеньких,вы там поаккуратнее,предохраняйтесь,латексные носочки маски очки перчатки
Надежная камера, охраны отряд, не страшен ему коварной отравительницы йад
Гульфик заехал на хату , как думаете , через какой промежуток времени он превратится из "политика" в объект Европейских ценностей , с флагом цвета радуги?)
Да уже...
Кхехекалка, а ты куда опять слился, уже второй раз? Мне что, объявить тебя в федеральный розыск по всем темам? Ты хочешь, что бы тебя потом экстрадировали ко мне на беседу? Лучше сам приди с повинной, возможно ты будешь прощён, но не обещаю.
Ты что как профурсетка бегаешь за мной по темам и требуешь к себе внимания? Берега попутал? Я не васена... Я женщин люблю...
Ну вот, это же федеральный розыск. А что же бегаешь от меня, ляпнул одиночную заподлянку и бежать, ну не гоже так делать, ты же пишешь, что женщин любишь, но по поступкам похоже, что сам ею и являешься. Ты готов продолжать беседу или опять сбежишь?
Пошел вон...
Что такое, ты потерял самообладание?
Ну хорошо, если сегодня ты не можешь ответь на вопрос про ананас, то оставим его на потом. А расскажи что-нибудь о себе, ну хотя бы, как ты достаёшь коллектив магазина Экономыч, особенно расскажи про тот случай, когда ты якобы подскользнулся и упал, порвав при этом рукав у куртки, и как ты потом требовал возместить ущерб в сумме 1200 рублей, за яко бы испорченную ыещь. А скажи, рукав действительно порвался или был порван до этого?
Хехе. Сплетница поддерживает свое реноме на сахкоме...
продолжай, продолжай... Это даже интересно...
А ты всегда так зарабатываешь или есть иные источники?
Что фантазия кончилась?
Тогда свободен...
Ну что ты, это был апперетив, а теперь вопрос:
- Ты любишь ананасы?
Кхехекалка, а ты куда слился? Ты же знаешь, что я такого не люблю, выходи на связь, мы только начали диалог.
Не мельтеши. Иди спать, сплетница. К васене под бочек.
Ну вот, умничка ты моя, хорошо что одумался. Почему тебя всегда надо пугать, что бы ты был послушным?
Ну а теперь к делу, задаю повторно! вопрос:
- Ты любишь ананасы?
Скажи, а ты любишь ананасы?
Сначала с него грев на хату стребуют, дальше по обстоятельствам.
Там полюбому в курсе сколько он поднял на своих адептах , ммм отдыхает)))сигареты и чай ,вагонами можно постаалять для соседей)
Он не только соседям задолжал...
Оооо. Да тут сборище кремлеботов и пару сахалински дурачков
А вы чьих будете?
Так он один из дураков и есть
Самое время забацать очередную темку:
ну что, Россияне, закончились выхи, завтра за 80 рванёт $, а там и соточка не далеко, как и говорил до НГ
Тем более до НГ далеко, а там Либо шах помрет, либо ишак сдохнет
Процрали не только полимеры, но и своего святого
Привет. Как ты после вчерашнего? Я никому не сказал о твой тайне, поэтому никто и ни о чём не догадывается. Так что ты можешь смело и без опаски продолжать строить из себя мужика.
Устойчивая рефлексия
А что врачи говорят, безнадёжен или выкарабкаешься?
Хехе. Прилетел. И из самолета в кутузку. Все как и говорили.
Все ждали встречи во Внуково, а самолет приземлили в Шереметьево. и стразу на паспортном контроле Навального арестовали.
Приехал твой отброс, взяли его под белы руки и наручники одели. Дальше что? Надеюсь эта тварь сдохнет на лесоповале.
Доктор вы больны, суд Навальный выиграл в ЕСПЧ, а Россия является членом ОБСЕ, так что сейчас будет опа по его задержанию😏
Может подтереться решением ЕСПЧ.
Главенство законов РФ ,выше всех гейропейских писулек!!!
Никакой опы не будет, так же как и доллара по 100 к новому году
Ты то у трапа на коленях встречать будешь? И ноги лобызать, восторженно заламывая ручки? Видео в студию выложи. Попкорн и пиво есть...
(Добавлено через 18 минут)
С коленями аккуратней, ты уже 40 лет тяжело пашешь, тебе уже минимум 58... Следи за здоровьем. С умом то там уже безнадега полная.
Какая еще кость? Марионетка на шарнирах, не более.
Я вот ничего не могу сказать о том, чем Навальный ухудшил жизнь нашего народа, а вот о результате правления деда за 20 лет, можно целый список привести. А главное , что при нем потери населения страны составили больше чем во время ВОВ.
Достаточно того, что госдолг закрыл, который ваш придурошный бухарик Ельцин напару с Гайдаром и Немцовым нафигачили.
Украли больше И закрыл, продавая ресурсы
Доказательства есть? Решение суда?
Басманного?
Любого
Сомнительное утверждение
Сомнительное утверждение про воровство. Не пойман - не вор. Так ведь?
можно целый список привести
будьте так добры
Это был просто громкий пу-ук в воздух.
в принципе как и все расследования анального
Возле аэропорта Внуково, куда 17 января должен прилететь из Германии оппозиционный политик Алексей Навальный, заметили автозаки. Об этом сообщает телеграм-канал Avtozak Live.
Ну посмотрим, как дедушка будет выкручиватся с такой ситуёвины, наверняка есть варианты страховки у Алексея, как только его закроют, видимо врубят санкции на продажу углеводородов? полная изоляция? и что дальше🤔обнародование счётов первых лиц?
Все руководство России забилось в уголок и ждет решения своей судьбы от никто БЛОГЕРА... Ты нормальный?
какую же ты ахинею несешь!
Ну фанат навального он, что тут поделаешь? В одной теме о предмете его обожания с ним не согласились, он другую открыл )))
Кидарг он, а не фанат.
Нифига себе, всю пропутинскую шваль подтянули, даже ники старые всплыли.
Нифига себе, вся навальненская шваль всплыла. Видимо прорубь большая
А то, топает ножками бункерный кащей🤣
Нифига себе, все подматрасные обмылки вылезли, даже те, кто годами в засаде сидел.
Мобилизация.
Ну чо там, в Мааскве, Трусян уже прилетел?
В следующий раз ему будут мазать уже не трусы, а то, что в оных, тогда уж не простирнёшь )))). Но у него (навального) похоже, иммунитет даже на ядерный взрыв )))
Всё готовятся торжественно отдать постиранные трусы
Единственное чем запомнится Навальный Россиянам это
как чувак отправившийся собственными трусами.
Та он без трусов летит?
(Добавлено через 2 минуты)
В памперсах?
у него фобия
Надеюсь подвального прям на аэродроме возьмут под белы рученьки!!!
как кость у деда
кто эту чушь сказал то? Да пох всем на сисяна, вот только хомячков жалко...
И МВД спецоперацию в аэропорту просто так проводит?
Блин, где ж вас дебилоидов то находят? Повторюсь для очередного, международный аэропорт является стратегическим объектом, туда не то что МВД, туда и армию закинуть могут, без вопросов. Но вы, хомячки, об это ни когда не задумывались, на то вы и хомячки...
Вот ты юродивый
Кому-то нафик этот Навальный нужен? Его никто за серьёзного политика не держит. Дрыгается по миру это Навальный как г... но в проруби. Всем понятно кто за его нитки дёргает. Так что не стоит он того внимания, которое вы к нему привлечь хотите.
Сообщение удалено
что это Вы решили за предателя пошустрить, тоже такой же, как он? В смысле либераст?
Кто предатель, время покажет. А если дед?
Чей дед?
Ты уж определись.
Я дед 5 раз. Не боюсь анального.
Прими таблетку от давления и иди на горшок🤣
Так дед чей?
Не измерял лет 55. Чего его трогать то?
А если нет?
Которую тему об одном и том же
мусолишь, он тебе мраморную
говядину везет что-ли?
Мож, он ему труселя свои подарит для выработки иммунитета?
Устрицы, которые как сопли.
А ты на куксе🤣
Настоящая корейская кукса весьма недурна.
И еще сыры. Для Ксюши буррата привезет.
Не знаю, какой сорт для кларка припасет🤣
Как тебе мало надо в этой жизни, клаву под рукой или телефон и бутулку пива🙈
А тебе просто дерьма про Россию налить. И по барабану в какой области. То есть твоя жизнь это ковыряние в дерьме. Незавидная участь... Не, ну ты то гордись, как-никак не серое большинство, а продвинутый идиот. Зачерпывай больше, это судьба твоя.
Дурилка, он воров на чистую воду выводит, вы же тут про наших пишите не довольны Валерием, или довольны?
Да уж. Ты наивный как... Да даже и незнаю с кем тебя сравнить то. Кто кого выводит? Кто кого боится? Не, а ты в натуре такой идиот? А тебе тут постить ничего не смущает? Ты же просто умственно отсталый. Мир погибнет из-за идиотов. 100%
может, он проплаченный ... и других видов заработка у него нет, вот он и обижен на всех, кроме себя
Проплаченой можешь быть только ты, у тебя нет ни чего кроме зомбивеличия, а у меня есть всё только очень тяжело работал и ещё работаю, чтобы достойно жить, хотя и 40 лет уже тружусь, так что кудахтоть то не тебе тут😏
Думаете, Путин мне приплачивает? Хммм...возможно, вы правы, пенсию-то увеличили опять )))
40 лет работаешь? Плюс минимум 18 до позволения "ТЯЖЕЛО" работать... Так тебе 60? И так плохо со здравым смыслом? Ты где родилось то, чудо?
Ты быдло закрыл свой вафел-к, или ты думаешь я не могу оскорбить, не можешь дискутировать проходи иди смотри зомбиящик
Оппа... Сдулось? Интересно, а как умственно отсталый может оскорбить? На вас, идиотов, и не обижается никто... Вы такие тупые, так поржать только. Так что ты себя излишними хотелками не тешь... Ты так. Просто тупой мусор. А теперь жду взрыва возмущений! Смотри прилет божка не прозевай.
много кого посадили?
Да он сам вор. И крысеныш который у своих ворует.
у своих ворует и дружит с педофилами
Загрузить ещё
количество россиян, финансово пострадавших во время пандемии ковида, с сентября 2020 года по январь 2021-го выросло почти в два раза — с 27% до 53%. это выше среднего значения по миру, которое находится на уровне 46%. такие данные приводит компания NielsenIQ, занимающаяся исследования потребительского рынка. доля тех, кто вынужден экономить на покупках, и вовсе составляет почти 70%.хотя россияне испытывают большие финансовые трудности, чем во многих странах мира, падение ввп у нас в прошлом году было… (читать далее)
1 162
1
1
А ведь Горбачеву сегодня исполняется 90 лет. Интересно, он хоть в сознании сейчас, нет? Понимает ли какую страну швырнул. 80 лет ему отмечали на Западе чуть ли не как спасителю человечества. Наши отреагировали, сляпав на Ютубе ролик про Мальчиша-Плохиша. https://yandex.ru/video/touch/preview/?t...=3270677225482808910
156 2228
7
20
Кирилл Рогов
"Заключение Алексея Навального и этапирование его в "пыточную" колонию номер два, где, по многим отзывам, человек не просто отбывает срок, но подвергается систематическому унижению и издевательству, это, конечно, прежде всего, личная месть Владимира Путина. Личная месть за раскрытое Навальным неудачное покушение. И личная месть за фильм о дворце в Геленджике и туалетном ершике", - пишет политолог на своей странице в Facebook.
"Мотив личной мести играет сегодня… (читать далее)
71 1284
11
29
2 154
7
Россия и Сьерра-Леоне подписали совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе. Об этом сообщается в Twitter российской миссии при ООН.
Документ от имени своих стран подписали постпред РФ Василий Небензя и глава миссии западноафриканского государства Ахмад Теджан Кабба.
"Это еще один важный шаг на пути предотвращения гонки вооружений в космосе", - говорится в сообщении миссии РФ.
10 277
2
10